Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Анастасия Короткова
Пользователи, последний визит 25 февраля 2015 в 00:10
6
комментариев
27
сообщений
Информация

На сайте с: 12-11-2014 года
Город: Рыбница
День рождения: 3 сентября
ВКонтакте: перейти
Обзоры 1

Сообщения 27

  • Анастасия Короткова | 28 января 2015 в 16:04
    Сообщение в теме Мои посылки [BETA]

    Поддерживаю комментаторов выше - старая версия была намного удобнее,да и дизайн был хоть и прост, но намного лучше этого.

    elfira, korenina5@mail.ru и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
  • Анастасия Короткова | 28 января 2015 в 14:29

    olekonda, пробовала. Заданий маловато, темы лично для меня неинтересные.

  • Анастасия Короткова | 28 января 2015 в 02:37

    Почитала темку, аж воспоминания наплыли. Как все знакомо. Много лет копалась в просторах Интернета в поисках подработки ,начинала еще будучи школьницей, вот уже на 2 курсе университета, все никак не успокоюсь. Надо же на Али заказывать...

    В общем, могу высказаться по поводу всего, что описали тут, и добавить еще свои сайтики.

    Начну с заработка на вводе капчи. Буквально позавчера решила провести эксперимент :Сколько я смогу заработать за час бесперерывного ввода капчи. Стоит отметить, что скорость набора у меня достаточно высокая. Набирала так быстро, как только могла. В итоге через час : на счету 0.21 цент, усталость и адская усталость глаз (с моими то -13). Минималка 1$. Но сидеть там еще часа 3-4 ради вывода не стану. Зрением и время мне дороже.

    Теперь о Адвего. Не понравилась. Не знаю почему. Задания не по мне. Да и вообще неуютно как-то.

    Etxt.ru. Поработала немножко, но тоже не прижилась. Да и заданий маловато, как по мне. Точнее, их много. Но с нормальной оплатой-единицы. А чтобы набить рейтинг хороший, и получать достойные задания, необходимо выполнить несчетное количество заданий с расценками в 3 копейки.

    Работала долгое время на бирже статей Copylancer. Была довольна до недавнего времени, исправно выводила деньги, минималка вроде 100 рублей, точно не помню. Есть отражение цен и в долларах. Но недавно изменилась система оценок заданий и начисления рейтинга, доступных заданий стало очень мало, требования выше- в итоге ушла, оставив там на счету висеть 93 рубля (Эхх...). Да и кроме того, доллар вырос - цены упали. Вообще мрак.

    На буксах типа Сеоспринт и подобных тоже теряла свое время. Без тучи активных рефералов делать там особо нечего. Разве что заработать свой первый доллар в Интернете, похвалить себя и двинуться дальше.

    На данный момент работаю на одной бирже комментариев (ссылку могу скинуть по просьбе в личные сообщения). Работаю уже года полтора, деньги платят исправно. Но сразу скажу, и обратите внимание, если вы НЕ ГОТОВЫ идти на сделку с совестью и писать неправдивые отзывы о чем-то (уже предчувствую поток негативных комментариев в свою сторону), то заработать много вы там не сможете (но все же на мелочи с Али вполне реально). Заданий очень много, на любой вкус, но для начала необходимо пройти экзамен. Если вы грамотно пишете, то это не составит труда. Есть ранги, с каждым рангом заданий будет все больше. Могу сказать, что мой средний заработок на этой бирже рублей 60-100 (часа 2-3 работы), могу делать и больше, да вот только лентяйка я. Сейчас у меня появились и персональные задания. это дает возможность заработать намного больше. Например, на данный момент есть задание, 50 комментариев длиной по 500 символов, стоимость 9 рублей. Планирую за 2 дня задание выполнить. А 9*50=450 рублей. Неплохо,правда?

    Что-то я совсем разглагольствовалась. Если еще какие сайти и способы вспомню, отпишусь. WinkWink

    Пы.сы. за ошибки простите, спать хочу ну просто ДИКО

    Юра из Лиды, Июль и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
  • Анастасия Короткова | 22 января 2015 в 14:01

    Exrih, если вы просто проигнорируете, то останется пустой отзыв без оценок. Т.е. будет видно,что вы заказывали этот товар,но не более.

    Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Анастасия Короткова | 22 января 2015 в 13:41

    Exrih, не пишите ничего,или напишите правду, что отправили под левым треком, товар не дошел,наверное,его и не отправляли. Чтобы и другие люди знали,с чем связываются.

Загрузить ещё...
Комментарии 6

  • Анастасия Короткова | 24 февраля 2015 в 23:43
    Комментарий к обзору «Концертное платье?»
    Ну что вы такое говорите,что забирают работники Али 30%? Мне вот спортивный костюм пришел не того размерчика, я просила 100% возврата (начала по максимуму),потом система обострила спор,в итоге Али вернул мне 90% процентов.И никто никаких процентов себе не забирал.
  • Анастасия Короткова | 07 февраля 2015 в 02:06
    Комментарий к обзору «Мужские майки»
    На вкус и цвет товарищей нет, мне нравится, как они на мужчине смотрятся, особенно белая хорошо сидит. И не надо ничего продавать и перезаказывать, главное, чтобы вашему мужу в маечках комфортно было,а уж мнение посторонних людей дело совсем пустяковое, даже не стоит обращать внимания.
  • Анастасия Короткова | 07 декабря 2014 в 14:08
    Комментарий к обзору «Мятный пуловер»
    Согласна с комментатором выше...Даже не знаю,кому лучше,вам,или дочке. На вас в облипку, на дочке висит как мешок. Я бы не стала так носить.
  • Анастасия Короткова | 16 ноября 2014 в 18:56
    Комментарий к обзору «Кошелек в винтажном стиле»
    Кошелек за 54 доллара? Кошмар какой! Он по виду и на 10 не тянет,у нас в городе шикарные кожаные кошельки (производство Италия,между прочим) стоят на долларов 5-7 дешевле.
  • Анастасия Короткова | 15 ноября 2014 в 01:33
    Комментарий к обзору «Отличный чехол!»
    Nata-Natali, бампер закрывает только края телефона, то есть идет просто как ободок,а это именно чехол,закрывает края и заднюю крышку.