Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
YouYozh
Пользователи, последний визит 04 февраля 2015 в 11:47
3
комментария
Информация

На сайте с: 14-08-2014 года
Город: Новоуральск
День рождения: 13 января 1982 года
ВКонтакте: перейти
Комментарии 3

  • YouYozh | 22 октября 2014 в 14:07
    Комментарий к новости «7 лет строгого режима за посылку»
    а я заказывал там дофига товара, раз 50 уже наверное, в основном детскую одежду, игрушки, погремушки, так же сотовый телефон, семена роз (для сада), карты памяти, кардридеры. Так вообщем мне позвонили с местной таможни, пригласили на беседу. Оказалось какая то там таможня с китая перехватила на меня посылку с камерой. Оказалось, как мне пояснили, что в Россию нельзя заказывать ни телефоны (типа там тоже камера есть), ни семена (щас вирусы эболы гуляют типа того), так я эту камеру даже не заказывал, а лишь переписывался с каким то продавцом по поводу видеорегистратора, что я точно помню, спрашивал есть ли какой нибудь чтобы типа на одежду прикрепить или на лоб (для велопоездок). Подозреваю, что этот регистратор мне и пошел с китая, но опять же я не заказывал, только переписывался по этому вопросу, он мне сказал что есть недорогие около 100-150 рублей всякие ручки/зажигалки/спич. коробки с регистратором фулашди (в чем я очень засомневался для такой цены). Подозреваю, что в подарок что то выслал ))) Наверное за покупку телефона, хз.
    Так что теперь ну нафиг ни чай, ни семена, тем более электронику (телефон) не буду заказывать, тем более телефон мне ваще "кирпич" пришел, хоть и цена была 5 с лишним тысяч... :-( Семена кстати тоже НИ ОДНО не взошло. Ну а чай даже никогда и не было желания заказывать.
    Еще вспомнил только что, что однажды при заказе карты памяти продавец попросил доплатить доллара два-три за то, чтобы карта пришла именно 10 класса, а не 4. Я доплатил. Пришла реально 10 класса (тестами померял). А коллега на работе без всяких доплат у этого же продавца заказал и тоже получил карту 10 класса. Может на эту доплату мне и был выслан подарок :-) Хорошо, что семена конопли не выслал!
  • YouYozh | 03 сентября 2014 в 12:52
    Комментарий к обзору «JIAYU G4S»
    Липкий Ленин, повезло тебе значит, а я телефоны больше ни ни с Китая )) кот в мешке! и да, это был мой ПЕРВЫЙ заказ с алиэкспресса, вот и не знал как выбирать и на что смотреть.
  • YouYozh | 03 сентября 2014 в 10:39
    Комментарий к обзору «JIAYU G4S»
    подскажи, а скриншоты в Антуту делал встроенным антуту с китая, или скачал с маркета и сделал скриншоты?
    Я почему спросил, просто недавно брал там телефон за 5500, пришел с уже встроенной антуту которая показывала 20 с чем то тыщ баллов, но никак не удалялась и не обновлялась с маркета, я еле получил рут, удалил встроенную антуту и скачал настоящую с маркета и тут выяснилось все в телефоне ВСЕ не соответствовало заявленному: антуту набрал около 5000 баллов, 1 процессор вместо заявленных 4, память ОЗУ 256 вместо 2Гб, встроенная около 300 вместо 4Гб, камера 3 МП вместо 13МП, экран отдельный разговор, нажимался как хотел и где хотел только не там где мне надо было, батарею кушал примерно за час в ноль. Короче продал его за 1000, хоть и покупал за 5500, обидно, но нарвался на мошенника...