Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
TlenokG
Пользователи, последний визит 27 июня 2018 в 12:02
161
комментарий
1
подписчик
3
фотохваста
Информация

На сайте с: 11-09-2014 года
Город: Киев
ФотоХвасты 3
Закалённое стекло на экран фотоаппарата Nikon D3200Одноразовые накладки от потаРыжий пуxовик для подруги
Обзоры 8

Женский взгляд, так сказать! На работу я езжу на велике, поэтому решила преобразить неаккуратно используемый транспорт. Сменила сидение, подцепила детское сидение на багажник (так как после работы забираю сына из сада), сменила тормоза и прочее.
Апгрейд велосипеда
Приветствую всех еще раз! Очень люблю стёганые вещи, но как-то не решалась купить, а тут распродажа, сам Бог велел))). Нашла даже лучше, чем хотела. Заказала свитшот и стала ждать, а посылка не отслеживалась вообще...
Вещи для себя любимой!
Доброго времени суток, алитрековцы! Я не сорока, но люблю иногда побаловать себя всякими финтифлюшками с Алиэкспресс. Поэтому представляю вам небольшой обзор. И начну, пожалуй, с бижутерии.
Сказ о часах, бижутерии и моноподе
Доброго времени суток! Начну, пожалуй, с "зимней" куртки, которую купила у китайца, слёзно обещавшего, что она пригодна на большие холода. Понадеялась, что магазин входит в категорию МОЛЛ, и фигню мне не втюхают.
Вещи для сыночка
Началось всё с того, что я заказала защитную "плёнку", но она больше на пластмасску похожа или стекло тонкое, не знаю))). В комплекте было две салфетки (влажная и сухая, которые отлично очистили экран), "плёнка" легла идеально с первого раза.
Телефонные радости для Samsung Galaxy Note (первый) N7000
Загрузить ещё...
Комментарии 161