Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Wlodek
Пользователи, последний визит 16 мая 2022 в 08:01
33
комментария
11
сообщений
Информация

На сайте с: 03-02-2014 года
Город:  Krasnoyarsk
Сообщения 11

  • Wlodek | 21 января 2019 в 10:23
    Сообщение в теме Не доставлен товар

    Ирина Левченко, с продавцом не соглашайтесь, если товар не получили, а срок доставки прошел. Ждать можно до талого. По прошествии какого-то времени (не помню, сколько) если не закроете спор, администрация торговой площадки Али должна обязать продавца сделать вам возврат денег. У меня, по крайней мере, всегда было так.

  • Wlodek | 21 января 2019 в 10:19

    Регистрировался на сайте Почты России - толку от этого мало Sad Оповещения приходят не обо всех отправлениях. В прошлом году (2018) заказал на Али очки - дошли быстро до России... и пропали с концами. Продавец установил расчетный срок что-то около двух месяцев с лишним, ждал до упора, открыл спор. Продавец наивно посоветовал "запастись" терпением, типа ведь посылка уже в России. Пытался объяснить, что это это не значит, что дождусь ее - скорее всего потеряли, читай украли на таможне/почте. Обращался к представителю Почты России вКонтакте (https://vk.com/id255770496) Дмирию Маркину, получил отпсику [цитирую]: "Не исключено, что информация о его прибытии в страну назначения ошибочна ". По итогу - получил от продавца деньги обратно. До этого еще пару раз обращался в чаты на сайте Почты России, писал официальные претензии - в ответ только тишина. Почта живет своей собственной жизнью, уснув в прошлом веке. Вообще, стараюсь, если есть альтернатива, не пользоваться их "услугами".

  • Wlodek | 16 декабря 2015 в 10:37

    Вера Азарова писал(а):

    Вот магазин http://ru.aliexpress.com/store/236350 . я шоке. Ошущение, что пытается на...еть, но не знает как. Наверное думала, что я по неопытности не на ту кнопку нажму, спор и закроется...

    Посмотрел, никогда ничего не заказывал в этой лавке, Бог миловал. А в отзывах все же пишут типа "товар не пришел, но хоть деньги вернули", косяков видно хватает. Вот и с вами видно думали, что так прокатит.

  • Wlodek | 16 декабря 2015 в 10:30

    Venomi, Спасибо что откликнулись! По неотслеживанию я уже понял, что не открыть, раз в начале где-то все же засветилась. Будем ждать, время пока есть.

    Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Wlodek | 16 декабря 2015 в 10:27

    Вера Азарова писал(а):

    она предложила возврат денег. Типа открой спор.) Я ей пишу спор открыт. Не хватало 2 позиций, по каждой позиции спор. я в шоке, он не видит 2 открытых спора? или у нее 22 открытых спора висит?)

    Типа повезло вам с продавцомSad А у нее вобще как с рейтингом, заказами и отзывами? Обычно у них таких сразу гонят с площадки. При таком подходе на ум приходит цитата из Писания "Прости им, ибо не ведают, что творят"

Загрузить ещё...
Комментарии 33

  • Wlodek | 26 ноября 2017 в 13:32
    Получил сканер, сегодня наконец дошли руки протестировать. Всё работает "из коробки", без танцев с бубном. Хотя один момент присутствовал - может кому пригодится. Тут я сам купился на то, что на диске означена совместимость со всеми Windows до 10-й, а что писал Юрий в обзоре уже забыл. Короче - при сканировании при разрешении 3600 (при 1800 совсем плохо получается) никак не сохранялись сканы, вообще - прогрессор отрабатывает и тишина. Хотел уже продавцу писать, но заглянул ещё раз в этот обзор и вспомнил, что все заточено под ХР! У меня "семёрка" 64 бит - поставил совместимость с ХР сервис пак 3 - все стало нормально, сканы сохраняются. Качество конечно не фонтан - учитывая что слайды или с ГДР-овской пленки ОРВО или некоторые вообще с советской казанской пленки. Но это лучше чем ничего.
  • Wlodek | 09 ноября 2017 в 12:23
    Комментарий к обзору «Цифровой аудиоплеер NiNTAUS X10»
    Купил себе такой же - пока всем доволен. Но в моем комплекте поставки не было зарядного устройства. В сети пишут, что надо заряжать 5V - 1A (в другом месте 1.5А) - у вас как я понял зарядка родная на 0,3А. Долго заряжается? Напряжение 5 V?
  • Wlodek | 01 ноября 2017 в 05:10
    Комментарий к обзору «Часы с радио Digoo DG-CR7»
    За такие деньги, конечно, не очень :(. Особенно, если нет заявленного выбора звука будильника (пищалка-радио) и усб не тянет 1А. Ещё мне непонятно, зачем в радио (и в будильниках, и в обычных) толкают бесполезный AM диапазон, на котором уже никто не вещает. По крайней мере у нас в городе он пустой. Тем не менее - спасибо за обзор!
    Игорь Ник поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Wlodek | 31 октября 2017 в 04:49
    Буду ждать, когда получу сканер - продавец сообщил что уже выслал. Как опробую отпишусь тут.
  • Wlodek | 29 октября 2017 в 15:11
    Юрий, я смотрел у этого же продавца и у других - есть подобные устройства, но по отзывам у кого с резкостью косяк, у кого с разрешением хуже, так что эта модель оптимальная для моих целей. Максимум что надо - сохранить старые кадры для цифрового архива, ну, может что-то напечатать, тут вы правы - 10х15, край 13х18 см.