Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Алёна Кореневская, а на какие параметры брали? Плечи, бедра, длина рукава?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Алёна Кореневская писал(а):

Иропсик, я заказывала. Мой рост 163. Примерно так, как у модели по длинне села. Вообще вещь отличная. Я очень довольна. Качество - супер, ни запаха, ни ниток преславутых. Уже с лосинками псевдокожанными на работе покрасовалась. Отлично смотрится: и не мешком, и всё, что демонстрировать не хотелось удачно задрапированно. Довольна очень.

Я тоже под лосины хочу, но вот, остановливает длина ее, можно, замеры длины ее от плечика, буду очень благодарна!!! И как она будет на мои габариты: ОГ 105, ОТ 98, ОБ 120, рост 170?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 25 раз

NATABEL, скажите, куртка соответствует размерной сетке прода?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

kolesen83, Да куртка соответствует, мне подошла.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург
Электра, Алёна Кореневская и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Иропсик писал(а):

Девчонки, а такую тунику никто не заказывал или может отзывы слышали http://ru.aliexpress.com/item/2013-in-the-spring-and-autumn-outfit-plus-size-women-s-fat-mm-wide-edition-shirt/1267356255.html?null#60063384943, на мой рост 170см, до куда она будет???

Я такую заказывала. На мой рост164см, как кофта, еле попу прикрывает

Елена Великая и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Надежда Сабирова писал(а):

Может кому пригодится шубки с ОГ до 126 http://www.aliexpress.com/store/group/Leather-grass-costumes/1088647_254431842.html жду http://www.aliexpress.com/store/product/2014-new-imitation-mink-fur-mink-coat-female-models-the-entire-special-lady-fur-hooded-long/1088647_1945913692.html

Как придет Ваша шубка отпишитесь, пожалуйста, хочется посмотреть какая в реальности будет.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Елена Короткова писал(а):

Как придет Ваша шубка отпишитесь, пожалуйста, хочется посмотреть какая в реальности будет.

Самой интересно что придетSmile

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Марина Головина, я в секте алишоперов не так-то давно. Да и вообще не очень обстоятельный покупатель. Всё, что у себя измерила сообщаю: рост 163 (плюс-минус см), ОГ - 104, ОТ - 90, ОБ - 104. Короче - фигура женщины-яблока Laugh Саму туничку не промеривала. Надела - всё ок.

Иропсик, на 170 может и коротковата. Но если Вы коротюськи носите - вполне подойдёт. У меня (как мне кажется) длинна идеальна. Всё, что надо вполне прилично прикрыто. Разумеется, выше колена, но даже если бы сантиметров на пару-тройку-пятёрку короче была - не критично. Я так думаю. Хотя уже не в том возрасте, когда мини-мини отваживаются надевать.

Jinny2012, может у нас продавцы разные были? Или у того же прода разные партии товара? Неоднократно сталкивалась, когда одну и ту же вещь (по фото) одни восхваляют до небес, а другие ругают на чём свет стоит.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Алёна Кореневская, а можно длину вашей туники?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Алёна Кореневская, а что за ткань? кофточка не кошлатится???

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Alinka-malinka, спасибо! Висит в хотелках эта вещичка и именно из этого магазина (любимый продавец) Smile но хотелось бы что-нибудь другого цвета..

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Иропсик, можно, но только завтра утромLaugh Вечером промерю, утром - напишу. Могла бы и сразу после манипуляций с сантиметровой лентой, но боюсь, что мир окажется в опасности: вечером за компом муж сидит. В танке горящем. Сами понимаете: мужик! Воин! Защитник! Не мусор же ему выносить ей-Богу . Так что только завтра.

Елена Великая, трикотажик. Синтетический, скорее всего. Ну, или с бОльшим содержанием синтетики, чем натурального материала. ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ материальчик. И к телу, и наощупь. Просто супер. Я пока только один раз надевала, так что сириентировать, как носиться будет не смогу. А так - мне понравилось. Гладенькая тканька, хорошо драпируется, средней плотности.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Алёна Кореневская, быстро пришла?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Марина Головина, покупала на групповых (скидка ж!!!). 26.06 - оплатила, 02.07 - прод на почту отнёс (наверное, много заказов было. Обрабатывал, упаковывал, копил), 28.07 - побежала вприпрыжку в своё почтовое отделение. Я в Беларуси живу, в Минске. Посылочка всю дорогу исправно трекалась. С продом не списывалась. Претензий по скорости не имею.

Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

в групповых шали

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Алёна Кореневская, ой насмешилиLaugh даааа, танки-это святоеLaugh тогда жду завтра замерики

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

свитер ог до 126 тут

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Crimchanka, This dress does not come to me. Be careful when you make an order from this seller! There were so many problems, poor quality goods. Placed an order in March, and the parcel arrived in July. More than 3 months was my order, but instead sent 3 4 dress. Not dresses, and rags, disgusting quality. Demanded money for one dress that I did not send, with great difficulty, but the money was returned to me. More with them will not work. ВОТ ТАКОЙ ОТЗЫВ НАШЛА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ))

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Алёна Кореневская, так у нас с вами почти одинаковые размеры, только у меня ОГ 106, ОТ 86 SmileWink

Отредактировал(а) dimelo 04-09-2014 в 10:46
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Марина Долинина, а можно узнать, о каком магазине и продавце, идёт речь?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Иропсик, у меня от плечевого шва до края 75 см получилось. Так что считайтеLaugh Девочки, вчера получила вот Так обрадовалась! Качество отменное. Размер подошёл идеально. Думала, что сегодня снова на работе буду комплименты собирать. А потом пришла дочь.... И началось: МАМА, ТЫ СВИХНУЛАСЬ!!! ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ БЫЛИ!!! ЭТО ПОШЛЯТИНА И ДУРНОВКУСИЕ!!! ВСЕ БАЗАРЫ ТАКИМ Г... ЗАВАЛЕНЫ!!! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! Я что-то пискнула про стоимость, а она сказала, что белорусская цена - хоть какая-то страховка от шопоголиков. и добавила: АЛИЭКСПРЕСС УБИВАЕТ В ЛЮДЯХ ЧУВСТВО СТИЛЯ И ВКУС!!! Корче, разбила меня наголову... Гляньте, плз. Это действительно "фу-фу-фу"??? Я что-то растерялась. Добавлю, что мне весной 40 исполнится. Может, я действительно приболела?

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Алёна Кореневская, если честно, то я считаю что это максимум до 20-22 лет. Ну это сугубо моё мнение, и не обижайтесь на меня

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

девочки, спасайте, у меня беда

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти