Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
remixoff
Пользователи, последний визит 11 ноября 2021 в 16:27
51
комментарий
4
сообщения
Информация

На сайте с: 11-08-2014 года
Город: Минск
Обзоры 3

Есть подозрение, что людей, которым интересен паяльник, немного. Но что-то мне подсказывает, что они есть. И специально для вас, коллеги, встречайте: SAIKE 852В++! Паяльная станция+фен. Незамутненный качеством Китай. Чистейшая гадость, но... она работает! На самом деле не все так плохо.
Продвинутый паяльник или SMD Rework Station
Всем доброго времени суток, приятного аппетита и всякого etc! Дошли, наконец-то, руки написать обзор на очередную "дорогую игрушку" из Поднебесной. Впрочем, разработкой этой штуки на совершенно альтруистических началах занимается команда RepRap (подробнее на reprap.org), а китайцы взяли на вооружение тот факт, что штука эта содержит детали, которые можно продать.
RepRap 3D-принтер из Китая: плюшки не для слабонервных
Просьба не судить строго - мой первый обзор. А посвящен он будет вольт-амперметру с двумя шкалами. Характеристики незатейливы: питание от 5 до 30В, ток от 0 до 10А (без отрицательного), измеряемое напряжение 0-100В.
Для тех, кто слышал слово "паяльник" и не только: индикатор тока и напряжения
Сообщения 4

  • remixoff | 22 ноября 2018 в 19:14

    Admin, по серверу белпочты - да, похоже, что проблемы у вас. Несколько дней подряд не обновляет статус, хотя на самом сервере белпочты уже обновления видны.

    Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
  • remixoff | 30 августа 2017 в 12:45

    Доброго дня.

    Последнее время на Али изменился способ отображения срока защиты. Теперь вместо таймера там крайняя дата. При добавлении/редактировании посылки на Алитрек: предлагаю ввести такой способ указания даты, чтобы не приходилось считать дни календариком )

    И еще, от широкой белорусской души: а можно ввести колоночку а-ля "комментарий", или что-нить такое? Было бы здорово, если бы можно было записывать таможенную стоимость куда-то, кроме названия посылки. И видеть оставшийся лимит от щедрых 22,5 баксов )

    *Люда* поблагодарил(а) за этот комментарий
  • remixoff | 20 июня 2017 в 19:14

    olgasmi, тут другой случай. Трек-номер тот же, но на сдэке он пробивается, а на алитреке - нет. То есть, просто "висит" в том состоянии, что было 4 дня назад. Т.е., связь алитрек-сдэк явно нарушена.

  • remixoff | 20 июня 2017 в 18:38

    Доброго дня.

    Видимо, есть проблема с модулем отслеживания по СДЭК. Состояние на 13/06 не обновляется 20/06, в то же время на сайте самой СДЭК появилось много нового и интересного )

    скриншоты:

    На alitrack

    на сдэк

    Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
Комментарии 51