Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирма, не заметила такого в реале. Правда и осмотр был стремительный Laugh Но рукава точно бы в глаза бросились. Наверное, ручки у меня коротенькие. Китайские, наверное

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская, а курточку еще не получили?

ПользователиСообщений: 3Пинск

Юлия Максимова, а как смотриться в общем? не слишком страшно?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирма, это Вы про которую? Я уже в своих заказах заплуталаLaugh Муж говорит, что усилит контроль. А то вот так однажды можно обнаружить, что квартира продана, а деньги я в свою Алисекту отдала Но я его мало праздную: побольше чем он сама зарабатываю. Могу себе позволить дни алиугара

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская, это я про ту,с которой у вас любофф случиласьА вы еще какую нибудь заказывали?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Алёна Кореневская писал(а):

Иропсик, у меня от плечевого шва до края 75 см получилось. Так что считайтеLaugh Девочки, вчера получила вот Так обрадовалась! Качество отменное. Размер подошёл идеально. Думала, что сегодня снова на работе буду комплименты собирать. А потом пришла дочь.... И началось: МАМА, ТЫ СВИХНУЛАСЬ!!! ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ БЫЛИ!!! ЭТО ПОШЛЯТИНА И ДУРНОВКУСИЕ!!! ВСЕ БАЗАРЫ ТАКИМ Г... ЗАВАЛЕНЫ!!! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! Я что-то пискнула про стоимость, а она сказала, что белорусская цена - хоть какая-то страховка от шопоголиков. и добавила: АЛИЭКСПРЕСС УБИВАЕТ В ЛЮДЯХ ЧУВСТВО СТИЛЯ И ВКУС!!! Корче, разбила меня наголову... Гляньте, плз. Это действительно "фу-фу-фу"??? Я что-то растерялась. Добавлю, что мне весной 40 исполнится. Может, я действительно приболела?

И я бы такую,в свои 32,с удовольствием бы натянула Smile очень понравилась кофточка Smile

и вот эта мне тоже ооочень симпатична Smile может еще чего-нибудь аналогичное в корзинке-хотелках висит,поделитесь ссылочками Wink

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирма, она в Оренбурге с 27 августа зависла. Прод транзтом через Россию отправил, а про тамошнюю почту и её работу легенды уже слагают. Жду в томлении вся. Самой-то тоже интересно хороша ли избранница. Ток я девица капризная и неверная оказалась. Ещё одну заказала. она Ой... Вспомнла, что и на групповых изменила с этой

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

chetami, как же мы поделимся, если акк заблокировали. Меня до сих пор не высвободили, я уже и скан паспорта отослала. Мужа акк нормально, хотя мы на одном айпи. Но с него не заказывали ничего, возможно поэтому.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Жаннулька, а я жду такую синюю. вы меня порадовали сообщением о качествеSmile

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Куртка симпотишна

Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская, огоНо,боюсь,что та,которая из групповых,не айс..Отзывов много не лестных читала про нее..Покажете куртяхи,когда приедут?

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

кофточка, кстати эта не дешовенькая, просто скидка на нее 45 % . В общем, Алёна Кореневская, ждем ваши хвАсты в нарядах новых.

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Электра, уц меня такая же история у меня есть акк и у сына один ай пи, но у меня заблокировали, а сына нет хотя заказов достаточно и у него и у меня

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Электра, ну может у вас и имеются проблемы с доступом,а у меня все замечательноWink и ссылочками я просила поделиться Алену Кореневскую Smile

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

chetami, по поводу свитерочка с типа рубашечкой могу сообщить следующее. Неплох. Фланелечка шикарна. Хочу целую рубаху (может, у кого ссылочка завалялась?) такого качества. Далее - вязаная часть: по ощущениям - хлопок. Вероятнее всего с примесью. Плотненько связано, хотелось бы потолще, но и так ок. Рукава по ширине - впритык сели. Узковаты. Дискомфорта значительного не приносят, но чувствуется. Вещь на твёрдую "пять" не тянет, но - как наши учителя делали - натянуть можно. Дальше - прод. Псих, но порядочный и щепетильный. Я когда распаковала покупочку, обнаружила, что один рукав по шву не прошит и нитка болтается. Я за неё потянула, и свитер по боковому шву тоже распустился... Вот несудите строго: совесть и так все локти обгрызла. Открыла спор. Зная любовь китайцев к торгу, с бо-о-о-о-льшим запасом. Чтоб было где развернуться - на 15 долларов. А он взял - и принял... И письмо мне прислал: мол, все посылки у него хорошие, товар сам лично проверяет, а я, если за ниткии тянуть буду, весь свитер так распущу. В общем, сказал, что возвращает запрошенную сумму полностью, но ему не нужны больше такие покупатели... Вот такая у меня лажа получилась. Прости меня, мой китайский друг. Видит Бог: не хотела я тебя так наказать. Каюсь.

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

chetami,

chetami, неа это сбой в системе Али

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Жаннулька, скорейшего вам доступа на али!Smile И за то,чтоб было поменьше таких сбоев, чтоб имели мы возможность и дальше шопинговать, и подкидывать работу китайским друзьям Wink

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Алёна Кореневская писал(а):

Ирма, она в Оренбурге с 27 августа зависла. Прод транзтом через Россию отправил, а про тамошнюю почту и её работу легенды уже слагают. Жду в томлении вся. Самой-то тоже интересно хороша ли избранница. Ток я девица капризная и неверная оказалась. Ещё одну заказала. она Ой... Вспомнла, что и на групповых изменила с этой

Вот то, что "она" очень симпатична, закину и себе в хотелки (что то много я последнее время хочуLaugh, а та что с групповых, да качество у нее не ах, в особенности мех, приходит совершенно не то, что на картинке, думаю по этому поводу и спор можно будет открыть. Я в ВК реальные фото как посмотрела, так из хотелок эту курточку удалила, теперь мимо нее прохожу.

Алёна Кореневская писал(а):

Иропсик, у меня от плечевого шва до края 75 см получилось. Так что считайтеLaugh Девочки, вчера получила вот Так обрадовалась! Качество отменное. Размер подошёл идеально. Думала, что сегодня снова на работе буду комплименты собирать. А потом пришла дочь.... И началось: МАМА, ТЫ СВИХНУЛАСЬ!!! ГДЕ ГЛАЗА ТВОИ БЫЛИ!!! ЭТО ПОШЛЯТИНА И ДУРНОВКУСИЕ!!! ВСЕ БАЗАРЫ ТАКИМ Г... ЗАВАЛЕНЫ!!! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!! Я что-то пискнула про стоимость, а она сказала, что белорусская цена - хоть какая-то страховка от шопоголиков. и добавила: АЛИЭКСПРЕСС УБИВАЕТ В ЛЮДЯХ ЧУВСТВО СТИЛЯ И ВКУС!!! Корче, разбила меня наголову... Гляньте, плз. Это действительно "фу-фу-фу"??? Я что-то растерялась. Добавлю, что мне весной 40 исполнится. Может, я действительно приболела?

Кофточка не плохая, вкусы у всех разные. Хотелось бы ее именно на Вас посмотреть, так как на совсем худй модели она мне не нравится. А записывать себя в ряды старушек будете лет так 80-90, когда правнуки появятся! А по поводу цен, скажу, что они позволяют не задерживаться одному и тому же образу в нашем гардеробе. Поносил, надоело, выкинул и не жалко. Помню мама в молодости лет десять ходила в одном и том же пальто (и что это красиво???) жалко ей было потраченных денег и все такое, зато сейчас год через год обновки. А как это поднимает настроение и самооценку...!!! Вообщем делаем выводы.

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирма, конечно!!! Поделюсь обязательно! А от групповой "любви" я особого счастья ии не жду. Это, когда угар прошёл, я поняла: моя ошибка...

chetami, вот - уже получила. Девочки, всё норм по качеству претензий нет. НО! Проду ОБЯЗАТЕЛЬНО про цвет уточнять надо. Мне пришло графитно-серо-благородное с диким, чудовищным на мой взгляд сочетанием цветов на узоре. Ядерно красный с ядерно зелёным!!! Вернула бОльшую часть суммы.

вот - это из хотелок. Но там бюст, кажется, не вписывается. Лучше из уже приобретённого - опробованого.

вот - чудесный - на мой взгляд - свитерок! Кстати, дочь и его критикнула неслабо... А мне - нра!

вот - то ли штоники, то ли лосинки ОЧЕНЬ плотные. Удиивительная покупка: и мне норм с чем-нибудь длинненьким, и дочь (44 размер) прекрасно в них выглядит. Короче, отдала ей. В универ таскает с удовольствием.

вот - неудачная попытка обзавестись фланелевой рубашкой. Прод товар не отправил. Заказ закрылся.

вот - попытка №2. Дочь в восхищении, я в пролёте. Дико маломерит, но качество превосходное!

вот - замечательный фасон! Как раз для "нехудышек". НО ткань - ужасная. Тонюхонькая синтетика. Дёшево стоит - так же и выглядит. НО! это если в руки взять. Ибо смотрится оно гораздо лучше, чем ощупывается. Это я поняла, когда слёзка просохла. Короче, не жаль потраченного. С кардиганчиком - ок.

вот - про эту уже много писала. Восторг не прошёл.

вот - это из серии "сегодня я надену эпотаж"Laugh Хорошие. Никаких притензий.

вот - не понятно, где были глаза ии мозг, когда воспылала я этой разлетайкой. УЖОС. Вернула деньги. Чёрти что приехало... И по материалу, и по пошиву. Бр-р-р

вот - впечатления двоякие. Хорошее пальтшко, качество устраивает. Но как-то я, наверное, с размером промахнулась... На мне - кургузенько, на дочке - мешковатенько.

Ладно. Пора честь знать: работа зовёт!

chetami, Ирма и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки как и обещала ВВ крем с консилером http://www.aliexpress.com/snapshot/6187543316.html

праймер http://www.aliexpress.com/snapshot/6185907332.html

увлажняющий крем для кожи вокруг глаз http://www.aliexpress.com/snapshot/6187269172.html

консилеры http://www.aliexpress.com/snapshot/6172093611.html

всё очень замечательного качества, всё опробовано

получила вот такую замечательную сумочку http://www.aliexpress.com/snapshot/6191792011.html очень переживала что придёт какое нибудь г.........., но китайцы приятно удивили!!! Очень качественная, без запаха, без торчащих ниток, подклад качественный, все замочки работают, так что на работу самое то)

Алёна Кореневская и bolga поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

получила вот такую замечательную сумочку http://www.aliexpress.com/snapshot/6191792011.html очень переживала что придёт какое нибудь г.........., но китайцы приятно удивили!!! Очень качественная, без запаха, без торчащих ниток, подклад качественный, все замочки работают, так что на работу самое то)

Выглядит сумочка замечательно.... Нравиться мне такой фасон....Поздравляю с удачной покупочкой.Smile

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Grafinia, спасибочки, я тоже очень довольна

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Жаннулька, а обзорчик будет?...С удовольствием читала Ваш отзыв про туфельки.

Отредактировал(а) Grafinia 04-09-2014 в 16:22
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Grafinia, вы про сумку или про крема?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Жаннулька, я б почитала и про крема и про сумку... Если можно укажите возрастные ограничения если они есть...А сумки это вообще моя слабость

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти