Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Электра, какая такая страховка? поведайте нам

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Жаннулька, крупные продавцы страхуются на случай утери товара при пересылке. Я это где то читала на форуме Алитрэка. Но уже не найду где.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Электра писал(а):

Елена Великая, извините, что я вмешиваюсь, но я бы не торопилась с открытием спора. Заказываю с февраля. Получила более 100 посылок. Были всякие ситуации. Сейчас участились случаи безтрэковых посылок. Всегда жду когда подходит защита к концу- за 2 дня открываю спор. И тогда уж точно администрация на моей стороне. Бывает так, что Вам дают поддельный трэккод. А Ваша посылка когда трэкнется в России или Беларуси там например, приобретает уже другой трэк и идет по внутреннему. Вот сегодня получила : шли без трэков обе посылки. Фурминатор и топ

поняла, спасибо) уже 1 открыла, второй без трека идет, пока буду ждать за 2 дня открою спор)

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Электра, спасибо за инфу

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Елена Великая писал(а):

Девочки вопрос не по теме, но всеравно, помогите(

вот эта майка ушла не в тот город, проду вчера вечером написала. молчит. Мне сейчас спор открывать или когда закончится время защиты заказа?

Вот RC781915221CN трек. Надо было в Ставрополь, а идет в Мурманск. может просто прод перепутал треки? и как спор открывать?

в общем помогите советом

если наткнетесь, мне тоже дайте ссылочку)

Сначала посмотрите здесь http://www.trackchecker.ru/tracking/ на чье имя идет посылка. Если не туда, но и не на Ваше, это одно. Мне так шел чехол, его уже и девушка в Челябинске получила, а потом - бац! - и мой пришел. Мелким пакетам иногда меняют номера после границы. Если же однозначно на Ваше имя и не туда, то, конечно, спор, Вас обманули. Или, глядишь, после спора прод одумается и донесет посылку до почты.

У меня вот так было с платьем. Месяц прошел, как оплатили и был дан трек, тишина, написали проду, молчит партизан, уже хотела спор открывать, вдруг вижу, что рядом с номером трека в графе "замечания" стоит новый номер, по которому посылка благополучно уже летит до дому, до хаты. В-общем, умом менталитет китайца нам точно не понять.

Дана Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Электра, спасибо за инфу

Dimav писал(а):

Сначала посмотрите здесь http://www.trackchecker.ru/tracking/ на чье имя идет посылка. Если не туда, но и не на Ваше, это одно. Мне так шел чехол, его уже и девушка в Челябинске получила, а потом - бац! - и мой пришел. Мелким пакетам иногда меняют номера после границы. Если же однозначно на Ваше имя и не туда, то, конечно, спор, Вас обманули. Или, глядишь, после спора прод одумается и донесет посылку до почты.

У меня вот так было с платьем. Месяц прошел, как оплатили и был дан трек, тишина, написали проду, молчит партизан, уже хотела спор открывать, вдруг вижу, что рядом с номером трека в графе "замечания" стоит новый номер, по которому посылка благополучно уже летит до дому, до хаты. В-общем, умом менталитет китайца нам точно не понять.

спасибо огромное

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 25 разКурск

Yagodkaa писал(а):

тадыщ пришла вот такая юбка, мне понравилось, худит, брала размер 6xl, чуть большемерит, думаю можно было на размер меньше взять, продовец общительный, в подарок трусики прислал, правда на маленьку попу, но не суть, совету, покупкой довольна

Ой, какая прелесть! Напишите Ваши объемы: талия-бедра. Тоже буду заказывать.......но я не малышка.....далеко!

Хочу эту юбку!

И самое главное, хочу понять пойдет ли мне 6XL из этого магазина.

Отредактировал(а) vitaqwerty 17-09-2014 в 16:33
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Электра писал(а):

Жаннулька, он не закроется без Вашего подтверждения однозначно- пока действует защита. Вы получатель.! У меня так с курткой было. Это мой первый заказ был. Отслеживать не умела. Когда узнала как нужно- моя куртка была со статусом "Получено". Я открыла спор. Прод даже не объявился. Сумму вернули полностью в течение недели. Ещё один случай: ждала тунику. Доолго так ждала . Прода 2 раза просила продлять защиту. После 100- дневки открыла диспут на полный возврат. Прод просил меня отменить спор. И смайлы мне с розой в зубах слал. И уговаривал. я- нет!. В итоге пришла мне моя туника через 5 месяцев после оплаты . Я решила что это моральная компенсация. Деньги не вернула. Совесть ест меня до сих пор.

У меня так было с кремом из Сингапура. Откуда я знала, что из Сингапура косметика летит в Швецию и там застревает на месяцы? Я ждала-ждала месяц, начиталась на этом форуме страхов, открыла спор, продавец молчал, мне вернули деньги, я успокоилась. И тут моя посылка еще через пару недель объявляется в Пулково! Офигеть! Я ее получила и написала продавцу, что, мол, получила и готова оплатить по новой. Вот уже два месяца молчит, товар исчез из магазина уже давно. Совесть не грызет, потому как я повела себя достойно, написала человеку, что получила, имею, готова оплатить. Я ж за почту Швеции не в ответе?

ПользователиСообщений: 6Zheleznogorsk

bolik14, Ах как я расстроилась,тоже заказала

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

vitaqwerty писал(а):

Ой, какая прелесть! Напишите Ваши объемы: талия-бедра. Тоже буду заказывать.......но я не малышка.....далеко!

Хочу эту юбку!

И самое главное, хочу понять пойдет ли мне 6XL из этого магазина.

От 110, Об 130, я сама не маленькая, лучше вы напишите мне свои параметры, я вам подскажу, что да как и рост тоже напишитеSmile

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Девочки! Вы здесь уже профи.Подскажите пожалуйста,стоит ли откравать спор если прислали не ту расцветку и не много распускаются швы на рукавах.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирен-Ирина писал(а):

Девочки! Вы здесь уже профи.Подскажите пожалуйста,стоит ли откравать спор если прислали не ту расцветку и не много распускаются швы на рукавах.

Я открывала спор в таком случае, просто просила не полный возврат, так как вещь и так ношу) Там даже есть вариант такой "различие по цвету, размеру" или что-то в этом роде

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Nastia, А если китаец будет слёзно просить"ну пожалуста я сделаю в следующий раз скидку"вести себя такили всё таки смириться?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаМелеуз

девочки не по теме, ну может , кто видел вот такой шарфик, с такой брошью --- вот

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Всем известная блуза пришла за 17 дней. Мои параметры ОГ 124 ОТ 105 ОБ 132 см, взяла размер 6хл. Ткань очень похожа на искусственный шелк. Не просвечивает. Приятная на ощупь. Струящаяся. Цвета яркие. Нитки не торчат. Шовчики все ровненькие. Запаха нет. Качество очень понравилось. Размерной сетке соответствует. Длина рукава 66 см. Рукав в плече 24 см, ПОГ блузки 67 см, ПОБ 64 см. Длина по спинке 78 см, без воротника.Длина блузки по боковому шву 64 см. Воротник стоечка 3,5 см.

ссылка тут

ПС. Фото на мне, в моих фото.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирен-Ирина писал(а):

Nastia, А если китаец будет слёзно просить"ну пожалуста я сделаю в следующий раз скидку"вести себя такили всё таки смириться?

мне кажется при обострении спора будут на вашей стороне, я бы посмотрела, есть ли что-то еще выбрать у этого китайца)) а так обычно я не ведусь на их просьбы)

Ирен-Ирина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирен-Ирина, я получила мужу футболку не той расцветки - сфоткала прикрепила фото и вуаля-50% мне прод без проблем вернул

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Я вот, если честно, китайцев не понимаю. ПРодажи идут, денюжка течет ручьем. Ну, нет у тебя нужной расцветки, напиши покупателю, обсуди с ним, хочет ли он другую или хочет другое, ведь денег у тебя все равно не будет, пока товар не будет доставлен. И при несоответствии опять проблемы и потери. ЗАЧЕМ? Русские давно уже не лопухи, хотя, я обратила внимание, ругаются в отзывах ВСЕ, поэтому сакральный вопрос: ЗАЧЕМ?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза Москва

Девочки, а меня еще научите, никак не въеду. Получила кофточку типа размер XXS другого цвета и размер максимум 48, короткая, отличается от фото на сайте. Я открыла спор, описала ситуацию, приложила фото и.....молчание прода уже 2 дня, а через 3 закроется спор. Что делать дальше?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Эля-я писал(а):

девочки не по теме, ну может , кто видел вот такой шарфик, с такой брошью --- вот

Эля-я, шарфы

Sosna, спор закроется в вашу пользу,если прод не ответит,а это скорее всего так и будетWink

Irina_Song, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Sosna, Если продавец не обьявится, спор автоматически закроется в вашу пользу

Отредактировал(а) Мила Калугина 17-09-2014 в 21:17
Sosna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Sosna,

Мила Калугина писал(а):

Sosna, Если продавец не обьявится, спор автоматически закроется в вашу пользу

а если объявиться идти к Venomi

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Жаннулька, обсалютно не смущает, так как это блуза с юбкой, можно потянуть до нужного размера, так же комбенировать с другой одежкой

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Дамочки, может кто-нибудь видел воочию такую красоту?

Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Электра писал(а):

Елена Великая, извините, что я вмешиваюсь, но я бы не торопилась с открытием спора. Заказываю с февраля. Получила более 100 посылок. Были всякие ситуации. Сейчас участились случаи безтрэковых посылок. Всегда жду когда подходит защита к концу- за 2 дня открываю спор. И тогда уж точно администрация на моей стороне. Бывает так, что Вам дают поддельный трэккод. А Ваша посылка когда трэкнется в России или Беларуси там например, приобретает уже другой трэк и идет по внутреннему. Вот сегодня получила : шли без трэков обе посылки. Фурминатор

Электра, Согласна! Уменя сейчас 3 заказа не отслеживаются, паники нет, а вот когда защита к концу подойдет и не будет результата, буду спорить.

Отредактировал(а) М@рина 18-09-2014 в 06:04
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти