Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

КИрочка писал(а):

Поделитесь, на какие объемы заказывали и как он выглядит сзади(застежка).

я взяла на объёмы ОГ 112 ОТ 84 ОБ 111, но под грудью немного большеват, а сзади, на шее просто завязывается, ткань на бюсте кружево, а снизу мелкая сеточка, материал очень приятный к телу.

Отредактировал(а) polipka 23-08-2014 в 19:49
КИрочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Tanka писал(а):

Девочки, смотрите какой пуховик нашла, вернее какой мех на капюшоне.

И размеры до 6xl и цена 1700

там не натуральный енот будет.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девочки, никто не заказывал кофточки на пуговицах? Заказала такую, а пришла какая-то тонкая тряпка, да еще и очень короткая...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Tanka писал(а):

Девочки, смотрите какой пуховик нашла, вернее какой мех на капюшоне.

И размеры до 6xl и цена 1700

Хочется такой ,но только с натуральным мехом

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Масяня000 писал(а):

Взяла на осень http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-5XL-plus-size-Women-pants-high-waist-casual-trousers-female-slim-elastic-autumn-and/1998598854.html?promotionVersion=1http://ru.aliexpress.com/item/plus-size-2014-spring-and-autumn-new-brand-Design-long-cardigan-women-blazer-coat-casacos-femininos/2015294316.html?promotionVersion=1

Подскажите, кардиган у этого прода соответствует размерной сетке? Вы на какие параметры брали? Может где отзывы о нем есть?

Святослава Погребная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

вечер добрый немного моих заказов

утяжка говорят хорошая..посмотрим что придет))беру под платья одевать)

блузка без рукавов до 4xl разноцветные под пиджачек самое то)

кофточка милая для повседневки) до 4xl

маечка до 3 xl пишут что приходят довольно большие..значит влезем!!

сережки котики моя слабость к котам)такие милашки)прод предупредил что трек не будет прослеживаться но молитвенно сказал придет быстро)ждем)

блузка губки уже сто раз выкладывали..пусть будет 101 раз..прод очень хорошая..второй раз у нее блузку заказываю отправляет и приходят моментально.рекомендую.

платье пришло таки))очень быстро потому что торопила прода к дню рождения что бы успело придти в итоге даже пришло очень рано))оооочень классное!!про этого прода пишут что отправляет медленно ..нифига.всегда же можно попросить слезно))в моем случае я просила раз 5 на всякий случай))зато платье очень качественное ни одной нитки и подклад хороший.

типо это клатч пришел..на деле нифига это не клатч а кошелек можно сказать ну или очень маленький клатч(20 смLaughзато очень качественный некоторые интересные люди говорят даже что натуральный)ну он правда ничего так..

Елена Великая и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

bolga, Lenka, http://www.aliexpress.com/snapshot/6180480650.html ОТ 107, но есть живот там объем 117 см, ОБ 120. Рост 167 см. Джинсы отличные. Длина 106 см, ткань плотная, стрейч. Я еще одни буду заказывать, но думаю на размер меньше можно брать смело. Эти 6 xl.

Владимировна и bolga поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

bolga, не знаю. Только отправили. Отзывов не нашла. Прод сказал, что ОГ-110 подойдет XL. Перестраховалась, заказала 2Х. Очень понравилось, поэтому решила рискнуть. Пообщайтесь с продом. Вроде отзывчивый и адекватный...

bolga и Gulia Stanislavovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

n-i-nul, тоже хочу заказать себе такие. Они хорошо тянутся?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Марина Головина, тянутся хорошо. Посадка высокая, очень удобно у кого есть животик.

Марина Головина, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

n-i-nul писал(а):

bolga, Lenka, http://www.aliexpress.com/snapshot/6180480650.html ОТ 107, но есть живот там объем 117 см, ОБ 120. Рост 167 см. Джинсы отличные. Длина 106 см, ткань плотная, стрейч. Я еще одни буду заказывать, но думаю на размер меньше можно брать смело. Эти 6 xl.

Глупый вопрос, а в икрах они как?

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Жилетка до 5XL, но походу объемы меньше, чем у прода в сетке вот

Прикольная толстовка до 5XLТолстовка,

Отредактировал(а) bolga 23-08-2014 в 21:50
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

n-i-nul писал(а):

bolga, Lenka, http://www.aliexpress.com/snapshot/6180480650.html ОТ 107, но есть живот там объем 117 см, ОБ 120. Рост 167 см. Джинсы отличные. Длина 106 см, ткань плотная, стрейч. Я еще одни буду заказывать, но думаю на размер меньше можно брать смело. Эти 6 xl.

Они прямые?В размер идут?

Инночка писал(а):

вечер добрый немного моих заказов

утяжка говорят хорошая..посмотрим что придет))беру под платья одевать)

блузка без рукавов до 4xl разноцветные под пиджачек самое то)

кофточка милая для повседневки) до 4xl

маечка до 3 xl пишут что приходят довольно большие..значит влезем!!

сережки котики моя слабость к котам)такие милашки)прод предупредил что трек не будет прослеживаться но молитвенно сказал придет быстро)ждем)

блузка губки уже сто раз выкладывали..пусть будет 101 раз..прод очень хорошая..второй раз у нее блузку заказываю отправляет и приходят моментально.рекомендую.

платье пришло таки))очень быстро потому что торопила прода к дню рождения что бы успело придти в итоге даже пришло очень рано))оооочень классное!!про этого прода пишут что отправляет медленно ..нифига.всегда же можно попросить слезно))в моем случае я просила раз 5 на всякий случай))зато платье очень качественное ни одной нитки и подклад хороший.

типо это клатч пришел..на деле нифига это не клатч а кошелек можно сказать ну или очень маленький клатч(20 смLaughзато очень качественный некоторые интересные люди говорят даже что натуральный)ну он правда ничего так..

Интересует утяжка и кофточка очень понравиласьSmileВы не получили еще?

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

а я себе на зиму заказала вот такую кофточку заказала а под шубу мне пришла уже вот такая сумочка, маленькая очень, мой кошель туда не влазит есть повод заказать кошелек поменьшеLaugh

Nataly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

n-i-nul, повезло вам, у меня до сих пор тишина

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Anubis, Нет пока еще нет))недавно только заказала, но как придет сразу отпишусь вам)Wink

Anubis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Инночка, Спасибки.Буду ждатьSmile

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Lenka, в икрах нормально, но они еще тянутся.

Anubis, в размер, что удивительно ) Эти джинсы у разных продавцов, имеют разные размерные сетки.

Жаннулька, жаль.... А со спором как дела?

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

n-i-nul, мне админы али сказали ждите аж до 20 сентября

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Жаннулька, ого.. ну может еще придет.

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

n-i-nul писал(а):

bolga, Lenka, http://www.aliexpress.com/snapshot/6180480650.html ОТ 107, но есть живот там объем 117 см, ОБ 120. Рост 167 см. Джинсы отличные. Длина 106 см, ткань плотная, стрейч. Я еще одни буду заказывать, но думаю на размер меньше можно брать смело. Эти 6 xl.

У меня как раз такие размеры: ОТ 107, ОБ 120 - значит можно 5XL ,брать? У вас на фото серые или черные?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

bolga, я думаю можно, но смотрите сами. Я люблю по плотнее чтоб сидели. У меня серые.

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

n-i-nul, Скажите, а они прямые?или зауженные снизу

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

lisko писал(а):

Электра, а я даже и не надеюсь что мои баллоны можно туда полностью впихнуть) ну так, если слегка прикроет и то хорошо)

Ну разве можно о себе так!!! Не баллоны, а ГРУДЬ! Это наша гордость!!!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

Масяня000, с моим объемом 75,а чашкой F от гордости прям лопнуть можно!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти