Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Анна Заврик
Пользователи, последний визит 25 марта 2019 в 10:53
101
комментарий
1
подписчик
6
фотохвастов
Информация

На сайте с: 10-10-2014 года
Город: Новоуральск
День рождения: 18 августа 1991 года
ФотоХвасты 6
Подвесные игрушки в коляскуЖенские часыКомпактный кошелек для меня любимойПалетка корректоров - тениКарандаш для бровейНосочки для кошки Сфинкса
Обзоры 10

Доброго дня, алитрековцы! Сегодня я поведаю о сумке с распродажи 11.11.2016. Выбирала я её долго и муторно, так как тяжело было найти сумку подходящего размера.
Милая сумка
Приветствую! Я получила свой кошелек с Али (распродажа) и осталась очень довольна. А теперь хочу рассказать о нём и вам)).
Мой вместительный кошелек с 11.11
Приветствую, уважаемые алиманы! Сегодня я расскажу как начала утепляться на осень. Вашему вниманию сегодня будут представлены джеггинсы и популярная кофточка. Мои параметры: ОГ-103 см, ОТ-88 см, ОБ-103 см, рост - 162 см. Итак, начнём...
Джеггинсы и кофта - утепляемся!
Доброе время суток, уважаемые алитрековцы! Вот и настала пора холодов на Урале. А значит, время утепляться. Но холодно не только мне, а и моей кошечке породы сфинкс, которая любит дышать свежим воздухом, как и её хозяева.
Одёжка для кошки
Приветствую всех, уважаемые алитрековцы! Пишу новый обзор на две пары обрезанных перчаток для занятий спортом. Мужские и женские, но как оказалось по факту, две пары мужских. Но обо всём по порядку.
Перчатки для велосипедных прогулок и тренировок
Загрузить ещё...
Комментарии 101