Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

chetami писал(а):

Пытаюсь поднакупить обновок на осень. Что скажете по поводу кофточек 1 2 3 4 5 6 Smile

такая же но дешевле мне вот эта нравится, а остальные на мой взгляд дороговато для китая) посмотрите в бп, там есть из чего выбрать) и дешевле) вот та что с деревом, красивая, в ОК на нее отзывы, она была дешевле рублей по 300 в списке желаний, щас полезла, а ссылочки сгорели

Электра писал(а):

Milo4ka, ну как бы и мне пришла такая, уже достаточно давно тут и я бы не была так категорична. Мне к сожалению блуза оказалась чуть маловата, я не понимаю почему- но предполагаю, что прод изменил размерную таблицу- так как я не могла заказать себе на размер меньше. Да синтетика! но ткань очень яркая и смотрится эпично, на теплую осень вполне комфортно в ней, в жару , конечно, не наденешь. Кстати если ктото надумает покупать то советую размер так выбрать - ОГ +4 см

а какой размер брали? и какие ваши параметры.

Отредактировал(а) Елена Великая 29-08-2014 в 09:14
chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Milo4ka писал(а):

Мне только пришла такая. Брала 5XL на 114-95-107 и как бы она большевата мне, особенно в плечах, манжеты на руковах широченные, синтетика голимая... ну на 3 потянет за такую цену.

Мои параметры 124-105-134 влезу? не померяете сантиметром блузочку?

Жаннулька, второе супер мега БОМБА!!!!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

платье http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Arrive-Woman-Lady-Fashion-Dress-Black-Red-Large-Size-XXL-XXXXL-XXXL-XXXXXL-XXXXXXL/878308821.html?promotionVersion=1

Елена Великая, отпишитесь потом как по размерчику и качеству

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Елена Великая, ОГ 106 мои, у кофточки тоже 106, но если ее измерять включив застёжку, поэтому я и предупредила, что нужно ориентироваться так: свои 106+4см - и подбирать по таблице. Если взять посвободнее- то будет широко в плечах. Соответственно мне бы подошел XXL.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька, хорошо

Жаннулька, 5я куртка прям дыхание перехватило!!! СУПЕР!!!!

Отредактировал(а) Елена Великая 29-08-2014 в 09:37
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, мне тоже очень понравилась, она необычная, неисбитая такая моделька

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

СНЕЖАНА,

B – «Б»
C – «С»
D – «Ре»
E – «Ми»
F – «Фа»

Оксана Щ и Алена Д поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Жаннулька, хотела спросить по поводу утяжки, хорошо утягивает? И на бедрах не впивается?

И еще вопрос, доходит ли длина до груди или нет.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька, утяжки не скатываются? какие у вас параметры?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

девчата,а вот таую красоту никто не заказывал? http://ru.aliexpress.com/item/2013-Autumn-Winter-Women-Cloak-100-Wool-Shawl-Cape-Sweater-Outerwear-Cardigan-With-Rabbit-Fur-Decoration/1601934699.html?promotionVersion=1 руки чешутся заказать.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

а я вот жду скидочку побольше на это белое кружевное платье в пол

dimelo, Алёна Кореневская и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Елена Великая, ух ты,красота то какая!а в магазине у этого продавца еще много красоты.

Отредактировал(а) Оксана Щ 29-08-2014 в 11:25
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Оксана Щ, да, например вот эта кружевная блуза , но уровень риска блин

