Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

OlgaSh. писал(а):

dimelo, Я ДУМАЮ ЧТО У №1 УТЯЖКА СЛАБАЯ, № 2 У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЖОЖАЯ МОДЕЛЬ, НЕ КИТАЙСКАЯ, УТЯЖКА КЛАССНАЯ НО ЗАМОК ПО ЦЕНТРУ В ОБЛИГАЮЩИХ ВЕЩАХ ВИДЕН, А ВОТ №3 ХОРОШАЯ МОДЕЛЬ, НО ПО ОТЗЫВАМ ОНА МАЛОМЕРЕТ

мне нра 2 и 3, сильно облегающего не ношу, поэтому и с замком подойдет
а 1 вариант - больше просто как боди, мне сильно не надо утягивать)

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 6 разЛиссабон

angel2r, мне очень нравиться это платье.

А если разбавить его аксессуарами (серьги, пояс, сумка,шпилька) вполне сойдет за вечернее
Вы не можете определиться брать его или не брать? Или с размером?

angel2r поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

alfatat писал(а):

Dimav, извините за нескромный вопрос, а как в этой утяжке туалетную комнату посещать? Рассматривала картинки, но так и не поняла...

Все просто. На картинке трусики одеты под боди, а в жизни должны быть сверху. Там такая большущая дыра остается, это видно на фото. Сначала прикольно, потом привыкаешь. Трусики не видно, если вы не оденете что-то уж выдающееся. Зато эффект того стоит, потому как там сначала панталоны целые утягивают, а потом еще корсет сверху на крючках. Мощь!

alfatat писал(а):

Натик, не надо здесь давать подробную рекламу с Вашим финансовым интересом. Эта тема для другого.

Девочки, кому это интересно: на форуме уже есть обсуждения на тему кешбека. Почитайте и определитесь, насколько оно Вам нужно. Имейте в виду, что люди, рекламирующие сайты кешбека, указывают ссылки, часто не афишируя, что регистрация по этой ссылке будет приносить им доход.

В общем, это отдельная тема.

СОГЛАСНА! Что за фигня? Мы здесь обсуждаем покупки, а не строим сетевые пирамиды.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

OlgaSh., брать или не брать, отзывы очень противоречивые попадаются

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Ко всем просьба - увидели кешбеки или еще что-то, не забывайте о кнопке жалоба. Так мы увидим, что есть сообщения не по теме, которые будут удаляться.

Наталия Смирнова, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Lenka писал(а):

какой страны этот флаг?

Парагвай. Добавлен в общую базу. Теперь корректно отображается название рядом с флагом.

Владимировна и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 6 разЛиссабон

angel2r, Ну, вообще, если есть сомнения, то не брать

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Девочки, кто-нибудь эту кофточку,еще кофточку, ветровочку-плащик, юбочку покупал?

Марина Головина, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Dimav писал(а):

Не согласна про китайские утяжки! Ту, что я купила, ношу редко, потому как ее застегивать полчаса. Зато красота на лицо! Аппетит пропадает напрочь. Животик втянулся, грудь, к сожалению, еще больше становится, так как подскакивает сильно, поэтому стараюсь одевать бюстики полегче. Жарко? Не знаю. Главное, не холодно. Но столько на ней крючечков, что я, пока до верхнего доползу, уже похудела. Я ей оченьдовольна.

Напоминаю ссылку http://www.aliexpress.com/snapshot/6069737407.html. На мои 104-105 ОГ и столько же ОБ - в самый раз.

Подскажите, пожалуйста, на мои бедра 113-114 см. какой лучше размер Утяжки взять......Чтоб так хорошо утягивало.....И скажите на ногах не сползает?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 разаСтавропольский край

Девочки а случайно никто не заказывал такой жилет, http://www.aliexpress.com/item/-/1980242088.html

Krista1 и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Anubis, берите XXXXL, короче, последнюю, во-первых, минимум на 2 размера меньше, а, во-вторых, там крючочки в 3 ряда, есть куда худеть и уменьшаться. И цена хорошая. Я платила руб. на 200 больше. Но сама утяжка качественная. Ничего никуда не сползает ни внизу, ни вверху, надо только хорошо отрегулировать бретели.

Olesya.G, кофточка в китайском стиле - блеск! Жалко, лето прошло! Все равно закажу. Спасибо.

Anubis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

OlgaSh. писал(а):

ХОЧУ ПЛАТЬЕ В ПОЛ, СЕЙЧАС БУДУ С ВАМИ ТУТ СОВЕТОВАТЬСЯSmile

ПЛАТЬЕ №1

ПЛАТЬЕ №2

ПЛАТЬЕ №3

ПЛАТЬЕ №4

НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ

*************************************************************************************

Лично мое мнение такое: платья приобретать в данном магазинчике - РИСКОВАНО по 2-м причинам:

Рейтинг продавца 0%

Продавец менее полугода на площадке

Крайне низкий общий рейтинг продавца

Описание товаров в магазине может не соответствовать реальности

Может тянуть время при отправке товара

За последние три месяца продано очень мало товаров

Лучше поищите другого продавца, велика вероятность попасть на мошенника!

P.S. А что касается последнего платья, так тут сама судьба за вас решила:

По всем моделям риск покупки ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ - 96%!!!!!!!!!!!!!!!! Но решать Вам!!!

Отредактировал(а) Irina_Song 11-09-2014 в 21:10
OlgaSh. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край
Инночка, Желтый и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Dimav писал(а):

Anubis, берите XXXXL, короче, последнюю, во-первых, минимум на 2 размера меньше, а, во-вторых, там крючочки в 3 ряда, есть куда худеть и уменьшаться. И цена хорошая. Я платила руб. на 200 больше. Но сама утяжка качественная. Ничего никуда не сползает ни внизу, ни вверху, надо только хорошо отрегулировать бретели.

Olesya.G, кофточка в китайском стиле - блеск! Жалко, лето прошло! Все равно закажу. Спасибо.

А в бедрах не большая будет???7Там до 120 см....А у меня 113-114

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 6 разЛиссабон

Irina_Song, спасибо, буду искать другие модели, в другом магазине

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 6 разЛиссабон

ВОТ ЭТО ПЛАТЬЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ,

СИНЕЕ

КАКОЙ РАЗМЕР ТО БРАТЬ? СКИДКА ХОРОШАЯ, ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ. ПОРАМЕТРЫ МОИ 110-85-105

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Dimav, не вижу, чтобы я писала, что бельё не утягивает. Утягивает, и очень даже хорошо. Но все мероприятия проходят в помещениях, вот об этом я и написала. Люди разные, у кого то высокое давление и они потеют уже при +18, у других настолько низкое, что и при +25 немного морозит. Информации должно быть много, затем мы здесь и общаемся, чтобы не приобрести то, что тебе априори не нужно.

Отредактировал(а) Тан 12-09-2014 в 06:42
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Dimav писал(а):

Anubis, берите XXXXL, короче, последнюю, во-первых, минимум на 2 размера меньше, а, во-вторых, там крючочки в 3 ряда, есть куда худеть и уменьшаться. И цена хорошая. Я платила руб. на 200 больше. Но сама утяжка качественная. Ничего никуда не сползает ни внизу, ни вверху, надо только хорошо отрегулировать бретели.

Olesya.G, кофточка в китайском стиле - блеск! Жалко, лето прошло! Все равно закажу. Спасибо.

Dimav, так будет еще лето, тем более на нее сейчас скидку дали (первый раз за месяц). Только я вот думаю, на худеньких она будет замечательно смотреться, а вот на вот на аппетиных параметрах как будет выглядеть? Да и с чем ее носить?

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

День добрый, аппетитные дамы! По утяжке - поносила, можно обсудитьSmile Из моих 106-88-116 получилось 106-91-113, т.е. 3 см от бедер поднялись на талию. В принципе первое время было не очень комфортно, теперь привыкла. Минусы:

1) 2 пары лямок (от утяжки и от бюстгалтера) поэтому одежда должна быть с достаточно небольшим вырезом, чтобы не открылось плечо.

2) Реально размерчик не утянулся, наверное, закажу поменьше - так, чтобы в талии застегнуть на 3й ряд, остальное на 1й. На фото видно, застегнуто на 3й ряд, т.е. дамы с бОльшими параметрами запросто поместятся.

Плюсы:

1) складочки на спине сравнялись

2) при прохладной погоде прямо тепло, не поддувает

3) ну и мое пузико набекрень и в шрамах (последствия 3 серьезных полостных операций) тоже стало симпатичнее.

А вот эта утяжка вообще не понравилась, она НЕ выше талии, как на модельке, просто выбавила спасательный круг, никакой красотыSad

Строго не критикуйте мое тулово - мне 53 года

Отредактировал(а) М@рина 12-09-2014 в 08:24
Dimav, Владимировна и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Марина Сподобаева, да утяжка на самом деле боди, т.е формирует тело, а не затягивает его, как корсет когда-то. Ваш случай - идеальный: есть фигура, теперь она гладкая, ровная, амфора! Респект!

В моем случае (а я то ли еще прямоугольник, то ли уже яблоко) у меня сразу намечается талия, и я вся так подтягиваюсь, так что я обеими руками за эту утяжку. Но по сравнению с Triumph и другими немецкими боди, в которых действительно не продохнуть, так жарко, такие они плотные, эта дышащая.

Olesya.G, на худеньких все смотрится замечательно. На мне это точно будет смотрится хорошо, потому как я это люблю. Лето летом, но и под теплые кофточки я тоже люблю одевать вот такое облегающее добро. Меня волнует качество шелка, но вроде цена не совсем копеечная, должно быть нормальное.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

angel2r писал(а):

OlgaSh., ПЕРВЫЕ 2 ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ

Подскажите, пожалуйста, давно присматриваюсь в этому платью, но почитала отзывы и никак решиться не могу

мне тоже это платье нравится, но там по параметрам в обрез, если чуть маломерка, не влезу

Olesya.G писал(а):

Девочки, кто-нибудь эту кофточку,еще кофточку, ветровочку-плащик, юбочку покупал?

юбочка мммммммммм прям очень понравилась

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Электра писал(а):

в отзывах пишут что эта толстовка вери вери смайл. Поделитесь своим опытом, или советом, на ОГ 106см ОТ 88см какой размер подойдет?

Я её не покупала ещё, я в раздумьях нахожусь, тем более что она вери вери смайл.

Мне интересно было про какую Lenka толстовку писалаWink

Елена Великая писал(а):

юбочка мммммммммм прям очень понравилась

Да, юбочка интересная

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Марина Сподобаева писал(а):

День добрый, аппетитные дамы! По утяжке - поносила, можно обсудитьSmile Из моих 106-88-116 получилось 106-91-113, т.е. 3 см от бедер поднялись на талию. В принципе первое время было не очень комфортно, теперь привыкла. Минусы:

1) 2 пары лямок (от утяжки и от бюстгалтера) поэтому одежда должна быть с достаточно небольшим вырезом, чтобы не открылось плечо.

2) Реально размерчик не утянулся, наверное, закажу поменьше - так, чтобы в талии застегнуть на 3й ряд, остальное на 1й. На фото видно, застегнуто на 3й ряд, т.е. дамы с бОльшими параметрами запросто поместятся.

Плюсы:

1) складочки на спине сравнялись

2) при прохладной погоде прямо тепло, не поддувает

3) ну и мое пузико набекрень и в шрамах (последствия 3 серьезных полостных операций) тоже стало симпатичнее.

А вот эта утяжка вообще не понравилась, она НЕ выше талии, как на модельке, просто выбавила спасательный круг, никакой красотыSad

Строго не критикуйте мое тулово - мне 53 года

Шикарный отзыв! Спасибо!!!Да вы красотка!!!!

М@рина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

http://www.aliexpress.com/store/group/Casual-Daywear-Abaya/107798_254753890.html Смотрите повседневные мусульманские платья больших размеров!Очень даже ничего!!!!!!!

Желтый, Юляна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

нашла вот такаое платье. И размерчик наш, стоит дешево и риск средний

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти