Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Елена Великая, http://www.aliexpress.com/snapshot/6127091878.html бюст 130 талия 110 бедра 117,подошло хорошо ткань очень приятная и длина нормальная у меня рост 175!на 5 см выше колена!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Gloriosa писал(а):

Что у них там с размерами... хочу эту куртку написала проду ог 104, ответ берите ХЛ Sad, написала на магазин, отвечает кто то другой уже, опять мерки напсала свои. жду вердикт...

Ну тут два варианта: берёте xl и если не подойдёт, отбиваете в споре эннную сумму.

Второй, если исходить из их размерной сетки, то надо брать 3xl. Объясню почему. Пуховик вы не будете носить на голое тело, это раз. Два. Китайцы рекомендуют брать вещи с запасом в объёме ОГ на 10 см. И учитывая их китайскую маломерность, то пусть будет чуть большеват, чем мал.

Это моё мнение, выбирать вам.Wink

yuljachka999 и Gloriosa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Nastia писал(а):

У меня такая маечка тоже есть...Качество мне ее кстати тоже нравиться, не чистый хлопок, а смесь хлопка и синтетики, очень приятная на ощупь, относила все лето, не жарко, мягко и приятно)

Т. е. на вашей футболке катышки через пару недель не появились?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Машуля писал(а):

Елена Великая, http://www.aliexpress.com/snapshot/6127091878.html бюст 130 талия 110 бедра 117,подошло хорошо ткань очень приятная и длина нормальная у меня рост 175!на 5 см выше колена!

а бедра 132 см войдут?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Елена Великая, Конечно!Оно свободное!WinkПокупайте там талия чуть завышенная!Мне очень понравилось!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

catscats писал(а):

Т. е. на вашей футболке катышки через пару недель не появились?

Нет, никаких катышков не появилось... Носила ее летом довольно часто.

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Машуля писал(а):

Елена Великая, http://www.aliexpress.com/snapshot/6127091878.html бюст 130 талия 110 бедра 117,подошло хорошо ткань очень приятная и длина нормальная у меня рост 175!на 5 см выше колена!

а какой размер взяли и цвет?

Девочки, Казань, Пришла ветровка черная, размером 4 XL, хотя заказывала 5Xl, у меня уже есть зеленая, хотела еще черную, но получилось вот так.. Параметры по ссылке, еще + 5см тянется ветровка, сейчас она дороже, продаю по цене, которой покупала 850 р, качество отличное,ткань приятная, в общем суперская на теплую осень и весну!

Отредактировал(а) Yagodkaa 24-09-2014 в 15:55
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза
Елена Великая и Ришка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Tanka писал(а):

, выбирать вам.Wink

Ответили с магазина - ХХХЛ, я тоже смотрела на этот размер, не в облипку же носить зимой.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск
Dimav и mar2ina2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

девочки помогите подобрать курточку на зиму.. бюст 125

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, http://www.aliexpress.com/snapshot/6251648973.html посмотрите в этом магазине, я заказала себе эту, там есть выборSmile

Ольга Ячменёва, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, спасибо большое за помощь..кстати получила сегодня вот такую курточку http://www.aliexpress.com/snapshot/6223207499.html....все понравилось...только тоненькая она..на холодную осень самое то..

verchik65, zolotinka63 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, не за что)) а бедра у вас какие? очень понравилась курточка, у меня 120, пролезу?))

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, у меня 127...ваши 120 точно пройдут..только учтите курточка попу не прикрывает полностью у меня рост 170..мне и самой понравилась..

Отредактировал(а) Ольга Ячменёва 24-09-2014 в 22:42
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, у меня 160, если не меньшеLaugh прикроет?)

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, прикроет ....а у меня беда..после рождения дочи этой весной-сильно пополнела..теперь все мало..мучаюсь с поисками

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, посмотрите по страничкам, тут много девочки выкладывали ссылок, думаю найдете что нибудь)

Ольга Ячменёва, Оля а вы долго ждали курточку?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, нет..в течение 3 недель пришла..с учетом того что 4 дня как оказалась у нас на почте тихонечко лежала..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, чтото я прочитала у них что они сами шьют и по меркам могут сшить?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, если честно я не общалась с продавцом..просто заказала..трек без проблем отслеживался..пришло быстро..спросите у него если есть вопросы..может и шьют..я не знаю..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, я уже написала емуLaughлюблю их помучатьLaugh

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Девушки, доброй ночи!

Как думаете, что за материал у куртки? Промокает или нет? Прод молчит пока.

ru.aliexpress.com/item/Women-s-autumn-and-winter-2013-cotton-padded-jacket-outerwear-female-long-plus-size-wadded-jacket/1448475028.html

Отредактировал(а) Марьяшка 24-09-2014 в 23:43
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, решила я себе вот такую парку заказать http://ru.aliexpress.com/item/women-coats-winter-fashion-2013-new-large-size-women-long-section-of-lambs-wool-lapel-women/1614386371.html прочитала отзывы в контакте про куртку от этого продавца..хорошо отзываются вроде бы..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, да, я тоже на нее посматриваюLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти