Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Девочки получила вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6180009500.html, качество понравилось, ткань смесь х/б и какой то синтетики, очень приятная к телу, на мои внушительные размеры взяла 5xl даже думаю что можно было бы на размер меньше брать, рукав немного длинноват( на удивление) на прохладный летний вечер будет замечательная кофточка

получила вот такое мыльце http://www.aliexpress.com/snapshot/6183489498.html пахнет приятно, будем смотреть потом эффект

вот такой джемперок http://www.aliexpress.com/snapshot/6183004139.html качество супер, размерной сетке соответствует, очень приятная к телу, единственное думала что она потолще, хотела на осень-зима, в реале материал как тонкие футболки, а там где вставки чёрно-белые там трикотаж поплотнее, а так супер, моделька очень удачная скрывает все недостатки фигуры, то что надо

etkosha, Dimav и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

bolga писал(а):

Магазин с большими размерами

Не смущает?

Отредактировал(а) chetami 08-09-2014 в 15:45
etkosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Девочки получила вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6180009500.html, качество понравилось, ткань смесь х/б и какой то синтетики, очень приятная к телу, на мои внушительные размеры взяла 5xl даже думаю что можно было бы на размер меньше брать, рукав немного длинноват( на удивление) на прохладный летний вечер будет замечательная кофточка

а длинна какая у кофточки? кашлатиться будет?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая писал(а):

Жаннулька писал(а):

Девочки получила вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6180009500.html, качество понравилось, ткань смесь х/б и какой то синтетики, очень приятная к телу, на мои внушительные размеры взяла 5xl даже думаю что можно было бы на размер меньше брать, рукав немного длинноват( на удивление) на прохладный летний вечер будет замечательная кофточка

а длинна какая у кофточки? кашлатиться будет?

кашлатиться- это что?)

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

chetami писал(а):

Alinka-malinka, толстовочка обалдеть просто Прям то,что надо на холодную осеньSmile

Жаннулька, спасибо за обзор сумки Smile Давно в хотелках лежала,теперь в корзину перебралась Когда приедет ваша эта сумочка отпишитесь пожалуйстаSmile Такую тоже очень хотелось бы,только светленькуюSmile

Посмотрите вот тут на картинке какая она изнутри, чтобы не разочароваться потом. Я сначала разочаровалась, а потом подумала: И зачем мне мех на спине?

А так очень даже симпатичная. Закажу наверное

chetami и Irina_Song поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

кашлатиться- это что?)

катышки собираться в местах где постоянное трение, карманы, подмышки

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, ну я не знаю насчёт катышков, а про длину спрашивали, там по спинке до середины бедра, а по полочкам немного удлинение идёт

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разДимитровград

Здраствуйте! девочки кому не сложно покидайте ссылки на хорошие утяжки что бы проверенные были что точно утянут живот.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

для любителей пандыSmile платье до 116 см) футболка сова до 126 см, кошка

Елена Великая и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Жаннулька писал(а):

Девочки получила вот это http://www.aliexpress.com/snapshot/6180009500.html, качество понравилось, ткань смесь х/б и какой то синтетики, очень приятная к телу, на мои внушительные размеры взяла 5xl даже думаю что можно было бы на размер меньше брать, рукав немного длинноват( на удивление) на прохладный летний вечер будет замечательная кофточка

вот такой джемперок http://www.aliexpress.com/snapshot/6183004139.html качество супер, размерной сетке соответствует, очень приятная к телу, единственное думала что она потолще, хотела на осень-зима, в реале материал как тонкие футболки, а там где вставки чёрно-белые там трикотаж поплотнее, а так супер, моделька очень удачная скрывает все недостатки фигуры, то что надо

Жаннулька, а какой у вас бюст? Очень уж понравились вещички, тоже хотелось бы такие заказать!

******************************************************************************************

Alinka-malinka писал(а):

Посмотрите вот тут на картинке какая она изнутри, чтобы не разочароваться потом. Я сначала разочаровалась, а потом подумала: И зачем мне мех на спине?

А так очень даже симпатичная. Закажу наверное

Вот посмотрите отзывы покупателей на эту толстовку и перед заказом товара, уточните его размер и все параметры с продавцом, чтобы потом не грустить над посылкой...

При заказе уточните размер у продавца!

Визуально - толстовочка классная! Если бы был мой размерчик - обязательно бы заказала! Но дочке подойдет....

Отредактировал(а) Irina_Song 10-09-2014 в 00:34
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Светлана* и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Anubis, Получила кофточка ,вы интерисовались как она будет.Отвечаю..претензий нет,качество очень даже хорошее,мне показалось на пару сантиметров большемерит,тянется.Пришла довольно быстро.Советую!

А утяжка вот еще не пришла..как только так сразу..

Отредактировал(а) Инночка 10-09-2014 в 01:57
Елена Великая и Anubis поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Инночка писал(а):

Anubis, Получила кофточка ,вы интерисовались как она будет.Отвечаю..претензий нет,качество очень даже хорошее,мне показалось на пару сантиметров большемерит,тянется.Пришла довольно быстро.Советую!

А утяжка вот еще не пришла..как только так сразу..

скажите, а на какую грудь максимум подойдёт?

Irina_Song, у меня ОГ 125)

Irina_Song, платье интересное мне очень понравилось, но там отзывов нет, интересно как оно по размеру. А так

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Девочки,а по этому платью отзывов никто не встречал? Интересно не маломерит ли..

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена ***, я почему то думаю что не маломерит, тем более это трикртаж всё равно тянется по любому

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Жаннулька, спасибо,закажу пожалуй Smile

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Irina_Song писал(а):

Платье на выход(M L XL 2XL 3XL)

у меня в фотографиях есть, \ такое получила недавно

Елена *** писал(а):

Девочки,а по этому платью отзывов никто не встречал? Интересно не маломерит ли..

я тоже такое хочу, если найдете на него отзывы, напишите мне

Жаннулька, если про это платье, то отвечу на любые вопросы

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Елена Великая, напишу конечно,нашла это платье у 6-ти продавцов на Али,цены от 628 руб,до 1900 руб, где дороже,там цвета другие,зеленое и голубое. Отзывов нигде нет,типа новое поступление 2014 г, только у одного прода ,одна оценка.

ПользователиСообщений: 2

chetami, на каком сайте Вы проверяете риск продавца? Подскажите пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Надежда Иванова, вот тут скачайте расширение , и у вас появится кнопка проверить риск покупки.

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Инночка писал(а):

Anubis, Получила кофточка ,вы интерисовались как она будет.Отвечаю..претензий нет,качество очень даже хорошее,мне показалось на пару сантиметров большемерит,тянется.Пришла довольно быстро.Советую!

А утяжка вот еще не пришла..как только так сразу..

и мне про тяжку расскажите потом)

Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Елена ***, спасибо

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Елена *** писал(а):

Елена Великая, напишу конечно,нашла это платье у 6-ти продавцов на Али,цены от 628 руб,до 1900 руб, где дороже,там цвета другие,зеленое и голубое. Отзывов нигде нет,типа новое поступление 2014 г, только у одного прода ,одна оценка.

я тут брала, качество понравилось, все точно как на картинке

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Инночка писал(а):

Anubis, Получила кофточка ,вы интерисовались как она будет.Отвечаю..претензий нет,качество очень даже хорошее,мне показалось на пару сантиметров большемерит,тянется.Пришла довольно быстро.Советую!

А утяжка вот еще не пришла..как только так сразу..

Спасибо)Вы фотохваст не делали?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти