Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая писал(а):

девочки, спасайте, у меня беда

это сегодня у многих такая беда, видно что то на сайте у них глючит, я смогла зайти только через второй пункт снизу

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька, вот там (второй снизу) могу только просматривать спизок заказов, даже не могу виш лист проглядеть(((

Алёна Кореневская, а прикрепите просто фото, а то у меня ничего не открывается

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Алёна Кореневская, ссылка не рабочая, повторите плиз)) уж очень хочется глянуть на это изделие )).. хм(( не только ваша ссылочка не открывается, это у меня наверное чтото.. сейчас буду искать в чем проблема

Отредактировал(а) Электра 04-09-2014 в 11:48
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

dimelo, и живём обе в столице славной Беларуси!!!

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Алёна Кореневская писал(а):

dimelo, и живём обе в столице славной Беларуси!!!

Вы нас так заинтриговали а ну показывайте свою обновку, только не ссылкой с Али, а просто как фото )

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Жаннулька, да какие обиды... О чём Вы? Наверное, действительно пора лечиться. А то всё под молодую кошу Сегодня, наверное, тоже в слшком молодёжном: свитерок

Электра, я ещё та интриганка Laugh Попробую вечером мини-фотосессию по своим обновкам провести. Поделюсь обязательно. Ленивая - да. Жадная - да Боже упаси

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Алёна Кореневская, свитерок хороший, но как я считаю что на возраст для тинейджеров, у меня подобное сын носил в 14 лет, сейчас 16,5 уже такое не надеваетLaugh

я сегодня такую кофточку получила http://www.aliexpress.com/snapshot/6183699496.html качество отменное, ткань хлопок с чем то, очень приятное к телу, размерной сетке соответствует, единственный минус немного манжеты широковаты

Елена Великая и Yury81072Bondar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Алёна Кореневская писал(а):

Жаннулька, да какие обиды... О чём Вы? Наверное, действительно пора лечиться. А то всё под молодую кошу Сегодня, наверное, тоже в слшком молодёжном: свитерок

Электра, я ещё та интриганка Laugh Попробую вечером мини-фотосессию по своим обновкам провести. Поделюсь обязательно. Ленивая - да. Жадная - да Боже упаси

Свитерок классненький....Жду фото)

Елена Великая и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, вы про какой такой лист?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Жаннулька, значит меня жизнь вылепила под девизом "Не стареют душой ветераны" Laugh А вообще, я практически ежедневно кардинально меняю стиль Laugh Люблю удивлять, а когда расшалюсь - шокировать коллег.

Отредактировал(а) Алёна Кореневская 04-09-2014 в 12:10
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, вы про какой такой лист?

список желаемых покупок

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, по всему глючит сам Али читайте на форуме открыли по этому поводу тему http://alitrack.ru/forum/topic-1002-7.html#fpost-153670

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Алёна Кореневская, свитерок симпотичный)) а почему бы и нет?)) а вот на кофточке думаю, что губки лучше бы было отпороть, если это вышивка, ну и будет дама более строгая Laugh хих

Жаннулька, у меня тоже не открывалось, но я зашла с другого браузера- и всё заработало прекрасно.

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Пинск

Всем здравствуйте!!!! Я на этом сайте недавно, но регулярный покупатель с Али. Девочки я отношусь к категории апетитных дам, ОГ -116. Может кто заказывал или отзывы слышал об этой жилетке http://www.aliexpress.com/store/product/2014-new-winter-grass-pu-leather-stitching-vest-fox-fur-short-coat-collar-ovo-large-size/1088647_2027616687.html. Зарарее спасибо

Отредактировал(а) KTO-TO 04-09-2014 в 12:24
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Электра, попробовала с другого браузера, но........таже петрушка

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ой, Электра, от этого (с губками) ещё и стразики бы откулупать Laugh К сожалению, с этим узором ничего не сделаешь: он очень качественно пропечатан-прокрашен.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки тут рискнула и назаказывала себе праймеры, консилеры? ВВ крем сегодня вот получила и осталась очень довольна всё отменного качества мне очень понравилось, уже всё протестировалаLaugh

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Жаннулька, а ссылочки??? Я в одной из первых посылок ВВ получила. не фонтан, прям скажу. Не пользуюсь. Вот он

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Алёна Кореневская, как только система на Али заработает поскидываю ссылки, СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ((((((

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская писал(а):

Иропсик, у меня от плечевого шва до края 75 см получилось. Так что считайтеLaugh Девочки, вчера получила вот Так обрадовалась! Качество отменное. Размер подошёл идеально. Думала, что сегодня снова на работе буду комплименты собирать. А потом пришла дочь.... И началось: МАМА, ТЫ СВИХНУЛАСЬ!!! ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ БЫЛИ!!! ЭТО ПОШЛЯТИНА И ДУРНОВКУСИЕ!!! ВСЕ БАЗАРЫ ТАКИМ Г... ЗАВАЛЕНЫ!!! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! Я что-то пискнула про стоимость, а она сказала, что белорусская цена - хоть какая-то страховка от шопоголиков. и добавила: АЛИЭКСПРЕСС УБИВАЕТ В ЛЮДЯХ ЧУВСТВО СТИЛЯ И ВКУС!!! Корче, разбила меня наголову... Гляньте, плз. Это действительно "фу-фу-фу"??? Я что-то растерялась. Добавлю, что мне весной 40 исполнится. Может, я действительно приболела?

Алёна Кореневская,мне через 18 дней тоже 40 исполнится,и у меня эта кофточка тоже в корзине лежитМаме на днях показала,она мне про эту кофточку сказала почти тоже самое,что и ваша дочь))А мне сие изделие нравится,с юморком кофтенка.Тем более,я,как и дама на кофте,постоянно с сигареткой во ртуТак что,носите и не комплексуйте,какие наши годыWink

Алёна Кореневская писал(а):

Жаннулька, да какие обиды... О чём Вы? Наверное, действительно пора лечиться. А то всё под молодую кошу Сегодня, наверное, тоже в слшком молодёжном: свитерок

Электра, я ещё та интриганка Laugh Попробую вечером мини-фотосессию по своим обновкам провести. Поделюсь обязательно. Ленивая - да. Жадная - да Боже упаси

Свитерок тожеЯ бы тоже такой с джинсиками носила бы

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирма, СПАСИБО! С джинсиками и юзаю Laugh А кофтёнка и привлекла моё внимание своей эпотажностью. Сама курильщица тоже и чувство юмора, порой, напрочь убивает результаты родтельского воспитания Laugh Только вот я не ожидала стразики на шмоточке обнаружить. Ну, не люблю я это, не люблю. Думала, что просто горошки, а там каменья самоцветные Laugh Но качество действительно зачётное.

Отредактировал(а) Алёна Кореневская 04-09-2014 в 13:38
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская, а я люблю стразики!Как думаете,123-сантиметровый бюст туда смогу уложить?

Только у меня другой прод http://ru.aliexpress.com/item/4XL-5XL-6XL-Plus-Large-size-over-weight-Winter-loose-Casual-Dress-for-Full-Figure-People/1808305840.html?null хотя...только сейчас внимание на рейтинг обратилаSadВот,другого нашла http://ru.aliexpress.com/item/4XL-5XL-6XL-Plus-Large-size-over-weight-Winter-loose-Casual-Dress-for-Full-Figure-People/1563660969.html?null

Отредактировал(а) Ирма 04-09-2014 в 13:31
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирма, по объёмам ток вечером смогу прикинуть. Я вчера слишком стремительно сие изделие с себя стащила Laugh А сейчас на работе работу работаю

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разСмоленск

Irina-Igor, говорят что мех совсем не такой! не соответсвует картинки вообще....

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская, подожду до вечерая смотрю,в ней рукава коротковаты-53 см..Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти