Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

NATABEL, надо смочить и аккуратно отжатьWink

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

КИрочка писал(а):

Сегодня получила на почте сразу кучу заказиков: мокасины (вроде кожа), р.9 заказывала на стопу 25,5см. Успела заказать только оранжевые, другие расцветки уже раскупили. Попросила продавца поменять цвет на белый, согласился и прислал белый.

Такую штучку заказываю уже не первый раз.

Известная блузка, как ни странно у р.XL ОГ=120см.

Шаровары, р.6XL подошел на ОТ-96, ОБ-116см и еще тянутся на пару размеров.

Известные брючки и брючки дешевле тоже отлично сели, только немного переделаю пояс, а то спадывают с талии.

Вязанная кофточка подошла только моей шестилетней дочке, хотя я читала где-то, что и на нас бывают. Если кто заказывал такую с ОГ от 116см, дайте ссылку пожалуйста.

Еще одна известная блузка, р.6XL свободно в груди, и очень большая в плечах.

Милая штучка, пришла в розовой коробочке, ее сразу же подарила.

Туника для дома/дачи, XXL по размеру свободно, есть черный подклад, но качество соответствует цене.

ВВ крем, хороший, у меня смешанный тип кожи, мне подошел, удивило что это настоящая Корея Скин79.

Майка для мужа покупала в групповых, р.4XL подошел на наш 54/56(ОГ 118) свободно. Немного раньше заказывала такую майку, р.3XL пришел маломерка на ОГ 110.

А это летние заказы:

Летние тонкие брючки на меня оделись как лосины, хотя у продавца в р.5XL было заявлено ОТ 72-145, ОБ 120-150 см.

Мокасины, заказывала р.10, по сетке продавца 25,5см, подошли отлично, за счет красного цвета, странные носы смотрятся нормально.

Сарафан, р.3XL на мой 54/56 оделся нормально, но ткань тонкая, быстро появляются зацепки.

Сарафан 2, р.XL на меня хорошо сел только с утяжкой и большая грудь без бюстика не комфортно сидела. Пришлось переделать завязки(отрезала длину и пришила как лямки) и по бокам вшила черный трикотаж-холодок. Правда после этих манипуляций длина сарафана увеличилась сантиметров на 7-10, пришлось подшивать. Блестяшки конечно тоже отпорола. Зато теперь это самый любимый сарафан.

Бриджи летние отдала дочке, т.к. на меня они оделись, но ткань растянулась как на лосинах и стала прозрачной.

Платье для дома/дачи/пляжа р.2XL на мне свободно, таскаю дома, только зашила немного декольте, материал комфортный для лета.

Туника из групповых, заказывала несколько штук разных расцветок, пришли все разных размеров и разный материал. Эта подошла хорошо, попу прикрывает, складки красиво лежат на бедрах.

Корсет, р.5XL идеально, брала под длинную юбку, смотрится платьем, можно одевать без бюстика.

я про " штучку" поведайте пожалуйста как ей пользоваться?

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Lenka, Нет смачивать не надо, губка работает как ластик. Год уже на работе заказываем в совместных закупках. Мне 1 сухой губки хватает на всю кухню. Попробуйте в сухом варианте! Когда ее смочишь от нее ничего не остается.

Отредактировал(а) Ятута 06-09-2014 в 19:18
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

КИрочка писал(а):

Anubis, ОТ-96см, ОБ-116см.

Спасибо огромноеSmileУ меня такие же параметры....

an-wind поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

КИрочка, и как размерчик подобрать штучки?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

я про " штучку" поведайте пожалуйста как ей пользоваться?

вот тут есть описание, а вообще многие хвалят, только как размер определить?

нашла оооооооооочень нужную вещь

Жаннулька, Татьяна Ш и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Девочки, нашла ветровочку с бюстом до 130, но дороговато ветровка. Еще понравились 2 толстовочки1, 2

Dimav и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Ladan, mar2ina2 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаАлексеевка

Масяня000, отпишитесь потом плизз, как с размером и ткань какая (плотная или нет)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаАлексеевка

Масяня000, отпишитесь потом плизз, как с размером и ткань какая (плотная или нет)

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Gulia Stanislavovna писал(а):

Масяня000, отпишитесь потом плизз, как с размером и ткань какая (плотная или нет)

Обязательно отпишусь

Елена Великая писал(а):

вот тут есть описание, а вообще многие хвалят, только как размер определить?

нашла оооооооооочень нужную вещь

Девчонки! Совсем уже с ума посходили? Зачем эта "штучка" вам? Есть тампоны, прокладки... Кому что... Какую-то хрень лепить непонятно куда...

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

Елена Великая, рост 168, брючки мне не короткие, понравилось что можно носить без каблука. Посадка средняя, но сейчас их переделываю, отпорола подгиб пояса и на эти 4см сделаю повыше пояс. Мой ОБ 116см и брючки еще тянутся.

Блузка под лео ткань тонкая, не стрейч ОБ=120см.

Темно синяя блуза не стрейч ОГ=ОТ=ОБ=126см.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

NATABEL писал(а):

Lenka, Нет смачивать не надо, губка работает как ластик. Год уже на работе заказываем в совместных закупках. Мне 1 сухой губки хватает на всю кухню. Попробуйте в сухом варианте! Когда ее смочишь от нее ничего не остается.

Там же на картинке показано, что надо слегка смочить и аккуратно отжать. Я собственно так и делала. Надо будет ещё в сухом виде попробовать

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Масяня000 писал(а):

Девчонки! Совсем уже с ума посходили? Зачем эта "штучка" вам? Есть тампоны, прокладки... Кому что... Какую-то хрень лепить непонятно куда...

как раз понятно куда , ой, я на нее еще не решилась, а что ж делать если на все (прокладки, тампоны) ужаснейшая аллергия, и каждые мес. просто катастрофа

КИрочка писал(а):

Елена Великая, рост 168, брючки мне не короткие, понравилось что можно носить без каблука. Посадка средняя, но сейчас их переделываю, отпорола подгиб пояса и на эти 4см сделаю повыше пояс. Мой ОБ 116см и брючки еще тянутся.

Блузка под лео ткань тонкая, не стрейч ОБ=120см.

Темно синяя блуза не стрейч ОГ=ОТ=ОБ=126см.

спасибо огромное

а блузу по лео сколько см в пройме?

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Елена Великая писал(а):

как раз понятно куда , ой, я на нее еще не решилась, а что ж делать если на все (прокладки, тампоны) ужаснейшая аллергия, и каждые мес. просто катастрофа

Неужели так худо бывает.... Я не знала...

NATABEL писал(а):

Lenka, Нет смачивать не надо, губка работает как ластик. Год уже на работе заказываем в совместных закупках. Мне 1 сухой губки хватает на всю кухню. Попробуйте в сухом варианте! Когда ее смочишь от нее ничего не остается.

Как , просто сухой?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Olesya.G писал(а):

Девочки, нашла ветровочку с бюстом до 130, но дороговато ветровка. Еще понравились 2 толстовочки1, 2

Толстовку номер 1 я не сегодня-завтра пойду с почты забирать, а вторая у меня давно в хотелках виситSmile Жду первую чтобы определиться с размерами.

Масяня000 писал(а):

Как , просто сухой?

Видимо да. Хотя всегда пользовалась влажной.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Lenka, Вы попробуйте еще в сухом виде, сделаете для себя выбор. Если пятно не оттирается быстро, то я протираю поверхность влажной тряпочкой ,а потом губкой. Но губку не мочу. Попробуйте! Даже если использовала немного, я сухую убираю, а в следующий раз продолжаю опять ей. Может китайцы спецом так рисуют, чтоб больше заказывали? Вы попробуйте, а потом если можно напишите ваш результат.

Масяня000, Да просто сухой, губка как ластик стирает все, и катышки осыпаются сухие. Просто их потом собрать и все. Попробуйте в сухом виде.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

Елена Великая, Жаннулька, вот ссылка на Википедию и как использовать. Для себя я сделала выбор в пользу этой штучки и вот уже несколько месяцев чувствую себя белым человеком в эти дни. Одну штучку я купила себе, а все последущие заказываю для подруг. На Али я видела всего два размера: для рожавших и не рожавших, они отличаются ненамного.

Отредактировал(а) КИрочка 06-09-2014 в 22:29
Алена Д и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

NATABEL писал(а):

Lenka, Вы попробуйте еще в сухом виде, сделаете для себя выбор. Если пятно не оттирается быстро, то я протираю поверхность влажной тряпочкой ,а потом губкой. Но губку не мочу. Попробуйте! Даже если использовала немного, я сухую убираю, а в следующий раз продолжаю опять ей. Может китайцы спецом так рисуют, чтоб больше заказывали? Вы попробуйте, а потом если можно напишите ваш результат.

Масяня000, Да просто сухой, губка как ластик стирает все, и катышки осыпаются сухие. Просто их потом собрать и все. Попробуйте в сухом виде.

Мне показалось, что с нашей химией проще и быстрее

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

Елена Великая писал(а):

спасибо огромное

а блузу по лео сколько см в пройме?

Уточните, где это померить?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Масяня000, Санита рулит! Дешево и качественно!

Отредактировал(а) Ятута 06-09-2014 в 22:52
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

КИрочка писал(а):

Елена Великая, рост 168, брючки мне не короткие, понравилось что можно носить без каблука. Посадка средняя, но сейчас их переделываю, отпорола подгиб пояса и на эти 4см сделаю повыше пояс. Мой ОБ 116см и брючки еще тянутся.

Блузка под лео ткань тонкая, не стрейч ОБ=120см.

Темно синяя блуза не стрейч ОГ=ОТ=ОБ=126см.

я тоже пояс переделала так и намного удобней стали!вот только мне они коротковаты немного,но я их под короткие сапожки одевала и здорово смотрятся!и еще они мне стали велики,вот думаю еще одни заказать...

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

КИрочка писал(а):

Уточните, где это померить?

это бицепс, самое широкое место на рукаве

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Вот нашлось, может кому понравитсяWink

полувер ОГ 135

такая Девочки, как вам она? Не пойму нравится она мне или нет

Отредактировал(а) Alinka-malinka 06-09-2014 в 23:58
lisko, Инночка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 57 разОренбург

Елена Великая, если я вас правильно поняла, то 20см*2, а если от плеча до подмышки, то 29см*2

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти