Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Кошмар! Какие страсти, девочки, рассказываете. Себе заказала сапоги. Теперь вот волнуюшь, чтобы прод оказался порядочным.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Электра, как то вы прода выбрали с маленьким рейтингом для такой дорогой покупки и ваши сапожки уже не доступны, а трек то уже отслеживается?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

В-главных, сначала надо требовать продление защиты. ВСЕГДА! Потом уж собирать вещдоки. Практически всегда администрация Али на стороне клиента, хотя, видимо, зубами скрежещут хорошо: процент же не капнет!

Я вот тоже сижу жду в раздумьях. Заказали дочке рюкзак еще в конце августа. ПОка собирались, продавец сделал скидку 50 %. Сам же сделал, кто его просил-умолял? Никто. Быстренько оплатила, укатили в отпуск с надеждой, что вернемся, а он уже тут как тут. А нету! Прошло недели 2-2,5 - нету. В смысле, трек есть, а отслеживания нету. Написали, благо дочь - переводчик, а муж - балакун английский. Прислал инвойс, в котором трек тот же, адрес мой, дата 09.01. Все Ок! А ни посылки, ни хотя бы отслеживания нету. Цена почти 30 у.е. Мне тут ребята подсказали, что таких инвойсов можно наклепать мульон! Так рюкзачок нужен!!!!!

В-общем, я в раздумьях, а пока раздумываю, опять назаказывала. То ли плакать, то ли смеяться над собой. Шопо-али-голик=алкоголик! И ведь, зараза, все нужное. Но по мелочи, по мелочи, по-крупному, по-крупному, и набегает. Девчонки, делитесь секретом, кто как себя останавливает? В магазинах научилась тратить разумно, просто беру минимум и все. На Али вроде также: кидаю на свою карточку минимум, на него и расчитываю. Нет же, надо что-то либо мужу, либо дочери. Беру его карточку, и тут же находится в хотелках что-то для себя. Интересно, сколько мне надо бы, если б сразу купить все, что в корзине, в хотелках и еще под руку подвернется?

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Dimav, у меня сапоги тоже не отслеживаются, тоже прод инвойс прислал, вот тоже жду когда защита будет подходить к концу открою спор

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Электра писал(а):

Кошмар! Какие страсти, девочки, рассказываете. Себе заказала сапоги. Теперь вот волнуюшь, чтобы прод оказался порядочным.

Да, у меня вообще полгода была красота, и покупки были очень дорогими. Видимо, мужу Али доверяет больше, чем мне. А вот как лето настало, пошли фокусы. Хотя были случаи, когда продавцы сами писали, что товара нету, можно поменять, когда отказывалась, просто возвращали деньги.

На 100 посылок у меня, наверное, 3-4 спора и возврата денег. Откровенного фуфла почти не было, ну, может, пару раз, но с тех пор зареклась покупать откровенно дешевое.

Жаннулька писал(а):

Dimav, у меня сапоги тоже не отслеживаются, тоже прод инвойс прислал, вот тоже жду когда защита будет подходить к концу открою спор

Точно. У меня еще 65 дней, подожду до конца месяца.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Dimav, у меня просто реальная ситуация сейчас обострённый спор по причине что товар шёл не на мой адрес, после открытия спора выяснилось что отправили без трека, после обострения администрация Али сказала нужно ждать окончания защиты т.к. прод предоставил инвойс

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Dimav, у меня просто реальная ситуация сейчас обострённый спор по причине что товар шёл не на мой адрес, после открытия спора выяснилось что отправили без трека, после обострения администрация Али сказала нужно ждать окончания защиты т.к. прод предоставил инвойс

у меня тоже не на мой адрес ушел товар, какие нужны аргументы для обострения?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

У меня тоже не на мой адрес ушел чехол от телефона. Я проверяла, в Челябинск. И через пару дней мне пришла посылка с незнакомым треком, а там - МОЙ чехол. Уж что было, не знаю, но, слава Богу, пронесло.

http://alitrack.ru/photos/20494.html - обратили внимание на это платьице?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Dimav писал(а):

У меня тоже не на мой адрес ушел чехол от телефона. Я проверяла, в Челябинск. И через пару дней мне пришла посылка с незнакомым треком, а там - МОЙ чехол. Уж что было, не знаю, но, слава Богу, пронесло.

http://alitrack.ru/photos/20494.html - обратили внимание на это платьице?

волнуюсь что бедра 132 см не пройдут, но руки чешутся заказать

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Dimav, у меня уже как месяц прошёл после обострения спора

Елена Великая, делаете скин с отслеживания сайта и отсылаете, прод должен выслать инвойс я обострила спор мне администрация Али сказали что будут ждать до окончания срока защиты, сегодня прислали письмо что в 3-х дневный срок пришлют мне решение. Вот жду теперь

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Девочки может у кого-нибудь есть ссылочки на подобные платья вот?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Dimav писал(а):

У меня тоже не на мой адрес ушел чехол от телефона. Я проверяла, в Челябинск. И через пару дней мне пришла посылка с незнакомым треком, а там - МОЙ чехол. Уж что было, не знаю, но, слава Богу, пронесло.

http://alitrack.ru/photos/20494.html - обратили внимание на это платьице?

плптье конечно супер, на животике складочки все скрывают, может, кто-нибудь видел побольше размером его? Там 5 xL нппример?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а):

плптье конечно супер, на животике складочки все скрывают, может, кто-нибудь видел побольше размером его? Там 5 xL нппример?

и мне такое надо)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 разаРБ

Здравствуйте девочки! Вот решила впервые написать на форуме. Обычно я читатель "из кустов", как говориться. Может уже и писали про эти вещи. Пришли мне две вещицы Туника и Комплект. По тунике: это все же майка. Рост у меня 158см и мне она примерно до середины попы. Качество хорошее. Размер соответствует описанию. Запаха нет, нитки ни где не торчат. Комплект: конечно трусы на мой ОБ маловаты. Бюстик подошел полностью. Ткань комплекта приятная к телу, запаха нет. В общем этими покупками я довольна.

Отредактировал(а) Byyyyf 22-09-2014 в 15:10
Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

SvetlanaV, мне ваше маловато)

Елена Великая, и мнеLaugh

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Жаннулька писал(а):

Электра, как то вы прода выбрали с маленьким рейтингом для такой дорогой покупки и ваши сапожки уже не доступны, а трек то уже отслеживается?

Жаннулька, да, блин, сегодня недоступны стали.. и трек уже сегодня начал отслеживаться на П/О Китая.

А попрошу -ка я у него Инвойс. Просто я списывалась с ним насчет размера и он мне советы давал. Вот. И следила долго я за этими сапогами. около полугода.

Отредактировал(а) Электра 22-09-2014 в 16:13
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Byyyyf писал(а):

Здравствуйте девочки! Вот решила впервые написать на форуме. Обычно я читатель "из кустов", как говориться. Может уже и писали про эти вещи. Пришли мне две вещицы Туника и Комплект. По тунике: это все же майка. Рост у меня 158см и мне она примерно до середины попы. Качество хорошее. Размер соответствует описанию. Запаха нет, нитки ни где не торчат. Комплект: конечно трусы на мой ОБ маловаты. Бюстик подошел полностью. Ткань комплекта приятная к телу, запаха нет. В общем этими покупками я довольна.

а какие у вас параметры кроме роста? а то больно комплектик красивый

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Елена Великая, Добрый вечер! Простите что не ответила вам вчера. Сегодня проверила ее износ на себе на работе. Ткань мягкая, очень приятная к телу. Бюст мне кажется максимум ну 120 может туда пойдет а потом будет уже совсем в обтяг.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки сегодня наконец получила рубашку

http://www.aliexpress.com/snapshot/6196247709.html

Качество просто отличное! за такое длительное время увидела первый раз такое качество! Размер взяла с учетом маломерия, но тут похоже размеры как у нас, надо было брать меньше. Но ничего руки есть приведу в нужное русло. Дочери пришла джинсовая рубашка

http://www.aliexpress.com/snapshot/6177014204.html

Качество неплохое, носить будет.

Светланочка и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 16 разИркутская область

NATABEL, а рубашка которая дочке как размер соответствует таблице

NATABEL, а рубашка которая дочке как размер соответствует таблице

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Светланочка, Да все соответствует, как по ней сшита!

Светланочка, Клепки приделаны очень плотно, она еле застегнула, приделаны очень прочно.

Светланочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

GgYagodkaa писал(а):

плптье конечно супер, на животике складочки все скрывают, может, кто-нибудь видел побольше размером его? Там 5 xL нппример?

Здравствуйте,девочки. Вот это платье размер xxxl. Бедра -до 142 , грудь -до 115.

http://ru.aliexpress.com/item/new-2014-spring-and-summer-short-sleeve-sexy-V-neck-plus-sizes-pregnant-woman-party-long/1679755752.html

Отредактировал(а) Ришка 22-09-2014 в 19:24
Елена Великая, Yagodkaa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирина Романова писал(а):

Здравствуйте,девочки. Вот это платье размер xxxl. Бедра -до 142 , грудь -до 115.

http://ru.aliexpress.com/item/new-2014-spring-and-summer-short-sleeve-sexy-V-neck-plus-sizes-pregnant-woman-party-long/1679755752.html

девочки не обольщайтесь в отзывах пишут что платья маленькие и не соответствуют размерной сетке,xxl на 48 р-р если мне память не изменяет писали не то в обзорах не то в фотохвастах

Жаннулька писал(а):

девочки не обольщайтесь в отзывах пишут что платья маленькие и не соответствуют размерной сетке,xxl на 48 р-р если мне память не изменяет писали не то в обзорах не то в фотохвастах

Ткань тонкий трикотаж. На мой рост 170 оно коротковато. Размер подошёл идеально на мой 50 взяла xxxl.

Отличное качество ткани, XXXL - на наш 48 размер, подошел идеально

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Жаннулька,

Жаннулька писал(а):

девочки не обольщайтесь в отзывах пишут что платья маленькие и не соответствуют размерной сетке,xxl на 48 р-р если мне память не изменяет писали не то в обзорах не то в фотохвастах

Заказывала это платье 3xl. Сейчас специально сделала замеры.) В состоянии "покоя"- грудь 48*2, бедра 57*2. В растянутом "до упора" состоянии- грудь 57*2, бедра 80 *2))

Елена Великая и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирина Романова, маловато будет! Грудь 125 смLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти