Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза Москва

Здравствуйте, дорогие девочки! Читаю ваши посты (даже воспользовалась некоторыми рекомендациями) и радуюсь, что есть такой замечательный сайт! Вот тоже решила присоединиться к вашей дружной компании и обязуюсь делиться своими впечатлениями от покупок. Правда дама я оооочень курпулентная с объемом бедер аж 140 см. Очень благодарна буду за ссылочки с туниками (свитерами) такого размера. Подходит только трикотаж, так как очень большой перепад между плечами и бедрами. Заранее всем огромное спасибо и удачного шопинга!

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, открывайте спор сейчас. Делайте скрины с сайта отслеживания что б было видно куда идёт посылка и требуйте полный возврат. У меня такое же было. Товар дорогой?

Елена Великая, ок

есть кнопочка открыть спор, а там будут окошечки которые нужно заполнить всё

всего 385 руб. спасибо, поняла)

Отредактировал(а) Елена Великая 17-09-2014 в 13:36
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Sosna, в нашем полку прибыло

Елена Великая, 10 $ значит и трек нормальный должен быть, хотя у меня товар был на 20$ и трек был чужой, проды экономят на всём. Спор открыли?скрины прикрипили? Теперь ждите прод ответит. Требуйте у него инвойс только отсканированный, что б было видно на какой адрес отправил. А там по обстоятельствам будите действовать

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Sosna, в нашем полку прибыло

а на английском комментарий писать?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, да там по другому и не даст написать

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, да там по другому и не даст написать

а если я закрою спор, то второй раз не откроется? пока не получу товар, спор не закрывать?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, если закроете, то потом можно открыть только через 2 недели. Вы не закрывайте, не поддавайтесь проду он сейчас начнёт слёзно просить, уговаривать. Пусть инвойс высылает. Если не вышлет и другой действующий трек не даст, то обостряйте спор и всё

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, если закроете, то потом можно открыть только через 2 недели. Вы не закрывайте, не поддавайтесь проду он сейчас начнёт слёзно просить, уговаривать. Пусть инвойс высылает. Если не вышлет и другой действующий трек не даст, то обостряйте спор и всё

поняла, спасибо огромное

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Жаннулька, подскажите, а ваша тушь не осыпается? Я брала такую, но у меня все время осыпается и в глаза попадает (((

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Mari, я её сегодня утром получила, накрасилась, ну вот полдня прошло, у меня всё на месте, ничего не осыпалось пока Посмотрим что до конца дня будет. Но удлинила очень хорошо реснички. Мне пока очень всё нравится

Mari,а у вас прям ворсинки что ли осыпались? или сама тушь?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Девочки милый, подскажите, может кто леггинсы заказывал? А-то с этими китайскими платюшками появиласьнеобходимость в леггинсах....Поделитесь пжл ссылкой

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Заказывала http://ru.aliexpress.com/item/-/1991115495.html XXL, качество понравилось!!! а вот с размером промах!!! вниснуться можно если ОБ не более 105

Grafinia, Просто Ю и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Цvetik Sv, спасибо, то, что нужна!!!

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

lisko писал(а):

в групповых сегодня вот эта юбка - я заказалаLaugh

Вот отзыв на нее http://vk.com/photo-36941068_335844918

КИрочка и lisko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька, а вот он мне даст (если еще даст) инвойс, и мне закрывать спор?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Wonderwoman писал(а):

девушки, пижамы больших размеров никто не заказывал? поделитесь ссылочками, плиз Smile

присоединяюсь)

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Жаннулька, у меня осыпаются ворсинки. Может я не так чтото делаю... сначала наносится тушь, а потом ворсинки. Я даже потом пробовала закрепить опять тушью, не помогает.....

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Елена Великая, сколько дней защиты заказа?

Елена Великая, Вопрос: Можно ли отменить спор.
Ответ: Споры бывают между вами и продавцом = обычные споры и обостренные споры = к спору присоединяются администраторы площадки Алиэкспресс в качестве медиаторов. Обычные споры можно открывать и отменять (закрывать) пока у вас есть время на счетчике защиты заказа. Только помните, что открыть следующий спор можно не раньше, чем через 14 дней после отмены предыдущего. Отменять обостренные споры нельзя, иначе заказ закроется и деньги переведут продавцу

Подробнее можно почитать тут в шапке темы

dimelo поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Grafinia писал(а):

Елена Великая, сколько дней защиты заказа?

Елена Великая, Вопрос: Можно ли отменить спор.
Ответ: Споры бывают между вами и продавцом = обычные споры и обостренные споры = к спору присоединяются администраторы площадки Алиэкспресс в качестве медиаторов. Обычные споры можно открывать и отменять (закрывать) пока у вас есть время на счетчике защиты заказа. Только помните, что открыть следующий спор можно не раньше, чем через 14 дней после отмены предыдущего. Отменять обостренные споры нельзя, иначе заказ закроется и деньги переведут продавцу

Подробнее можно почитать тут в шапке темы

защиты еще было 14 дней. после открытия спора стало 44

спасибо огромное!!!

Отредактировал(а) Елена Великая 17-09-2014 в 14:56
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Елена Великая, извините, что я вмешиваюсь, но я бы не торопилась с открытием спора. Заказываю с февраля. Получила более 100 посылок. Были всякие ситуации. Сейчас участились случаи безтрэковых посылок. Всегда жду когда подходит защита к концу- за 2 дня открываю спор. И тогда уж точно администрация на моей стороне. Бывает так, что Вам дают поддельный трэккод. А Ваша посылка когда трэкнется в России или Беларуси там например, приобретает уже другой трэк и идет по внутреннему. Вот сегодня получила : шли без трэков обе посылки. Фурминатор и топ

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Елена Великая, до пола)

Платье-кстюм может кто покупал? Моет есть ссылка подешевле? Нравится так, даже кужева эти на руках не смущаютSmile

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, да можите закрыть и ждать окончания защиты, только смотрите что б инвойс был отсканированным, а не в xl сделан

Mari, я так вот и делала тушь, ворсинки, тушь . У меня пока всё на местеLaugh

Электра, без трека это понятно, обычно проды сразу пишут что трека не будет, а когда дают трек и посыль идёт на другой адрес это немного другое. Человек получит-заказ закроется и всё((((

Yagodkaa, а вас несмущает уж очень короткая длина изделия?

Электра, тем более как правило до 10$ посылки без треков( как и ваши вообщем то), ну тут то 10$ есть

Отредактировал(а) Жаннулька 17-09-2014 в 15:23
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Жаннулька, он не закроется без Вашего подтверждения однозначно- пока действует защита. Вы получатель.! У меня так с курткой было. Это мой первый заказ был. Отслеживать не умела. Когда узнала как нужно- моя куртка была со статусом "Получено". Я открыла спор. Прод даже не объявился. Сумму вернули полностью в течение недели. Ещё один случай: ждала тунику. Доолго так ждала . Прода 2 раза просила продлять защиту. После 100- дневки открыла диспут на полный возврат. Прод просил меня отменить спор. И смайлы мне с розой в зубах слал. И уговаривал. я- нет!. В итоге пришла мне моя туника через 5 месяцев после оплаты . Я решила что это моральная компенсация. Деньги не вернула. Совесть ест меня до сих пор.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Электра, не плакайте, прод скорей всего и выслал то вам не сразу. Так что всё правильно

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Жаннулька, а кому сейчас легко... Тем более что у крупных продавцов есть страховка на такого рода ситуации.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти