Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

dimelo писал(а):

получила вчера куртка детская хороша, за такие деньги отличная, размер большемерит чуть, сразу не почитала, будет на вырост
и вот рубашка мужская мужу заказывала, качество отличное, села хорошо, но не облигает как на картинке

А рост? вес мужа? какой размер брали?

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Grafinia, в облипку она будет, если фигура как у манекенаLaugh у моего немного другие параметры, но сидит все равно отлично

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Жаннулька, зная вкус моего мужа думаю он вообще такое не оделКак бы я не уговаривала

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Елена Великая, рост где-то 172-175, вес 70-72 может) схуднел немного, брала 2хл, ориентировались на размер в плечах и ОГ, немного свободна, но плечи сидят как надо
обхват рукава - тут надо смотреть, если подкачаны руки, то может сильно облигать, что будет некомфортно

Grafinia, я то же думала, что мой откажется, но сам одобрил, выбрал цвет. Теперь хочу такого плана, но с длинным рукавом ему купить, уже насмотрела. Жду зарплатыLaugh

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

dimelo, ссылку в студию....мне моя чуйка говорит Вы выбрали отличную рубашкуLaugh

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

рубашка правда отличная, я тоже своему такую прикуплю если честноLaugh у меня с этим попроще, у меня муж всегда одобряет что я ему выбираю

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Жаннулька, а у мой "нет носить не буду!!!!!!"...А потом до дыр затаскиваетLaugh

Отредактировал(а) Grafinia 05-09-2014 в 11:16
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Grafinia, ну вот важен конечный результа))

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Grafinia, рубашка
но вчера нашла дешевле

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Grafinia и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

вот рубашка дешевле

Жаннулька, хорошенькая, но мой клетку не любит
купила одну - носит, но ооооочень редко

мне нравится вот такая http://ru.aliexpress.com/item/2014-hot-sale-Free-Shipping-New-Mens-Shirts-Casual-Slim-Fit-Stylish-Mens-Dress-Shirts-5902/1958551246.html

иил такая http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2012-New-Mens-Shirts-Casual-Slim-Fit-Stylish-Hot-Dress-Shirts-Color-White-Black/687821136.html

Отредактировал(а) dimelo 05-09-2014 в 11:37
Grafinia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Жаннулька, dimelo, спасибо, девочки!!!! Wink

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

dimelo, вот без клетки http://ru.aliexpress.com/item/M16-Free-Shipping-2013-Mens-Slim-fit-Unique-neckline-stylish-Dress-long-Sleeve-Shirts-Mens/1377144106.html?null

мне самой клетка не очень импонирует, но тут просто отделка, а не полностью в клетку рубаха

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск
Жаннулька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

lisko, первая - это то, ради чего я вообще на Али зарегистрироваласьLaugh Увидела - влюбилась. И, кстати, до сх пор одна из самых дорогих. Я потом такую же за 38$ видела. Ну, да ладно! Продавец долго мурыжил, не отправлял. Но долетела оператиивно. Представляете, какую я дрыгу-джигу танцевала, когда с почты вернулась??? ПЕРВЫЙ заказ! Признаюсь, эйфория немного прошла, когда развернула. По фото она мне казалась бОльшей. Я люблю большие сумки. Но и эта далеко не малютка, так что - зачёт. Абсолютно соответствует фото. Был лёгкий запах. Трудно его идентифицировать, но не классический кожаный, и не классический китайский. Выветрился через сутки. Ношу сумку ежедневно на работу уже месяца четыре. Никаких визуальных изменений нет. Я немилосердно гружу её продуктами под заязку - ручки норм себя чувствуют. Ни трещин, ни надрывов. Кожа-не-кожа - Бог его знает. Моё мнение - кожа + какое-то синт. покрытие сверху. Я довольна очень этой сумкой. Только поищите у другого прода дешевле. Я так думаю.

