Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разСмоленск

Irina-Igor, на мой взгляд-мне не понравилась вообщеSmileв группе вконтакте в официальной есть много фото этой жилетки

KTO-TO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Grafinia, прекрасно Вас понимаю. Ток смотрите, чтобы слабость не переросла в болезнь, как у меня по мнению мужа. Отказывается он видите ли понимать, что новая сумка для меня лучшее лекарство, а на здоровье экономить нелья! Категорически нелья!!! Вот мои сумочки. Если что-то заинтересует - готова комментировать каждую. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6

enjoy, Angela и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Алёна Кореневская, а мой муж одобряет мою слабость...Как только провиниться так сразу..."А может новую сумочку?"

Алёна Кореневская, одобряю ваш вкус в сумках...У меня +/- примерно такие....А вот 2-ая очень заинтересовала

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Жаннулька, я бы тоже послушала про ВВ крема, праймеры)) Какой цвет вы брали ВВ?

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 224 раза Минск

Алёна Кореневская, как вам не стыдно!Smile Вы только что пополнили мои "желания" шестью сумочками!Wink

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Жаннулька писал(а):

получила вот такую замечательную сумочку http://www.aliexpress.com/snapshot/6191792011.html очень переживала что придёт какое нибудь г.........., но китайцы приятно удивили!!! Очень качественная, без запаха, без торчащих ниток, подклад качественный, все замочки работают, так что на работу самое то)

Скажите, а ручки у сумки прочные? И можно ли на плече носить? Как раз ищу что-то подобное, но надоело сумки в руках таскать, хочеться на плече теперь))

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nastia, у сумки есть длинный ремешок, что б на плече носить, ручки крепкие, не хлипкие

хорошо девочки постараюсь завтра написать обзорчики!

у меня в пути ещё вот такие сумочки

http://www.aliexpress.com/snapshot/6194441436.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6191966360.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6195150950.html

Nastia, Irina_Song и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Жаннулька писал(а):

Nastia, у сумки есть длинный ремешок, что б на плече носить, ручки крепкие, не хлипкие

Я понимаю насчет длинного ремешка, но через маленькие ручки можно на плечо повесить? или не влезет рука туда?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Nastia, у меня дочка худенькая она надела, я тоже надела но на кофту, на ветровку или чего потолше и не наденешь, но я длинный ремешок сделала вдвое и очень удобно на плечо, я не люблю что б сумка низко висела, а так замечательно

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Алёна Кореневская писал(а):

Grafinia, прекрасно Вас понимаю. Ток смотрите, чтобы слабость не переросла в болезнь, как у меня по мнению мужа. Отказывается он видите ли понимать, что новая сумка для меня лучшее лекарство, а на здоровье экономить нелья! Категорически нелья!!! Вот мои сумочки. Если что-то заинтересует - готова комментировать каждую. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6

интересуют первая и третьяLaugh и фото если естьLaugh

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

Алёна Кореневская писал(а):

Grafinia, прекрасно Вас понимаю. Ток смотрите, чтобы слабость не переросла в болезнь, как у меня по мнению мужа. Отказывается он видите ли понимать, что новая сумка для меня лучшее лекарство, а на здоровье экономить нелья! Категорически нелья!!! Вот мои сумочки. Если что-то заинтересует - готова комментировать каждую. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6

Алёна, прокомментируйте, пожалуйста, вторую сумочку.

Мне очень понравиласьSmile

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Irina-Igor писал(а):

Всем здравствуйте!!!! Я на этом сайте недавно, но регулярный покупатель с Али. Девочки я отношусь к категории апетитных дам, ОГ -116. Может кто заказывал или отзывы слышал об этой жилетке http://www.aliexpress.com/store/product/2014-new-winter-grass-pu-leather-stitching-vest-fox-fur-short-coat-collar-ovo-large-size/1088647_2027616687.html. Зарарее спасибо

спишитесь с продавцом, он должен помочь ваш размер найти. Был обзор где девушке на заказ шили куртку кожанную, поищите)

Алёна Кореневская, посмотрела кофточку, которую раскритиковала дочь, ниче незнаю, хорошая кофта!!! Прекрастный возраст. Отличный стиль!!!

Отредактировал(а) Елена Великая 04-09-2014 в 21:45
Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Жаннулька писал(а):

Nastia, у сумки есть длинный ремешок, что б на плече носить, ручки крепкие, не хлипкие

хорошо девочки постараюсь завтра написать обзорчики!

у меня в пути ещё вот такие сумочки

http://www.aliexpress.com/snapshot/6194441436.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6191966360.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6195150950.html

Тоже на первую все смотрю,и наверное вскоре закажу.

Вторая уже имеется, мне очень нравится, компактная, аккуратная и вместительная (это у меня первая белая сумка).

Третяь на вид тоже хороша

Алёна Кореневская писал(а):

Grafinia, прекрасно Вас понимаю. Ток смотрите, чтобы слабость не переросла в болезнь, как у меня по мнению мужа. Отказывается он видите ли понимать, что новая сумка для меня лучшее лекарство, а на здоровье экономить нелья! Категорически нелья!!! Вот мои сумочки. Если что-то заинтересует - готова комментировать каждую. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6

Мне тоже вторая понравилась, как она в плане вместительности формат А4 войдет?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Ирма писал(а):

Алёна Кореневская, это я про ту,с которой у вас любофф случиласьА вы еще какую нибудь заказывали?

Алёна Кореневская, я тоже ОЧЕНЬ жду когда к Вам эта курточка придет! Я на нее всего 2 ссылки на али нашла, одна Ваша, вторая дешевле тут.

ПользователиСообщений: 2

подскажите ,можно ли на али купить сарафан-платье в пол на 56 размер???если кто-то брал буду очень благодарна за ссылкуSmile

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

Алёна Кореневская, сумочка 1 просто прелесть! хочу про 5 спросить,как материал ? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь,что это кожа....может кожа молодого дермантина? Я уже смотрела её,фасон нравится.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

stasiya1510 писал(а):

подскажите ,можно ли на али купить сарафан-платье в пол на 56 размер???если кто-то брал буду очень благодарна за ссылкуSmile

и мне) зимний сарафан или платье

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Елена Великая писал(а):

и мне) зимний сарафан или платье

Надо искатьWink

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Красавицы добрый день Видел кто нибудь такую штучку нашего размера вот она или что то подобное,буду рада если кто нибудь ответит

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Алёна Кореневская, даже я при своих 29 такое не одену) молодежнаяSmile

Алёна Кореневская, да!!!!Wink

Жаннулька писал(а):

девочки тут рискнула и назаказывала себе праймеры, консилеры? ВВ крем сегодня вот получила и осталась очень довольна всё отменного качества мне очень понравилось, уже всё протестировалаLaugh

а я рискнула и купила наш белорусский, стоит доллар, а качество супер!! лучше, чем Мэйбллин даже

Алёна Кореневская писал(а):

вот - впечатления двоякие. Хорошее пальтшко, качество устраивает. Но как-то я, наверное, с размером промахнулась... На мне - кургузенько, на дочке - мешковатенько.

Ладно. Пора честь знать: работа зовёт!

пальтишко классное, я бы такое купила, но муж явно забракуетLaugh все забраковал, что мне понраSad

Отредактировал(а) dimelo 05-09-2014 в 10:45
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Инночка, попробуйте поговорить с этим продавцом, может быть прояснит, что-нибудь по поводу размеров.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

получила вчера куртка детская хороша, за такие деньги отличная, размер большемерит чуть, сразу не почитала, будет на вырост
и вот рубашка мужская мужу заказывала, качество отличное, села хорошо, но не облигает как на картинке

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Crimchanka, Почему то пишут что в реальности маленькая на размер М-Л не большеSad

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

dimelo, куртка хороша...вот только моим пацанятам малаLaugh А вот мужу бы купила такую рубашку в облипочку...Пусть все видят какого мужчину я урвала

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Grafinia писал(а):

dimelo, куртка хороша...вот только моим пацанятам малаLaugh А вот мужу бы купила такую рубашку в облипочку...Пусть все видят какого мужчину я урвала

не стоит так мужа демонстрировать откровенно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти