Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
LeX29
Пользователи, последний визит 29 марта 2018 в 22:17
1
комментарий
Информация

На сайте с: 27-10-2014 года
Комментарии 1

  • LeX29 | 27 октября 2014 в 02:39
    Комментарий к новости «7 лет строгого режима за посылку»
    Леприкон, в России это т.н. "спайсы", дикая синтетическая химидрянь, а в последнее время дабы обойти запреты в состав этой хрени столько отстоя напихали что просто ппц.
    Токсична, поражает цнс, печень, почки, лёгкие. Вызывает стойкую сильную зависимость, причём почти сразу же.
    Психотропный эффект тяжёлый, негативный, от неё страшно, адекватность и связь с реальностью теряются полностью, не зря от неё частенько выходят в окна.
    Отходняк тяжёлый, длительный, порядка недели, состояние зомби, ничерта не соображаешь, ни черта не помнишь, бошка гудит, в общем плохо.
    Это самая дешёвая и доступная гадость на сегодня, наряду с дезаморфином ака крокодилом, дурь для низших беднейших слоёв- везде в изобилии и стоит сущие копейки, особенно как-раз напрямую с китая.
    Раньше гос. органы прибор клали на эту синтетику, но как видно даже из этой статьи сейчас за подобную синтетику карают неистово и сурово- в руки лучше не брать никакое количество, можно сесть далеко и на долго.
    Отчасти интерес органов так повысился из-за потребителей этого дерьма, беднейшие слои это не только конченные нарки, но и школьники, дети, они быстро и крепко садятся на эту хрень, и быстро от неё умирают, подростку может и одного раза хватить чтобы уснуть навсегда.
    Мой вам совет- никогда, не под каким предлогом не связывайтесь с этой хренью- от неё либо умирают, либо садятся на зону, практически без вариантов.
    Хотите безопасно, знатно, и позитивно упороться, без последствий- заказывайте семена каннабиса (они не запрещены купить можно много где), собирайте/покупайте гроу-бокс и растите себе на здоровье, никто вам слова не скажет если это не афишировать. До трёх кустов- можно, грозит только штраф и конфискация растений. Вот это тема добрая, позитивная, безопасная, ну эт всё конечно если меру знать.
    Ну и естественно не пытаться продать- это срок, не иметь при себе, либо дома более 3гр готовой травы- это тоже срок, а в остальном всё гут.
    А про химку забудьте и не вспоминайте.