Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Anubis писал(а):

Спасибо....Тоже думаю закать...только не могу определиться с размером

на ог 110. об 110, от 95 я брала xxl. Чтобы уже утянуло, а не просто как раз было. Отлично утягивает!

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Jinny2012, а у меня ОБ 113-114, где пупок 99-100 см...какой лучше заказать?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Anubis писал(а):

Jinny2012, а у меня ОБ 113-114, где пупок 99-100 см...какой лучше заказать?

я брала 3XL на такие размеры,сначала еле застегивалана последний ряд крючков(у меня в бедрах118 было),сейчас схуднула и уже на первые застегиваю-там основная утяжка на животе

Отредактировал(а) Алена Д 13-09-2014 в 02:13
Anubis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

http://alitrack.ru/review/3127.html Девчонки, кто-то выкладывал вот это платье. Посмотрите, КАК оно выглядит на самом деле.

Jinny2012 писал(а):

на ог 110. об 110, от 95 я брала xxl. Чтобы уже утянуло, а не просто как раз было. Отлично утягивает!

Куда утянуло? Так уж и пишите: задушило! Странный разговор пошел: вроде о красоте, а не о средневековых корсетах. Утянуться можно, а как в этом куда-то пойти? Что-то съесть или выпить? До меня дошло не давно, почему (кто-то писал здесь) сестра автора проклинает утяжку на корпоративах. Естесственно, уж затянулась так затянулась, а кругом люди пьют, едят, танцуют до пота, ей тоже хочется, а куда? Организм сопротивляется, в результате виновата ... утяжка.

Формирующее белье должно подчеркнуть красоту, а не задушить. Если на мои 105 ОБ я еле натягиваю XXXL, то только потому, что это был самый больщой размер. По сетке было показано как раз, а на самом деле минимум на размер меньше. Ну, и кто собирается свои 110 заталкивать в XXL? Вещь же не так уж мало стоит, чтобы заказать, получить и не носить. А если худеть собираетесь, зачем тогда утяжка?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

NATABEL писал(а):

Девочки добрый вечер! Получила сегодня свои посылки очередные! Прошу на осмотр! Может что пригодиться!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6193457040.html пуховик,

http://www.aliexpress.com/snapshot/6184811392.html дочкина блузка,

http://www.aliexpress.com/snapshot/6181832661.html моя блузка,

http://www.aliexpress.com/snapshot/6176040457.html дочкина блузка,

http://www.aliexpress.com/snapshot/6176040455.html младшей дочки блузка,

http://www.aliexpress.com/snapshot/6186528038.html музыкальные колокольчики, прикольные,

Еще тени, тушь, карандаш для глаз и по мелочи. Вещи все качество очень хорошее, все понравилось!

NATABEL, как вы какой размер блузочки брали?Как думаете,в 4 хл влезет грудь 123 см?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ирма, Я думаю нет. У блузки идет подкладка, чтоб не просвечивала, она мне 116 см. практически вплотную.

Ирма, Хотя может у других продавцов другая размерная сетка?

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Покажу мои желания, может уже заказывал кто, или тоже захотите.

Блузка-рубашка до 5xl

Ещё блузка до 5xl

Джемпер 5xl

блузка 6xl

Ятута, Rizhanka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 5 разКамень на Оби

Ирма,Я тоже присмотрела эту блузку , у другого продавца, по размерной сетке вроде как должна подойти так как там указано на 4х -124 см. Я сравнила размерные сетки продавцов NATABEL и моего -Sadони одинаковые, а значит нам с вами будут малы. у меня тоже ОГ 123. Очень жаль

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Ирма, Как пуховик, подошел? Какой у вас объм бедер и груди? Интересно, не в облипку ли?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

ДЕВОЧКИ, прод ответил про размерную сетку, вот этого платья

Dimav и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

СНЕЖАНА писал(а):

Ирма, Как пуховик, подошел? Какой у вас объм бедер и груди? Интересно, не в облипку ли?

СНЕЖАНА, я его еще не получила,он в пути.

Оля большая, да,очень жаль..Блузочка очень приглянулась

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Девчонки!!!Вот Свитерок никто не заказывал???7Интересный

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Tanka писал(а):

Покажу мои желания, может уже заказывал кто, или тоже захотите.

Блузка-рубашка до 5xl

Ещё блузка до 5xl

Джемпер 5xl

блузка 6xl

Вот такая Блузка-рубашка только дешевлеSmile

Девочки,а может на мои размеры (116 по всем параметрам) посоветует хорошую утяжку?Smile

Tanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Anubis писал(а):

Девчонки!!!Вот Свитерок никто не заказывал???7Интересный

давно смотрю на него, нравится)) вот только кажется, что все -таки не на наши параметры он

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Алена Д писал(а):

№3 я заказывала-очень маленькая!!!!брала самую большую,так даже натянуть не смогла!

а вы на какие параметры брали?
уж очень мне №3 по душе пришласьSmile

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Nastia писал(а):

давно смотрю на него, нравится)) вот только кажется, что все -таки не на наши параметры он

Вроде как грудь до 118

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Anubis писал(а):

Вроде как грудь до 118

Но размер то один, я когда вижу "свободный размер" всегда смотрю на модель, не думаю, что у нее грудь больше 90 см... Ну этот свитерок думаю конечно налезет на грудь до 118 см, вот только как он будет смотреться?? Явно же не так как на модели...

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

dimelo писал(а):

а вы на какие параметры брали?
уж очень мне №3 по душе пришласьSmile

106-86-108-да она плохо тянется и вовсем не натянуть!отдала знакомой(она худая очень)ей подошла

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Подскажите, вещи на девочку 12 лет, девочка рослая и размер одежды 50-52 из-за животика.

Попадались Вам детские такого размера?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Dimav писал(а):

http://alitrack.ru/review/3127.html Девчонки, кто-то выкладывал вот это платье. Посмотрите, КАК оно выглядит на самом деле.

Куда утянуло? Так уж и пишите: задушило! Странный разговор пошел: вроде о красоте, а не о средневековых корсетах. Утянуться можно, а как в этом куда-то пойти? Что-то съесть или выпить? До меня дошло не давно, почему (кто-то писал здесь) сестра автора проклинает утяжку на корпоративах. Естесственно, уж затянулась так затянулась, а кругом люди пьют, едят, танцуют до пота, ей тоже хочется, а куда? Организм сопротивляется, в результате виновата ... утяжка.

Формирующее белье должно подчеркнуть красоту, а не задушить. Если на мои 105 ОБ я еле натягиваю XXXL, то только потому, что это был самый больщой размер. По сетке было показано как раз, а на самом деле минимум на размер меньше. Ну, и кто собирается свои 110 заталкивать в XXL? Вещь же не так уж мало стоит, чтобы заказать, получить и не носить. А если худеть собираетесь, зачем тогда утяжка?

Причем здесь средневековье? Я заказывала шорты Слим энд лифт, так они не утягивают, просто штанишки в облипочку, хоть и заказала на размер меньше чем советовали. А уж если и покупать белье корректирующее, то чтоб действительно корректировало фигуру. Я свои 110 отлично заталкиваю в XXL. Там несколько рядов с крючками. А насчет того, нужна утяжка или нет, ситуации разные бывают. Мне после третьих родов иногда хочется выглядеть похудее и постройнее, для этого и утяжка нужна.

Jinny2012 писал(а):

Причем здесь средневековье? Я заказывала шорты Слим энд лифт, так они не утягивают, просто штанишки в облипочку, хоть и заказала на размер меньше чем советовали. А уж если и покупать белье корректирующее, то чтоб действительно корректировало фигуру. Я свои 110 отлично заталкиваю в XXL. Там несколько рядов с крючками. А насчет того, нужна утяжка или нет, ситуации разные бывают. Мне после третьих родов иногда хочется выглядеть похудее и постройнее, для этого и утяжка нужна.

И, кстати, продавцы у нас с вами разные и цены тоже, возможно и размерная сетка тоже разная ( не сравнивала).

Алена Д писал(а):

я брала 3XL на такие размеры,сначала еле застегивалана последний ряд крючков(у меня в бедрах118 было),сейчас схуднула и уже на первые застегиваю-там основная утяжка на животе

Возьмите XXXL

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разБийск

до 5-6 хл

пиджак

брюки

туника

заказала вот теперь жду боюсь, налезит или нет

может кто покупал, поделитесь как оно?

Елена Великая, Марина Головина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Дана Владимировна, брюки потом покажите?)

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разБийск

lisko, все покажуWink

lisko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Девочки! Знаю, что не по теме, но хочу поделиться своей радостью. Приобрела на Ибее шубку. Было написано - б/у, но в хорошем состоянии. Выиграла аукцион, и через 2 недели получила посылку. Глазам своим не поверила - шуба как новая!!! Нигде нет ни потертостей (это особенно места у крючков, воротник, манжеты, карманы, под рукавами). А цена какая приятная!!!

Единственное - написано, что лиса... Но сомнения меня гложут... Но качество меха, пошив - все отлично!

Даю ссылочку на шубу и магазин продавца. Не подумайте, что рекламирую!

Шубка

Шубка

Елена Великая и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, еще бы знать про ставки,аукционы и т.д.Для меня там вообще "темный лес"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти