Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Оля Волкова
Пользователи, последний визит 28 апреля 2017 в 22:18
192
комментария
8
сообщений
Информация

На сайте с: 21-12-2013 года
Город: Псков
День рождения: 7 декабря 1985 года
ВКонтакте: перейти
Обзоры 11

Всем привет! Я являюсь счастливой обладательницей оригинального браслета и трёх шармов Pandora. Но жаба сидит во мне, как и во многих любителях Али, поэтому решение заказать шармы из Поднебесной я приняла почти сразу, как получила браслет в подарок.
Быть или не быть китайской Пандоре
И снова здравствуйте! Я сегодня решила пописать обзоров. Наступила осень, я достала свой зонт и решила, а чего бы и не похвастаться им перед вами. Зонтик-то с Али был заказан ещё в августе. Заказ пришёл за 23 дня.
Зонт и рюкзак
И снова привет всем любителям Али! Сегодня хочу рассказать про известную на форуме в теме "Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи" Келли. Это был первый и последний раз, когда я зашла в ту тему и наткнулась на супер-пупер выгодный купон на 20$ при покупке от 20,01$. Не разбираясь, я хапнула его! ))
Посылка от известной Келли (любители халявы в курсе)!
Доброе утро! На Алитрэке разгорелись нешуточные страсти по поводу всем известного гель-лака Кристина. Это и сподвигло написать меня обзор, так как я одна из немногих, кто в восторге от него! Всё началось, наверное, как и у всех девушек: хотелось маникюр не на 3 дня, а на неделю минимум! ))
И снова Cristina
Привет! Этот обзор для девушек, которые не хотят переплачивать за бесшовное бельё. Если честно, конечно, хочется ходить в комплектах за 5 т. р., но так как этот предмет одежды носится каждый день и не один час, то понятное дело, не накупишь столько комплектов по аховским ценам, нужно иметь что-то на каждый день. Я это и нашла!
Бесшовный бюстгальтер
Загрузить ещё...
Сообщения 8

Загрузить ещё...
Комментарии 192