Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма, я сама там недавно, но поверьте, все не так уж и сложно! А на аукционах вещи как на Али можно купить в разы дешевле. Тем более, что у нас есть с чем сравнивать - как по размерам, так и по качеству. Поэтому я уже мало заказываю с Али и перешла почти на Ибей. Доставка там очень быстрая. Есть бесплатная - это Китай, Гонконг.

Едиственное, там нужна регистрация в Пэйпэл. Ибо платежи идут только через нее.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, надо тоже присмотреться к этому сайту

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма, там можно покупать и не на аукционах. Просто есть надпись Купить сейчас. Цены меня больше устраивают на Ибее, чем на Али. Но некоторые товары дешевле на Али. Поэтому не надо исключать все варианты! А искать и сравнивать....

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

аХозяйка Дома, а можно в нескольких словах описать суть аукциона?На аукционе ведь дешевле получается,чем "Купить сейчас",я правильно понимаю?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма, да, конечно! Суть: Вам понравился товар. Заходите на страницу. Есть окошечко куда вводить сумму. Предлагаемая сумма шага аукциона написана снизу. Кто больше денег дал - тому лот и достался. За время пока я там нахожусь, поняла одно - если вещь вам понравилась - не делайте сразу ставку. Нажмите строку В список отслеживания. И вы будете в курсе того, кто сколько ставит. Чем меньше привлекать ставками внимания к вещи, тем к концу аукциона она вам дешевле достанется!

Попробуйте для начала на какой-нибудь мелочи, остальное пойдет по накатанной!

Ирма и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, спасибо!!А сложно зарегиться на ПэйПале?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Ирма, может и дороже выйти. У аукциона принцип-кто больше всех предложит цену, тот и покупатель. Но на аукционах продают вещи в 1 числе, свои, скажем так ненужные, часто всякие коллекционные предметы- там цена и скакнуть может к истечению времени, даже если сначала низкую поставили, да и продавец может установить минимальную цену продажи, которая его устраивает, и если предложения до нее не дошли-аукцион не состоялся. Хотя, если кто-то не очень эксклюзивную вещь продает, или сразу много денег хочет-конкуренции не будет. В этом смысле у"купить сейчас"- все честно, вот товар,вот цена, хошь-покупай, не хошь-не покупай. По крайней мере так несколько лет назад было, бывший муж там машинки для коллекции скупал в промышленных масштабах, мне пальцем тыкал,а я все остальное организовывала, включая изучение работы программ-снайперов...

Ирма и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Хозяйка Дома писал(а):

Ирма, да, конечно! Суть: Вам понравился товар. Заходите на страницу. Есть окошечко куда вводить сумму. Предлагаемая сумма шага аукциона написана снизу. Кто больше денег дал - тому лот и достался. За время пока я там нахожусь, поняла одно - если вещь вам понравилась - не делайте сразу ставку. Нажмите строку В список отслеживания. И вы будете в курсе того, кто сколько ставит. Чем меньше привлекать ставками внимания к вещи, тем к концу аукциона она вам дешевле достанется!

Попробуйте для начала на какой-нибудь мелочи, остальное пойдет по накатанной!

так Вам шубка во сколько обошлась?

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово
Ирма и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Шуба 60 евро + персыл 30 евро = 5600 рублей. Пришла DHL через 2 недели после оплаты. Оплачивала я не сразу, а на следующий день после аукциона.

Елена Самохина, сейчас все по другому! Если нажимаете кнопку бесплатная доставка - то увидите все те же товары милых нам китайцев с Али!

Шубка прибыла из Германии.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Хозяйка Дома писал(а):

Елена Самохина, сейчас все по другому! Если нажимаете кнопку бесплатная доставка - то увидите все те же товары милых нам китайцев с Али!

Верю!!! Безоговорочно!!!

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Единственный минус - нет трек номера для отслеживания. Поэтому остается только терпеливо ждать. Но китайцы на Ибее в отличие от Али отсылают очень быстро - буквально на следующий день после оплаты на почту к вам придет сообщение, что товар отправлен.

Кстати! Замечательные вещички которые можно купить прямо сейчас. А уж цена!

богемное хиппи повседневный шифоновое Топ кимоно

Ирма и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разБийск

Хозяйка Дома, там размеры то на угад? что значит 20 размер? или например 44w я ни чего там не монимаю

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Алена Д, спасибо, у меня тоже 106-86 Жалко

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Да уж, зашла по ссылке!

Ebay был еще недавно фиговым, моя дочь плевалась с их цен по доставке, но его тоже перекупил Али. И вот вам результат! Весь Али фактически там, но цены почему-то ниже почти в разы. Я зашла и ... не вышла. Уже купила дочке шубку под норку (на Али я ее в хотелки кидала то ли за 3, то ли за 4 т.р, здесь в доставкой вышла 2 с хвостиком) и себе курточку из заменителя, но с большущим воротником под чернобурку - за 1 131,50 с бесплатной доставкой. Все - Китай. Пока регистрируешься, тебе автоматически создают запись на PayPal, и в результате с твоей визовской карточке туда автоматически снимают деньги. Все просто.

В-общем, только я подуспокоилась с Али, на тебе следующую завлекалочку.

Насчет б\у как-то не сильно хочется. Да, цены сказочные, но все равно кот в мешке. Хотя, если что-то найду уж очень, подумаю.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

Девочки я похвастать забежала .Пришел третий лифчик вот

мой размер 95 С,я заказывала 44С,чашка очень комфортная,а вот объем впритык,хотя по сетке мне надо 42 брать. Тем не менее довольна,очень красивое изделие.

И шарфик из флиса за 55 рублей на гага сделках купила такой

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Алла Верхоланцева писал(а):

Девочки я похвастать забежала .Пришел третий лифчик вот

мой размер 95 С,я заказывала 44С,чашка очень комфортная,а вот объем впритык,хотя по сетке мне надо 42 брать. Тем не менее довольна,очень красивое изделие.

И шарфик из флиса за 55 рублей на гага сделках купила такой

очень красивый бюстгалтер, он такой же как на фото ? паралона много ? бретельки не очень тонкие ?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Алла Верхоланцева писал(а):

Девочки я похвастать забежала .Пришел третий лифчик вот

мой размер 95 С,я заказывала 44С,чашка очень комфортная,а вот объем впритык,хотя по сетке мне надо 42 брать. Тем не менее довольна,очень красивое изделие.

И шарфик из флиса за 55 рублей на гага сделках купила такой

О, и я такой же жду, только у другого продавца заказывала. Мне оченьнравится.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разБийск

рубашка вот эту уже получила, тонкий типа джинс, на лето, теплую весну. заказывала 6хл в плечах и руках нормально а в бедрах еще половину меня влезетLaugh мои 106/116/126 ношу 58-60

Dimav, подскажите как выбрать лиф.? я сколько не пишу продам, молчат. я милавицу беру 90F, а у них там до, ре,ми

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Дана Владимировна писал(а):

рубашка вот эту уже получила, тонкий типа джинс, на лето, теплую весну. заказывала 6хл в плечах и руках нормально а в бедрах еще половину меня влезетLaugh мои 106/116/126 ношу 58-60

Dimav, подскажите как выбрать лиф.? я сколько не пишу продам, молчат. я милавицу беру 90F, а у них там до, ре,ми

Так уже кто-то из музыкантов писал об этом. А, B, C, потом до=D, ре=E, ми=F. Все. Еще я обратила внимание, что лифчик на 3-4-5 крючков лучше брать шире, чем берем обычно - давит. Лучше потом застегнуть на 1-й, а не на последний ряд, но дышать свободно. Т.е. Ваш 90F = 40 (42) ми.

Еще я очень не люблю полную чашку из поролона, лучше 3\4 или даже половина, поэтому обязательно смотрю фото изнутри. Если его нету, тогда даже не рискую.

И прикольчик на тему дешевого Али. Нашли лифички за 3 -4 -4,5 т.руб. И есть заказы! О как!

Дана Владимировна и Irinochka-ge поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Dimav писал(а):

Да уж, зашла по ссылке!

Ebay был еще недавно фиговым, моя дочь плевалась с их цен по доставке, но его тоже перекупил Али. И вот вам результат! Весь Али фактически там, но цены почему-то ниже почти в разы. Я зашла и ... не вышла. Уже купила дочке шубку под норку (на Али я ее в хотелки кидала то ли за 3, то ли за 4 т.р, здесь в доставкой вышла 2 с хвостиком) и себе курточку из заменителя, но с большущим воротником под чернобурку - за 1 131,50 с бесплатной доставкой. Все - Китай. Пока регистрируешься, тебе автоматически создают запись на PayPal, и в результате с твоей визовской карточке туда автоматически снимают деньги. Все просто.

В-общем, только я подуспокоилась с Али, на тебе следующую завлекалочку.

Насчет б\у как-то не сильно хочется. Да, цены сказочные, но все равно кот в мешке. Хотя, если что-то найду уж очень, подумаю.

покажите что заказали, а то может и мне надоLaugh

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

А и рада бы показать, да не могу понять, где лежат заказы. И на Али в хотелках такую же шубку уже удалила, и курточку с мехом я тоже видела на Али, размер был меньше. Попробую разобраться с навигацией, но на почту уже пришло уведомление, что шубку уже отправили (вот это скорость! да еще б на Али! а продавец все равно китайский!!!!).

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск

тренч бюст до 110

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Хозяйка Дома, не поняла Вашего юмора. Только что пришло письмо с уведомлением об отправлении и номере для отслеживания посылки. Так что все, как на Али.

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

А я то, что на али насмотрела, то и на ибэе столько же стоит. Там написано предпочтительно пэйпалили все-таки еще кмк-то можно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти