Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Алёна Кореневская, кстати на первую сумку сейчас скидка 70% стоит 668 рублейLaugh надо брать.

у меня тоже муж аппетитных форм, брала ему вот такую футболку, он у меня вообще то мрачный тип а тут увидел заулыбалсяLaugh носит с удовольствием, стирала 100500 раз, так ее еще и гладить не надо снял с вервки и оделLaugh

вот вживую

Алёна Кореневская и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Бедный лева!

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

а у меня муж такую рубашку носит

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Инночка, может эту модель и не выпускали большего размера?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

ЖДУ КОФТУ, ПУХ, БЛУЗКУ, ЛИФЫ ДОЧЕ, ТУФЛИ МУЖУ, НОСКИ И НОСКИ 2, ЧАСЫ, ГУБКИ, ой еще ж забыла про рубашку

Отредактировал(а) Елена Великая 05-09-2014 в 15:10
Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Алёна Кореневская писал(а):

И тут Остапа понеслоLaugh Девчонки, вот ещё торбочки, которые ко мне летят:

распродажная - это с расчётом в бассейн-тренажорку ходить. Вот расстанусь с лишними килограммами - лишусь аппетитных формLaugh

эпотажненько - люблю иногда и в таком образе походить.

надеюсь , не подведёт с ожидаемым размеромLaugh

рекомендую - находка за копейки. Очень поможет тем, кто разделяет мой диагноз

Эти крючки за копейки тоже на днях все смотрела, чисто случайно на них наткнулась, когда в очередной раз бродила по Али, тоже думаю, что это должна быть очень удобная вещь для обладательниц большого кол-ва сумок. Таких полосок с крючками сразу нужно как минимум две брать.Laugh

ПользователиСообщений: 8Белгород
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мужу брали вот такую рубашку, оказалась мала. У него сейчас размер 46-48 приросте 176см. Обычно берет себе вещи размера М. Качество ее неплохе, но мужу не понравилось, любит он чистый хлопок, а тут даже не знаю как описать, какая то она плащевая что ли. (перезаказывать не стали, а эту племяннику задарили.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Девочки, а ни кто не заказывал пижаму из шелка. Интересует комплект типо рубашки и штанишек???

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Ирина Щербакова писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-spring-summer-autumn-winter-embroidery-print-women-dress-brand-spring-casual-plus-size/1822552714.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeimQ7fEf&cpt=1409916322014&is_dl_target_url=y

У кого-нибудь есть другая ссылка на это платье? Пожалуйста

http://www.aliexpress.com/store/product/Free-ship-M-L-XL-XXL-XXXL-2013-summer-women-temperament-short-sleeved-Slim-print-round/911630_575761023.html

Я всегда стараюсь еще раз зайти в сам магазин и там поискать понравившуюся мне вещь

Светлана* и Ирина Щербакова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Елена Великая писал(а):

ЖДУ КОФТУ, ПУХ, БЛУЗКУ, ЛИФЫ ДОЧЕ, ТУФЛИ МУЖУ, НОСКИ И НОСКИ 2, ЧАСЫ, ГУБКИ, ой еще ж забыла про рубашку

насчет мужских туфель-я своему тоже такие брала-они очень классные и удобные,но подошва г...о!через 2 недели носки протерлась до дыр!а у меня он весит 83 кг-не тяжеловес!мы открыли спор и прод даже не ответил...нам всю сумму вернули!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов
dimelo и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девчонки, сегодня получила целую гору посылочекLaugh Вот такие маски для лица, к сожалению из 10 только 6 оказались целыми, из остальных немного вытекло... Прод пожадничал на хорошую упаковку(( еще не пробовала. Такие носочки, еще тоже не пробовала, но много отзывов читала о них. Наклейки, их там просто куча, даже не посчитаю, да еще за такую цену! Пришли, кстати очень быстро! Такая штучка еще пришла, понравилась, размеру соответствует, перед этим еще такую заказывала, но в ней очень маленькие чашечки, грудь и подавно не влезла. Еще пришла кофта, тоже понравилась, здесь уже про нее говорили, размер совпадает, на свой ОГ 110 взяла XL (заявлено 110) все отлично подошло) Уже вторые джинсы у этого прода взяла, вообще в восторге от них, цвет немного отличается, но скажу, что он даже лучше, чем на фото, более насыщенный, размеры у прода тоже указаны верно. Еще очень жду такую сумочку, надеюсь скоро уже придет) Еще обсуждали недавно консиллеры, крема, я заказывала пудру такую, тон очень светлый, мне самое оно, очень нравиться по текстуре, пользуюсь с удовольствием)

Марина Головина, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Вот попалось. Толстовка классная

Пуховик 5xl

Ещё один

Толстовка

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки, гляньте - какая штука удобная! Правда, рейтинг не очень (((

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fox-fur-hat-with-multiple-use-as-scarf/1884974219.html?null

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Юлия Б., да и цена за такую малипуску не маленькая!а придет искусственный мех-вот обидно будет!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Алена Д, Да, возможно и такое ((( Я вот думаю, можно просто самой такую связать из меха Laugh

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Юлия Б. писал(а):

Алена Д, Да, возможно и такое ((( Я вот думаю, можно просто самой такую связать из меха Laugh

вот это точно лучше будет!можно и сшить!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки мои обзоры про крема http://alitrack.ru/review/3055.html

про сумку http://alitrack.ru/review/3056.html

Nastia, chetami и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Nastia, про сумочку, как придет, напишите???? засматриваюсь на нее давно уже...

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

lisko писал(а):

Nastia, про сумочку, как придет, напишите???? засматриваюсь на нее давно уже...

хорошо) думаю на следующей неделе уже получу))

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Alinka-malinka, толстовочка обалдеть просто Прям то,что надо на холодную осеньSmile

Жаннулька, спасибо за обзор сумки Smile Давно в хотелках лежала,теперь в корзину перебралась Когда приедет ваша эта сумочка отпишитесь пожалуйстаSmile Такую тоже очень хотелось бы,только светленькуюSmile

Отредактировал(а) chetami 05-09-2014 в 22:51
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разСургут

Вечер добрый, читаю вас уже месяц

chetami,

http://www.aliexpress.com/snapshot/6176708351.html

Я брала такую сумку, уже получена. Качество не очень. Тонкий дермантин, как тряпочка. Нашлёпка смотится дёшево, прилеплена не совсем ровно. Внутренний подклад тонкий, думаю выдержит не долго. Покупка разочаровала, не рекомендую. Но пришла очень быстро, дней за 20 в Сургут.

Если нужны реальные фото - завтра ближе к вечеру попробую выложить.

Отредактировал(а) irina_siboil 05-09-2014 в 23:50
chetami и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,а у меня вопрос про меламиновые губочки.Получила недавно,решила опробовать на дверце холодильника.Смочила,отжала,как показано на фото.Начала тереть..и.. губка начала оттирать и крошиться одновременно..На половине дверцы холодильника осталось половина губки..Это как?Нормально??

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти