Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
navodri
Пользователи, последний визит 05 июля 2020 в 17:39
120
комментариев
Информация

На сайте с: 29-12-2014 года
Обзоры 4

В моем смарт-телевизоре Samsung есть только одно гнездо для подключения внешних жестких дисков (USB HDD). Поэтому приходится неоднократно переподключать диски с фильмами, вытаскивая один винт и заменяя его на другой.
Хаб ORICO USB 3.0 на 4 порта с выключателями
Много читал плохих отзывов о китайских флешках. Решил проверить на своем опыте. Понятно, что дешевое хорошим не бывает, поэтому заказал дорогую флешку. Продавец заявлял о больших скоростях записи/чтения. И вот что из этого вышло... Приобрел девайс на 64 Гб. Корпус полностью сделан из пластика, хлипк...
Высокоскоростная «флеха» на реальные 64 Гб
После приобретения фотоаппарата, как все знают, следующим шагом становится поиск сумки. Я не стал копаться в интернете, постоянно дергая продавца о размерах сумки, взял свой новый девайс и отправился по магазинам.
Ретро чехол для Samsung NX300
Не могу назвать себя меломаном, но в дороге всегда в наушниках. Последние у меня держатся обычно с месяц: то за провод потяну по пьянке, то в транспорте кто-нибудь зацепит или попросту попадется некачественный провод, который ломается возле штекера или самих наушниках.
Китайская копия наушников Sony Walkman NWZ-W273 рулит!
Комментарии 120