Отредактировал(а) Елена Великая 29-08-2014 в 11:28
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Елена Великая, только что получила посылку от начинающего продавца. отзывов практически нет и заказов тоже. Но так быстро и такой качественный товар я не получала с Али давно. Пришла посылка какой то экспресс почтой Пони. Принесли домой. Таак что риск иногда оправдывается. А сейчас заказала у матерого продавца,так срок отправки стоит 28! дней. 5 уже прошло. Уже думаю,что не смогу месяц ждать отправки и отменю заказ. Уже разок так было. Думала,что специально поставил долгий срок и оправит быстрее,но прошел почти месяц и продавец попросил отменить заказ. В чем была фишка,я так и не поняла. Когда поставила ему 2 звезды,стал мне писать и материть. Хотя тоже весь бриллиантово -коронованный продавец был. В конце концов Али возвращает деньги. Просто времени ухоидт много и осадок остается.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Mari, до груди доходит,ничего нгде не впивается, у меня лично хорошо утягтвает талию и животик более плоскийLaughстановится

Елена Великая, нет не скатывается, мои параметры всем параметрамLaugh я девушка большая ОТ 110, ОБ 135

Елена Великая, НЕ ХОЧУ ВАС ОГОРЧАТЬ, НО У ЭТОГО ПРОДА РЕЙТИНГ ВСЕГО 15% И КОНКРЕТНО ПРО ЭТО ПЛАТЬЕ ЧИТАЛА ГДЕ ТО ОТЗЫВ, ПИШУТ ЧТО ОЧЕНЬ ТОНКОЕ, ПОКА ОДЕВАЛИ ТКАНЬ РВЁТСЯ. я СЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ ХОТЕЛА, ПОСЛЕ ОТЗЫВА ПЕРЕХОТЕЛА

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Оксана Щ, Это был мой первый заказ, но не удачен. Прод с хорошим рейтингом очень долго отправлял, а получила с небольшой дырочкой. Был размерный ряд - заказала 6XL. В итоге забрала подруга 50 размера и на рост 154. На высокой и полной женщине смотрится ужас, а на подруге супер.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька, хорошие параметры, у меня почти такие , а по поводу прода, да, тут как повезет((( зарекалась 100 раз больше не ничего не брать с али, но блииииин, это уже наверно зависимость

Оксана Щ, полностью согласна!!!! да и отзывы отзывам рознь, бывает такие супер отзывы, а приходит какашка, а бы вает с точностью до наоборот!!!

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 191 раз

девочки, сегодня в групповых ночные сорочки красивые бюст до 120 вот . у этого продавца есть еще интересные на пышные формы.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Елена Великая, я себе заказала с деревом, должна скоро прийти, у этого же прода, но скорее всего, что с размером промахнулась, судя по отзывам в ОК (заказала ХХХЛ на свои 106-108)
вторую тоже заказала, вчера трек только дали, жду

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

dimelo, как прийдет, отпишитесь пожалуйста

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, НЕ ХОЧУ ВАС ОГОРЧАТЬ, НО У ЭТОГО ПРОДА РЕЙТИНГ ВСЕГО 15% И КОНКРЕТНО ПРО ЭТО ПЛАТЬЕ ЧИТАЛА ГДЕ ТО ОТЗЫВ, ПИШУТ ЧТО ОЧЕНЬ ТОНКОЕ, ПОКА ОДЕВАЛИ ТКАНЬ РВЁТСЯ. я СЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ ХОТЕЛА, ПОСЛЕ ОТЗЫВА ПЕРЕХОТЕЛА

а дайте ссылочку на отзывы к этому платью) мне надо на 1 раз одеть, годовщина свадьбы, фотосессия

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Елена Великая,

Елена Великая писал(а):

Жаннулька, хорошие параметры, у меня почти такие , а по поводу прода, да, тут как повезет((( зарекалась 100 раз больше не ничего не брать с али, но блииииин, это уже наверно зависимость

Оксана Щ, полностью согласна!!!! да и отзывы отзывам рознь, бывает такие супер отзывы, а приходит какашка, а бы вает с точностью до наоборот!!!

я тоже зареклась. всего пару вещей ношу,которые подошли. а так раздаю потом родным и друзьям. у меня почему то куча вещей пришла с очень узкими рукавами. покупаю в основном вышивки и товары для дома. с вещами теперь миллион раз обдумываю. так что,Вы не одиноки.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти