Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Dimav, не всегда "бесплатно" говорит о миниатюрных размерах Smile я всегда ищу пояснение. И, как правило, нахожу. Либо это 42-44, либо 48-52.. просто старайтесь прочесть то что пишет продавец в описании товара. Иногда это написано очень мелким шрифтомSmile

Отредактировал(а) Электра 23-09-2014 в 17:45
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Dimav писал(а):

catscats, БЕСПЛАТНО - это, как правило, 44-46 российский, т.е. все миниматюрное

Не совсем так Smile Моя подружка размера этак 52-54 несколько раз покупала вещи с размером "бесплатно" и прекрасно в них помещалась, так что, мне кажется, всё-таки нужно у прода уточнять размеры. А в описании к тем вещам, которые у меня в корзинке, прямо указано, что объём бюста "до...". Это же не просто так написано, верно?

Отредактировал(а) catscats 23-09-2014 в 17:46
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

Dimav, это когда выбираешь, слева идут размеры. обратите внимание. я и спрашиваю, т.к. не понятно. получается, что китайская чашка Д соответствует нашей Д?

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Елена Великая писал(а):

и у меня, если закажите или отзывы найдете, напишите и мне пожалуйста

oк)

Машуля писал(а):

Елена Великая, Это платье и очень хорошего качества у меня такое черное,я очень довольна!

вы какой размер брали и как длина?

Отредактировал(а) Yagodkaa 23-09-2014 в 18:59
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

yulia22222 писал(а):

Dimav, это когда выбираешь, слева идут размеры. обратите внимание. я и спрашиваю, т.к. не понятно. получается, что китайская чашка Д соответствует нашей Д?

Всегда, если получашка, и не всегда, есть полный поролон. Во-всяком случае, я уже покупаю 4-й лифчик (или 5-й?) и в этом убедилась. Первые два были полный и чуток маловаты, но брались на лето и из-за съемных бретелей, как раз. Последние два - 3\4, самое то.

yulia22222 и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

Девочки,дайте совет!! Прод пишет какой я у него вип -клиент,и т.д. предлагает скидку,за 34 у.е готов отдать куртку. Прокоментируйте каконавообще,может не стоит и брать?!http://ru.aliexpress.com/item/TOB-2014-plus-size-3XL-women-s-parkas-fashion-hooded-fashion-black-army-green-women-s/2040941623.html

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

alesya2279, посмотрите такую же модель у других продов, посмотрите какая цена у других и решите тогда, почитаете отзывы

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

http://www.aliexpress.com/snapshot/6196536806.html заказала эту куртку, ну очень клевая!!! НООООLaugh он прислал вместо 5xl просто xl, я была в шоке( написала ему, он ответил что возвращать ненадо, а на другую он даст скидку 50%, так и сделали, эту куртку я продала( брала по акции за 3 020, продала без скидки)) и заказала другую, вот эту:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6251648973.html продавец общительный, хороший.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Елена Великая писал(а):

а потом расскажите? а то прям заманчивоLaugh

вчера оплатила, сегодня уже дал трек

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а):

вы какой размер брали и как длина?

вот фото тут, там 3 фото и в полный рост тоже есть, если есть вопросы. отвечу

catscats писал(а):

Накидала себе в корзинку всякого "балахонистого" трикотажа. Делюсь ссылками, возможно, кому-то пригодятся:

футболка (китаец заявляет, что бюст безразмерный Smile

футболка с бабочкой (бюст до 124)

футболка с кошкой (бюст до 120)

футболка с бабочками (бюст до 120)

футболка (бюст до 118)

футболка полосатая (бюст до 114)

Если кто-то себе уже что-то из этого покупал, буду рада отзывым Smile

вот где с голубой кошкой, у меня похожая, брала тут, на грудь 124 см в сильный обтягон, белье просвечивает, и за 2 недели носки вся покрылась катышками. плюсом она короткая, до пупка не доходит 3 см., это при росте 164 см. Летом кожа в ней не дышит, потеешь сильно, а зимой холодно. синтетика 100%, причем не самого лучшего качества. и рукава очень короткие, сантиметров 15.

Olesya.G писал(а):

вчера оплатила, сегодня уже дал трек

а вы какую брали? на какие параметры

Yagodkaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Елена Великая, понятное дело, что на бюст 124 см эта футболка будет в обтяжку, потому что прод указывает размер до 120 см, а нужно же ещё учитывать несколько см на свободное облегание.

А из-за того, что футболка длиной только до пупка, спор открывали? Прод указал, что длина 68 см.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

catscats писал(а):

Елена Великая, понятное дело, что на бюст 124 см эта футболка будет в обтяжку, потому что прод указывает размер до 120 см, а нужно же ещё учитывать несколько см на свободное облегание.

А из-за того, что футболка длиной только до пупка, спор открывали? Прод указал, что длина 68 см.

это был первый мой заказ, я еще не знала что можно спорить

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Елена Великая писал(а):

это был первый мой заказ, я еще не знала что можно спорить

А я прямо с первого заказа стала оттачивать мастерство спора Laugh

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 разаСаратов

дорогие али-барышни, если кто-нибудь вдруг найдет большие пуховички или искусственные шубы, покидайте мне, пожалуйста. а то все они до 4xl, но, по ходу, это русский 46-48....в идеале хотелось бы что-то удлинненное, симпатичное и недорогое

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Dimav писал(а):

Получила немножко посылок. И рада, и нет. Вот такой красный лифчик -http://www.aliexpress.com/snapshot/6186307489.html. Все одошло, цвет супер, качество хорошее, сидит прекрасно.

http://ru.aliexpress.com/item/2013-spring-and-summer-women-s-legging-high-elastic-waist-slim-candy-color-skinny-pants-pencil/1370894734.html - вот эти леггинсы по чьей-то наводке заказала. Малы. Совсем не тянутся. Хорошо,если подойдут моей подруге с ее 46-м российским. Качество хорошее, утягивает шикарно (я рискнула и влезла, правда, сломала 3 ногтя!!!!!).

http://www.aliexpress.com/snapshot/6223223281.html - вот такие сережки финифть. Смотрятся, как на картинке. В ушках не тяжело.

Еще одни мокасины SunRoLan, теперь белые. Буду уже летом бегать. Следующим. Ну, и по мелочи. По качеству всем довольна.

расскажите как размер лифчика выбрать?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

laleradio писал(а):

дорогие али-барышни, если кто-нибудь вдруг найдет большие пуховички или искусственные шубы, покидайте мне, пожалуйста. а то все они до 4xl, но, по ходу, это русский 46-48....в идеале хотелось бы что-то удлинненное, симпатичное и недорогое

жду пух

ПользователиСообщений: 3Гродно

verchik65 писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6196536806.html заказала эту куртку, ну очень клевая!!! НООООLaugh он прислал вместо 5xl просто xl, я была в шоке( написала ему, он ответил что возвращать ненадо, а на другую он даст скидку 50%, так и сделали, эту куртку я продала( брала по акции за 3 020, продала без скидки)) и заказала другую, вот эту:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6251648973.html продавец общительный, хороший.

5xl вы на какой ОГ и ОБ заказавыли? А то я совсем растерялась....

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

plupla, обьем груди 118 см, бедра 120 талия 106Smile

plupla, вторую куртку заказала 3 xl, там размерная сетка другая, прод обещал что сетка верная и надо ориентироватся по ней

plupla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Гродно

Девочки! Очень нуден совет.

Доча очень хочет это пальтишко http://www.aliexpress.com/item/New-2014-autum-winter-Europe-United-States-plus-size-women-woolen-blends-coat-outwear-for-women/2023393655.html

Имеем фигуру: бюст 96 см, талия 80 см, бедра 106 см. Если измерять по подходящему пальто - получается на 3x. Изъяла мозг проду - а он - бери xl, а если будешь носить на куртку - 2xl. Какой брать размер?

Для себя выбрала эту куртку - http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-women-s-designer-cotton-padded-clothes-female-middle-aged-mother-elderly-aged-women-Fur/1948508883.html

Очень общительный прод - написала, что на мои (104- 90- 116 см) хорошо будет 5xl.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

catscats писал(а):

Елена Великая, понятное дело, что на бюст 124 см эта футболка будет в обтяжку, потому что прод указывает размер до 120 см, а нужно же ещё учитывать несколько см на свободное облегание.

А из-за того, что футболка длиной только до пупка, спор открывали? Прод указал, что длина 68 см.

У меня такая маечка тоже есть и длина там 68 см, как и заявлено, просто чем грудь больше, тем она короче и будет. У меня она приемлемой длины, попу, конечно не закрывает, но все прилично и красиво) Качество мне ее кстати тоже нравиться, не чистый хлопок, а смесь хлопка и синтетики, очень приятная на ощупь, относила все лето, не жарко, мягко и приятно)

Получила кофточку, пока в замешательстве, непонятный фасончик... Странно, что шов как для плеч находится на середине пути к локтю... и рукава очень широкие, только если закасанными носить. Ну и на ОГ 110, надо было побольше взять, а так в обтяжечку получилось, но носить можно, ткань приятный хлопок

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

plupla, по поводу "дочиного пальтишко" - думаю, что 3xl в плечах будет велико. советую прислушаться к проду , будет потом на что опираться, если размер не подойдет Smile но и опасения есть- но край -xxl. Больше точно не нужно.

А по Вашей курточке- то возможен риск что в области бедер будет чуть подседать. Но опять же- проду виднее).

Nastia, Кстати, а на фото прода видно, что плечо спущено.Smile Это называется чтото вроде "кимоно". Предполагается носить чуть балахончиком, тогда она будет смотреться как на модели. Видела Ваш отзыв Smile. А может Вам поузить чуть рукава внизу и носить слегка затянутыми вверх ?

Отредактировал(а) Электра 24-09-2014 в 12:41
plupla поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Елена Великая писал(а):

а вы какую брали? на какие параметры

взяла 3 себе футболки и одну дочке. Прод дал левый трек. Сейчас пишу ему, пока тишина.Так что, думаю, пока не стоит там брать

Отредактировал(а) Желтый 24-09-2014 в 12:36
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Nastia писал(а):

У меня такая маечка тоже есть и длина там 68 см, как и заявлено, просто чем грудь больше, тем она короче и будет. У меня она приемлемой длины, попу, конечно не закрывает, но все прилично и красиво) Качество мне ее кстати тоже нравиться, не чистый хлопок, а смесь хлопка и синтетики, очень приятная на ощупь, относила все лето, не жарко, мягко и приятно)

Получила кофточку, пока в замешательстве, непонятный фасончик... Странно, что шов как для плеч находится на середине пути к локтю... и рукава очень широкие, только если закасанными носить. Ну и на ОГ 110, надо было побольше взять, а так в обтяжечку получилось, но носить можно, ткань приятный хлопок

я понимаю что чем шире, тем короче, свободно носила с штапельными брючками с высокой посадкой, меня все устроило, но если бы я ее пощупала в реале, то не сталабы брать, но за эту цену, я честно ожидала худшего.

Olesya.G, а напишите потом чем дело кончилось?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Электра писал(а):

Nastia, Кстати, а на фото прода видно, что плечо спущено.Smile Это называется чтото вроде "кимоно". Предполагается носить чуть балахончиком, тогда она будет смотреться как на модели. Видела Ваш отзыв Smile. А может Вам поузить чуть рукава внизу и носить слегка затянутыми вверх ?

Сейчас уже видно, а когда заказывала было не видноLaugh я в принципе часто рукава закасываю, чтобы не мешали, так что думаю нормально будет)

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Что у них там с размерами... хочу эту куртку написала проду ог 104, ответ берите ХЛ Sad, написала на магазин, отвечает кто то другой уже, опять мерки напсала свои. жду вердикт...

Отредактировал(а) Gloriosa 24-09-2014 в 13:19
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти