Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

dimelo, можно через прода на АЛИ покупать с Ебей этот. Я заказывала кошелек оттуда, пришел за 13дней.Он устанавливает свою цену, дешевле чем на Ебей. Вы ему кидаете ссылку на желаемый товар, он для вас скинет ссылку на этот товар, созданную на али.

Ирма, Лида и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Татьяна Ш, а за доставку платите у этого прода?

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Ирма, у него посчитана сумма сразу, без доставки.К примеру я брала кошелек+доставка на Ебей, цена у прода с АЛИ получилась меньше, чем там все вместе.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Татьяна Ш, через него вообще Все можно заказывать,что приглянется на Ебее?

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Ирма, я думаю всё!Он не только с Ебей, он с разных сайтов может быть посредником!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Татьяна Ш, если еще какие сайты посоветуете,было бы здоровоА как вы на него вышли то?

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Ирма, у него в контакте есть страничка, он что то коментировал там, ну и интерес взыграл к китайскому другуLaughЯ пошарилась у него, вышла на АЛИ. А заказывать он может еще с Таобао и с Алибабы))Может еще какие есть, не интересовалась))Дабы я бредила своим кошельком на Ебей))

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Татьяна Ш, а оплачивать у него можно банковской картой без привязки к пэйпелу?

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Ирма, конечно!Как обычно на АЛИ заказываете))

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Татьяна Ш, большое спасибо за столь интересную информацию!!!пойду полазию на ебее

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Ирма писал(а):

Татьяна Ш, а оплачивать у него можно банковской картой без привязки к пэйпелу?

Ваша банковская карта привязывается к PayPal и все.

Я немножко обалдела: шубка, заказанная с утра, уже трекнулась, отметилась на почте и поехала в аэропорт. Вот бы такую скорость на Али!

Но eBay уже полдня не открывается. Странно. Я там курточку хотела заказать: на Али - 1022, на eBay - 260 +, наверное, доставка. Но Али мне все равно нравится больше.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Dimav, мне на АЛи тоже больше нравится))

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Dimav, у меня тоже долго не открывался,сейчас вошла.Заработал))

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

А у меня что -то на eBay не получается в список отслеживания поставить товар. Один раз получилось и больше на другие товары не могу. Там в аукционе такие милые флисовые толстовочки, а я не могу внести их в список, что бы под завершение свою цену поставить. Dimav, а Вы можете скинуть ссылку купленной шубки?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Не могу зайти на eBay! И на Али не могу наткнуться. Может, кто видел? Шубку под норку с капюшоном, длиной как короткое платье расклешенное, была в разных расцветках: от черной до черно-серо-черной. Смотрится, как жилетки, что недавно кто-то хвастался.

http://www.ebay.com/itm/321520340748?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_sacat%3D0%26_nkw%3D321520340748%26_rdc%3D1

Я заказала черную.

Пока ушами хлопала, куртка из 6.98 стала 27,50. За столько не сильно хочется

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Dimav, на фото продавца,кажется,натуральный мех.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Ирма писал(а):

Dimav, на фото продавца,кажется,натуральный мех.

Эх, если бы у китайцев фото не расходились с оригиналом!!!!

http://www.ebay.com/itm/291226962911?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_sacat%3D0%26_nkw%3D291226962911%26_rdc%3D1

Купилась на очень вкусную цену и решила рискнуть вот такую курточку. С юбкой длинной, сапожками на каблучке, с сумочкой будет очень даже! Но эта еще не отправилась.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Dimav, и с продом,по-ходу,не спишешься,чтобы уточнить,если чеSad

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Dimav, я заказывала несколько посылок и ни одного трек номера мне не дали...

Ирма, с продавцами можно и нужно списываться! Там есть значок в виде конверта у каждого продавца.

Хотя, да, не у каждого такое есть...

Dimav писал(а):

Не могу зайти на eBay! И на Али не могу наткнуться. Может, кто видел? Шубку под норку с капюшоном, длиной как короткое платье расклешенное, была в разных расцветках: от черной до черно-серо-черной. Смотрится, как жилетки, что недавно кто-то хвастался.

http://www.ebay.com/itm/321520340748?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_sacat%3D0%26_nkw%3D321520340748%26_rdc%3D1

Я заказала черную.

Пока ушами хлопала, куртка из 6.98 стала 27,50. За столько не сильно хочется

Расскажите потом как курточка. Натуральный мех или... А цена меняется если менять размер одежды. Чем больше размер - тем выше цена. Не у всех такое, но бывает. Ах, это еще и аукцион..

Отредактировал(а) Хозяйка дома 14-09-2014 в 20:14
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Ирма, с продом спишешься и гарантии есть, но листаю и вижу то же самое, что и на Али: та же курточка с мехом, что мы обсуждали (для бабушек), та же толстовка с мехом ... Если что очень нравится, то сразу вылезает "красота" в виде доставки 50-70 % от цены. В-общем, посмотрю.

Хозяйка Дома, думаю, в лучшем случае, крашеная лиса, будет неплохо. Смотрится очень даже красиво на картинке!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Дана Владимировна писал(а):

Хозяйка Дома, там размеры то на угад? что значит 20 размер? или например 44w я ни чего там не монимаю

Вот соответствие американских размеров с российскими. Хотя наши китайские друзья могут подразумевать одно, а на деле выходит другое. Поэтому необходимо смотреть по размерам указанным у продавца.

Размерная сетка

Dimav, нажмите кнопку Бесплатная доставка, и будет другая стоимость

Дана Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаМелеуз
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Вот шубка на бюст до 120 см. Написала проду вопрос - мех настоящий или искусственный? Будем ждать ответ.

Шубка

Дана Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, посылку так же на почте полчаете,как и с Али?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма, да, на почте. У нас и уведомления то носят через раз, а уж о курьерской доставке только мечтать... Вчера, кстати, обнаружила Повторное! извещение о посылке. Хотя в почтовый ящик ежедневно, не по одному разу в день заглядываю... Наверно кошелек пришел, судя по весу, или пряжа.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти