Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

plupla, наполнитель утиный пух + немного пера. Мой муж, имея пивной животик, влез в него без проблем (одела, чтобы посмотреть на изделие со стороны ). У меня объём бёдер 108 см, но есть ещё пространство по окружности, так что, думаю пройдёте без проблем. Я изначально заказала 3XL, но побоялась, что в обхватах не пройду, и перезаказала на 4XL. Длина пуховика на мне до середины бедра, потому, что я высокая, если Вы ниже 175 см, будет до колен.

Елена Великая и plupla поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

на днях получила такой свитер Классный! качество отменное, трикотаж плотный, воротник красиво ложится. ток мне чуток маловат... вот, худеть буду - продавать жалко

только мне на рост 170 - прикрывает верннюю часть попы. рукава нормально, хотя если бы пару см еще - было бы лучше, люблю подлинее. Думаю, если сброшу немного - и рукава, и сам будут сидеть отлично

Отредактировал(а) Ladan 31-08-2014 в 12:57
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Ladan, я так поняла что вы брали 3xl, он вам где маловат????? А то я смотрю на него, люблю такие свитера, у меня ОГ 130 см, на меня 3xl нормально будет?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

lisko, мне в талии и бедрах тесноват, после родов никак не сброшу... ну, я и рассчитывала, что стимул будетSmile качество супер, выложу сейчас в хвасты фотки самого свитера

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Ladan, оооо, про бедра то я и не подумала они то у меня тоже широковатые.....

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

lisko, я сейчас выложу фотки и померяю параметры кофты.

между швами в подмышках - 68 см, в нерастянутов виде. нижняя резинка - 48 в нерастянутом виде. мне на бедра 120 плотненько. но не критично. у меня скорее слишком животик облегает. ОГ у меня 115 - мне тут нормально. свободно.

вот такое сейчас еще ждуSmile тут размер согласовывала с продавцом, жду с нетерпением.

Отредактировал(а) Ladan 31-08-2014 в 13:21
lisko и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

вот кофточку нашла, облизнулась, бюст до 108 см.....

dimelo и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Девочки, не видели такой жакет размер 5XL? Везде только 4XL(

Отредактировал(а) bolga 01-09-2014 в 00:46
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

брючки вот такие получила)) прод долго не отправлял, но уж очень мне хотелось такие яркие, начала его торопить, написал что нет такого цвета, предложила ему на выбор ещё парочку оттенков. В итоге пригли малиновые)) брючки понравились) талия почти на уровне пупка- комфортно, тянутся хорошо- тоже +, очень яркая ткань ( довольна как слон) длина на мои 164 см идеально- ношу с одним подворотиком, сели на меня замечательно)) захотелось прям все оттенки иметь таких брючек)) Из минусов- на наружном боковом шве чуть свободноват стежок, не критично ( ну в общем если придраться) Проду поставила твердую "5" не смотря на волокиту с отправкой. Мои параметры: Рост 164, ОТ -88, ОБ- 106. Размерной сетке соответствуют.

Irinochka-ge, Инночка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

вот Вчера получила. ВОСТОРГ! Качество отличное! Ни запаха, ни других косяков. Идеальный свитерок. Мерила с утяжкой (тоже хорошая пришла). В результате "гусеничка" окуклилась. Все жирки-бугорки сгладились и получилась я вся такая нарядная-аккуратненькая. На рост 164 ОТ 90 и ОГ 106 - лучше не придумаешь! Рекомендую.

Nataly, dimelo и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Алёна Кореневская, а на грудь большего размера сядет?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Жаннулька, сейчас растянула на себе (я ж в обновке на работу пришла) - вроде, норм тянется. Думаю, что сядет и на большую грудь.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Алёна Кореневская, рукав у джемпера 3/4 или длинный? по описанию 56см.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирен-Ирина, длинный рукав. Такое ощущение, что по мне шит джемперочек.

Ирен-Ирина и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Электра писал(а):

брючки вот такие получила)) прод долго не отправлял, но уж очень мне хотелось такие яркие, начала его торопить, написал что нет такого цвета, предложила ему на выбор ещё парочку оттенков. В итоге пригли малиновые)) брючки понравились) талия почти на уровне пупка- комфортно, тянутся хорошо- тоже +, очень яркая ткань ( довольна как слон) длина на мои 164 см идеально- ношу с одним подворотиком, сели на меня замечательно)) захотелось прям все оттенки иметь таких брючек)) Из минусов- на наружном боковом шве чуть свободноват стежок, не критично ( ну в общем если придраться) Проду поставила твердую "5" не смотря на волокиту с отправкой. Мои параметры: Рост 164, ОТ -88, ОБ- 106. Размерной сетке соответствуют.

а ткань там не очень тонкая?давно эти штаники в желаниях лежат-хочу очень!

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Алена Д писал(а):

а ткань там не очень тонкая?давно эти штаники в желаниях лежат-хочу очень!

нет, плотненькая, в мелкий косой рубчик, в составе есть х/б и эластан.

Отредактировал(а) Электра 01-09-2014 в 14:08
Алена Д и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз Ростов-на-Дону

Алёна Кореневская писал(а):

вот Вчера получила. ВОСТОРГ! Качество отличное! Ни запаха, ни других косяков. Идеальный свитерок. Мерила с утяжкой (тоже хорошая пришла). В результате "гусеничка" окуклилась. Все жирки-бугорки сгладились и получилась я вся такая нарядная-аккуратненькая. На рост 164 ОТ 90 и ОГ 106 - лучше не придумаешь! Рекомендую.- лучше не придумаешь! Рекомендую.

Состав совсем синтетика?Сидит свободно или облегает и длина до куда?

Отредактировал(а) Алуська 01-09-2014 в 14:29
ПользователиСообщений: 6Zheleznogorsk

catscats, я тут новичок,даже и не знала что так можно сделать

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Алла Тезапсиди, по составу вряд ли сориентирую. Скорее всего синтетика, но очень приятная наощупь. Очень. В меру облегает. Я с утяжкой надела - вообще классно стало. Длинна до середины бедра. Надела с джинсиками - по тону прекрасно подошли. Собрала урожай комплиментов

Алуська и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаМелеуз
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаАлексеевка

bolga, мало тогочто только 4 XL везде, так я имела опыт своей маме заказать такой, только в другом цвете. Заказала сначала 2 XL, так как она по параметрам в него как раз, потом мы с ней решили, что лучше взять 3 XL (вдруг маломерка), хотя продавец естественно уверял, что будет как раз и 2XL. Пришел жакет , качество не придраться, НО 3XL НА МОЮ МАМУ, КОТОРАЯ НОСИТ В ЖИЗНИ 52-54 ОКАЗАЛСЯ МАЛ НА ШИРИНУ ЛАДОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! и в плечах он узковат, хотя и у мамы плечи средние.....благо у подруги ее фигура с маленькими плечами, небольшой грудью, она купиал егоне раздумывая. Как вывод: 3 xl подошел четко на 50

Елена Великая и bolga поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Елена Великая, вот обманка Wink

chetami, и вы посмотритеWink

Алёна Кореневская, mar2ina2 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Alinka-malinka, симпотичная вещица спасибо

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Девчонки, а такую тунику никто не заказывал или может отзывы слышали http://ru.aliexpress.com/item/2013-in-the-spring-and-autumn-outfit-plus-size-women-s-fat-mm-wide-edition-shirt/1267356255.html?null#60063384943, на мой рост 170см, до куда она будет???

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Иропсик, я заказывала. Мой рост 163. Примерно так, как у модели по длинне села. Вообще вещь отличная. Я очень довольна. Качество - супер, ни запаха, ни ниток преславутых. Уже с лосинками псевдокожанными на работе покрасовалась. Отлично смотрится: и не мешком, и всё, что демонстрировать не хотелось удачно задрапированно. Довольна очень.

Иропсик и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти