Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, вот нашла такую же кофточку у другого прода и у него другая размерная сетка я даже не знаю что и думать тепеhttp://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Winter-Plus-Thick-Velvet-Long-Sleeved-Shirt-Bottoming-Large-Size-Women-T-shirt-Tops/1544280540.htmlрь

Елена Великая, и не говорите беда прям да и только

вот блуза с размером ог до 170 см

а так у кашемировой кофточки и цена заметно изменилась

chetami поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, огого да она мне кажется огромная

Елена Великая, там где кашемировая кофточка дорогая там прод отвечает что размеры соответствуют действительности

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Девочки, а никто не вител ничего леопардового? платье? блуза? ОГ 124-126

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Пусть меня осудят большинство разумных покупателей, мол, что ты хотела за 18 долларов, НО...увидела бы такую гадость воочию, и за доллар бы не купилаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6207428174.html. Ранее в теме увидела, заказала, сегодня получила...В описании написано- хлопок, на фото выглядит вполне прилично. На деле оказался тонкий блузочный полиэстер, такой тонкий, что просвечивает. Рукава узкие, модель выглядит нелепо. Что с этим делать, ума не приложу. Хочу предостеречь от покупки.

М@рина, Ирма и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

bolik14 писал(а):

Пусть меня осудят большинство разумных покупателей, мол, что ты хотела за 18 долларов, НО...увидела бы такую гадость воочию, и за доллар бы не купилаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6207428174.html. Ранее в теме увидела, заказала, сегодня получила...В описании написано- хлопок, на фото выглядит вполне прилично. На деле оказался тонкий блузочный полиэстер, такой тонкий, что просвечивает. Рукава узкие, модель выглядит нелепо. Что с этим делать, ума не приложу. Хочу предостеречь от покупки.

в ок были же реальные фото

Е. С. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Елена Великая, простите, что такое ок?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

bolik14, открывайте спор со 100% возвратом.

bolik14 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

bolik14 писал(а):

Елена Великая, простите, что такое ок?

сайт Одноклассники

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

bolik14 писал(а):

Елена Великая, простите, что такое ок?

одноклассники) вот где то в этом альбоме и фото и отзывы были на нее, нет времени искать

Жаннулька, тут отзыв на одну из моделек из хотелки

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Елена Великая, думаю, что как для новичка в подобных шоппинг-развлечениях мне простительно задавать наивные вопросы) Но если Вы имели в виду соцальный сайт ОК, то где эти фото были размещены? Кардиган заявлен продавцом как верхняя одежда. Сейчас он вообще по цене куртки продается. Где это фото можно было бы посмотреть?Прото интересно, может я одна считаю, что дешевые блузки не должны продаваться по цене дешевых курток. Sad

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

bolik14 писал(а):

Елена Великая, думаю, что как для новичка в подобных шоппинг-развлечениях мне простительно задавать наивные вопросы) Но если Вы имели в виду соцальный сайт ОК, то где эти фото были размещены? Кардиган заявлен продавцом как верхняя одежда. Сейчас он вообще по цене куртки продается. Где это фото можно было бы посмотреть?Прото интересно, может я одна считаю, что дешевые блузки не должны продаваться по цене дешевых курток. Sad

я вам ссылочку на альбом дала, у меня к сжалению не получилось быстро найти, но если покапаться, я точно там видела и эту модель, и реальное фото, и отзывы. Я тоже новечек. Открывайте спор, и требуйте полную сумму возврата за товар

блуза ог до 125

магазин

bolik14 и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск

куртка до 4xl

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL, я извиняюсь, уже наверное надоела с пуховиком) Хочу еще спросить про рукава и плечи. Смотрю на фото у продавца, кажется что рукава будут очень узкие, вам не сложно будет померять длину плеч и обхват рукава, пожалуйста?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

OlgaSh., у меня есть это платье, качество отличное, длина почти до колен, только единственное после родов живот офигенно-большой, ни одна утяжка не спасает(либо я их неправильно подбираю)Вот думаю купить такую же ткаь и баску пришпендячитьLaughДевочки с животиком, советую баска -это вещь! Без утяжек живот отлично скрываетсяWink

Елена Великая, вы в итоге заказали это платье???, тоже общалась с этим продовцом, такие же размеры прислал, и цена хорошая, не знаю что делать..

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Елена Великая, вы в итоге заказали это платье???, тоже общалась с этим продовцом, такие же размеры прислал, и цена хорошая, не знаю что делать..

неа, все думаю брать или не брать, у меня шея короткая, мне б V образный вырез в идеале

Yagodkaa писал(а):

OlgaSh., у меня есть это платье, качество отличное, длина почти до колен, только единственное после родов живот офигенно-большой, ни одна утяжка не спасает(либо я их неправильно подбираю)Вот думаю купить такую же ткаь и баску пришпендячитьLaughДевочки с животиком, советую баска -это вещь! Без утяжек живот отлично скрываетсяWink

а какой размер брали на какие параметры? давно в хотелках лежит, какой у вас рост?

Отредактировал(а) Елена Великая 16-09-2014 в 16:34
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Я с удовольствием все измерю, но попозже, сейчас ужин сварганю.

Елена Великая, Конечно все отвечу! Буду рада помочь! Лишь бы все нормальное пришло!

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

NATABEL писал(а):

Nastia, Я с удовольствием все измерю, но попозже, сейчас ужин сварганю.

Елена Великая, Конечно все отвечу! Буду рада помочь! Лишь бы все нормальное пришло!

спасибо

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Елена Великая писал(а):

а какой размер брали на какие параметры?

Елена Великая писал(а):

а какой размер брали на какие параметры? давно в хотелках лежит, какой у вас рост?

Мой рост 168, бюст 127, талия 110, бедра 130, брала размер 6xlSmile

Елена Великая, Елена Великая писал(а):

Елена Великая, кстати насчет черно-белого платья, у меня тоже шея короткая, тоже всегда V образную одежду ищу, но думаю можно иногда сделать исключение))

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, вот нашла такую же кофточку у другого прода и у него другая размерная сетка я даже не знаю что и думать тепеhttp://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Winter-Plus-Thick-Velvet-Long-Sleeved-Shirt-Bottoming-Large-Size-Women-T-shirt-Tops/1544280540.htmlрь

Елена Великая, и не говорите беда прям да и только

Ну по этой ссылке кофточка на разы дороже((

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

тадыщ Кто нибудь заказывал это? Вроди как видела, писали что получили, но не могу найти, затерялось...Мне бы фото в живую

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Yagodkaa писал(а):

тадыщ Кто нибудь заказывал это? Вроди как видела, писали что получили, но не могу найти, затерялось...Мне бы фото в живую

Было в хвастах и очень даже ничего. Белая.

Девчонки, может, кому надо. Случайно наткнулась на новый магазин и искусственные дубленки до 5XL (122 см).

http://www.aliexpress.com/item/2014-fight-mink-Women-fur-rabbit-fur-leather-coat-wool-coat-female-medium-long/2038222210.html

http://www.aliexpress.com/item/2014-fight-mink-Women-fur-rabbit-fur-leather-coat-wool-coat-female-medium-long/2038251562.html

http://www.aliexpress.com/item/2014-fight-mink-Women-fur-rabbit-fur-leather-coat-wool-coat-female-medium-long/2038236184.html?s=p

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Dimav, эх.. сижу вот хвасты рассматриваю..))может и найду...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Расстояние от подмышки до подмышки (простите не знаю как корректнне написать!) 62, обхват рукава под мышкой 40 , от плеча до плеча где то 44.

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

девочки, сегодня получила посылочки бижа все как на картинке, причем упаковано было очень хорошо, пришло платье тыц одна из лучших покупок! Доставка быстрая! В бедрах даже немного великовато, в груди - идеально. Ткань тянется, очень приятная к телу, никаких деффектов не было,получила массу комплиментов, очень стройнит! и серьги клац все как на картинке, не очень хорошо упаковано, но пришло без дефектов, все качественно

Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Хорошо, когда все приходит хорошо. А вот сижу думу думаю: мне вот такое придет http://www.aliexpress.com/item/HOT-SALE-2014-Winter-New-Products-Female-Fur-Coat-Slim-Full-Sleeve-Leather-Jackets-Blazer-Women/2030194732.html вместо картинной красоты или пронесет? Пытаюсь найти на Али зиму типа двойного синтепона (не пух), вот нашла такое, а заодно и настоящую картинку курточку с мехом за 11 000 руб.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти