Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
lawyerhome
Пользователи, последний визит 01 ноября 2020 в 22:55
469
комментариев
21
сообщение
3
подписчика
24
фотохваста
Информация

На сайте с: 29-03-2014 года
Город: Киев
ФотоХвасты 24
Teclast X80 Pro DualBootТуристическая тарелка с термобаръеромДождевик-пончо на рюкзак и туристаНабедренный подсумокПодсумок для телефона на ременьLED фонарь для палатки / кемпига на 3 режимаФляга с кружкой и подсумкомЛегендарная модель Lowepro 400 AWSpovan GL004 VS Epson Runsense SF-710 (Китай против Японии)
Обзоры 36

Господа, это не 5 причин купить или не купить смартфон, не первое впечатление, а глубокий анализ возможностей камеры импортного смартфона Redmi 4 Prime от иностранного производителя - фирмы Xiaomi.
Xiaomi Redmi 4 Prime [тест камеры]
Итак, если очень кратко, то: 8-дюймов, Full-HD, Intel Z8300, две операционки, 2 Гига, в АнТуТу набирает 64.000 баллов, и цена – менее $90.
Планшет Teclast X80 Pro
Довольно часто споры по поводу качества воды заканчиваются ничем, а все доводы сводятся к фразам об осадке, запахе и накипи. Людям лень везти образцы в лабораторию для анализа. Чтобы помочь таким людям, компания Xiaomi выпустила свой TDS-метр...
Xiaomi TDS-анализатор качества воды
В своё время я купил для себя 10'' планшет Yandao на Android, пользовался ним полгода, но так и не понял для чего был придуман этот класс девайсов. Это уже не смартфон, но еще не ноутбук, такой себе недобук.
Chuwi Hi8 Super - современная Фрекен Бок!
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию смартфон Meizu M2 mini. Для тех, кто не хочет много читать - можно посмотреть видео ниже. Ну, а для тех, кто любит мой эпистолярный жанр - скажу сразу, РЕКОМЕНДОВАНО к ПОКУПКЕ. И вот почему...
Meizu M2 mini АнтиТестдрайв
Загрузить ещё...
Сообщения 21

  • lawyerhome | 26 ноября 2016 в 23:27

    +

  • lawyerhome | 16 ноября 2015 в 00:35

    ВНИМАНИЕ!!! При заказе посылок в ЕС стоимостью до 45 Евро не взимается пошлина и НДС, но если посылка превышает 45 Евро, но не более 150 Евро, то не уплачивается пошлина, зато уплачивается местный НДС.

    На днях познакомился с правилами таможенного оформления посылок в ЕС. Заказывал посылку с Aliexpress мобильный двухсимный смартфон Xiaomi Redmi Note 2, купленный за $146.73 (смартфон + защитное стекло). Товар выслали, долетел до ЕС быстро, но движение остановилось на "задержано таможней". Пошли на почту Польши, и получили там начали у нас требовать инвойс. Написал продавцу, тот быстро прислал инвойс на $65 (ту же цену он указал в декларации CN23). Но таможенников это не устроило, они сказали что это не правильный ценник. Тогда нам пришлось показать выписку по счету, где было сказано о списании 146 баксов, а также скриншоты с Алиэкспресса.

    Сказали что для того, чтобы забрать посылку, необходимости оплатить местный НДС (23%), т.к. беспошлинный и безналогоый лимит в ЕС - 45 Евро, но за посылки стоимсостью от 45 до 150 Евро нужно платить НДС (пошлина не плотится), и так как стоимость посылки превышает этот лимит, мы должны оплатить НДС. Вот так вот. 127 злотых - ушло в казну Польши. Будьте бдительны.

    *Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
  • lawyerhome | 08 апреля 2015 в 14:35

    Если поддаваться пропаганде - то лучше вообще не жить.

  • lawyerhome | 28 января 2015 в 20:33

    Смотрим видео по покупке смартфона на ТайниДиале за 20 долларов США

    Вот так!

  • lawyerhome | 20 января 2015 в 12:23

    AXGIO NEON N3— самый дешевый смартфон на MTK6732 64

    Сделайте пожалуйста ВИДЕООБЗОР (хотя бы инженерной версии). Хочется понимать - действительно ли он такой классный, как на картинке. Поддерживается ли Glonass? Дисплей IPS с OGS?

Загрузить ещё...
Комментарии 469

  • lawyerhome | 07 декабря 2018 в 10:09
    Комментарий к обзору «Треккинговые кроссовки Clorts»
    Earlromario, Нужны синтетические, влагоотводящие. Волокна х./б. или обычных шерстяных (включая из мериноса) - забивают поры мембраны и она перестаёт работать. Суть мембраны чтобы нога не промокала из-за внешней влаги. Потеть нога, в любом случае будет и выделять влагу, которая должна: 1) выводиться наружу через поры мембраны 2) впитываться в стельку. Т.е. носок или стелька или сам кроссовок может быть влажным. Главное чтобы нога была сухая. после ходового дня стелька вынимается из кроссовка, просушивается.
    Владимирович поблагодарил(а) за этот комментарий
  • lawyerhome | 06 декабря 2018 в 19:24
    Комментарий к обзору «Треккинговые кроссовки Clorts»
    Отходил в таких кроссовках весь сезон. Чтобы работала мембрана - нужно одевать правильные носки. У меня к ним одна претензия - на мокрых камнях не держат, а на мокром дереве скользят лучше коньков на гладком льду. В общем для сухой погоды и гористой местности ок, но если где-то влага - то всё... На температуру до +15, ибо если больше то уже очень жарко.
    Earlromario, Луша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • lawyerhome | 07 октября 2018 в 10:14
    Комментарий к обзору «Спутниковый ресивер SkyBox F4»
    Какие именно платные услуги? Вы имеете в виду услуги шаринга?
  • lawyerhome | 17 мая 2018 в 08:42
    Комментарий к обзору «Смартфон Zenfone Pegasus 4S или Asus в тренде»
    Размер слишком большой, как у лопаты? Если сравнивать с размером того же Meizu 3s. Удобно пользоваться одной рукой? Ширина смартфона какая?
  • lawyerhome | 05 апреля 2018 в 09:07
    Какой смысл ждать Mi28. Вот у меня Redmi 1s и он отлично звонит и снимает. Всё устраивает, компактный размер, есть отдельно 2 разъёма под SIM-карты и отдельный разъём для microSD карты, съёмная батарея, сенсорные кнопки, рамки, аудио-джек 3,5 мм! Такого уже нет в "современных" смартфонах. А жаль...
Темы 1

  • lawyerhome | 23 мая 2014 в 13:16

    Хочу поделиться опытом покупок с http://www.tinydeal.com/ - есть русскоязычная версия, причём более "грамотно переведенная" на русский, нежели тот же Aliexpress. Есть русскоязычная поддержка по любому товару, т.к. все товары продаёт один и тот же магазин, а не много непонятных фирм. Отправляют товар быстро, на том же уровне что и проверенные магазины на Aliexpress.

    Но есть и минус, не всегда цены на товары ниже чем на Aliexpress, поэтому иногда стоишь перед выбором, где лучше купить. В вариантах, когда товар может иметь кучу косяков / брака, и хочется индивидуального подхода проверенных людей - заказываю на TinyDeal.com

    Дияр333 поблагодарил(а) за этот комментарий