Angela, и все, кто интересовался, вторая - стопудовый дермантин, но уж больно фасончик интересный. Пришла достаточно быстро. Очень сильно ароматная. До сих пор на балконе живёт (вторую неделю) и до сих пор пованивает. Запакована небрежно, внутри ничего не было, форму будем пытаться вернуть, когда очухаетсяLaugh По косякам - всё. Я так поняла, что она будет, как на фото, только если её книгами, например, плотненько нашпиговать. Если пустая - "обложка" провисает. Формат А4 туда точно не войдёт, но думаю доча на занятия в универ будет таскать. Школьникам - учитывая количество учебников - не подойдёт. Я так думаю.

lisko, третья - моя вторая покупка на АлиLaugh Я вся такая влюбчиваяLaugh Очень понравилась и до сих пор нравится. Только она мне по стилю не очень вписывается. Я платья-юбки редко ношу, а с джинсами сие чудо не катит. Пришла аккуратно запакованная, запах - минут через 30 уже не чувствовался (или я принюхалась?). Я её только пару раз выгуляла. Красивая, но мне ж надо, чтобы 2-х литровик пива влезалLaugh Из минусов - там такие малюююсенькие винтики есть. Так вот, придя домой обнаружила, что 2 (!) чудесным образом выкрутились и потерялись. С этим осторожно надо. А так - норм сумочка. Как для меня - на выход в "костюме женщины".

Алла Верхоланцева, разумеется, дермантин!!! Да ещё какой! Бывает же качественный кожзам, а тут... Такое ощущение, что рисунок нанесён на что-то вроде элластичного картона интересной фактуры. Не, сумку я не хаю! Она честная для своей цены. Покупала я её так же, как и №3. Для фасону, так сказать. На следующий же день после получения (без запаха товар был, что понравилось), при платье чёрном и в туфлях мандаринового цвета на огромных каблуках, с этим чудом на плече я выкосила полколлективаLaugh Она смотрится гораздо лучше, чем выглядит. НО! Она маловместительная. И я не люблю жёлтую фурнитуру. Но иногда, чтобы произвести впечатление - самое оно! Оригинальная штука, на мой взгляд.

Отредактировал(а) Алёна Кореневская 05-09-2014 в 11:47
lisko и Angela поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Жаннулька, только скинула ссылку такой за 6уе

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

dimelo писал(а):

а как вам такая http://ru.aliexpress.com/item/New-2012-Fashion-Stylish-Korea-Style-Mens-Casual-Slim-Fit-Dress-Shirts-3-color-4-size/1805510574.html

вот эта вообще классная

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

dimelo писал(а):

Елена Великая, рост где-то 172-175, вес 70-72 может) схуднел немного, брала 2хл, ориентировались на размер в плечах и ОГ, немного свободна, но плечи сидят как надо
обхват рукава - тут надо смотреть, если подкачаны руки, то может сильно облигать, что будет некомфортно

Grafinia, я то же думала, что мой откажется, но сам одобрил, выбрал цвет. Теперь хочу такого плана, но с длинным рукавом ему купить, уже насмотрела. Жду зарплатыLaugh

поняла, спасибо, найдете с длинным рукавом, мне тоже ссылочку дайте)

мне еще эта рубашка нравится и эта но ее надо ловить в групповых, она по 500 руб была

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Жаннулька, она же http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-leisure-shirt-is-the-Camisas-VSKA-brand-casual-shirt-men-shirt-men-s/1811585665.html?null
с бесплатной доставкой, получается дешевле - для РБ во всяком случае

Елена Великая, уже нашли, смотри ссылки вверху, очень много, есть даже за 6уе

Елена Великая писал(а):

поняла, спасибо, найдете с длинным рукавом, мне тоже ссылочку дайте)

мне еще эта рубашка нравится и эта но ее надо ловить в групповых, она по 500 руб была

первая мне не очень
вторая - кажется, что цена завышена, чтобы потом купили типа Распродажа

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

И тут Остапа понеслоLaugh Девчонки, вот ещё торбочки, которые ко мне летят:

распродажная - это с расчётом в бассейн-тренажорку ходить. Вот расстанусь с лишними килограммами - лишусь аппетитных формLaugh

эпотажненько - люблю иногда и в таком образе походить.

надеюсь , не подведёт с ожидаемым размеромLaugh

рекомендую - находка за копейки. Очень поможет тем, кто разделяет мой диагноз

Отредактировал(а) Алёна Кореневская 05-09-2014 в 12:13
Елена Великая, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Теперь нашу темку можно назвать "Аппетитная одежка для Ваших мужчин"

Отредактировал(а) Grafinia 05-09-2014 в 12:49
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

stasiya1510, вот такой брала себе. Качество не плохое, похоже на трикотаж. Понравилось что он действительно в пол (у меня рост 165) даже длинноват немножко был.

Dimav и stasiya1510 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Grafinia писал(а):

Теперь нашу темку можно назвать "Аппетитная одежка для Ваших мужчин"

кто как ни мыLaugh оденем наших мужчин

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти