Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Доброе утро!

Никто не заказывал такую кофту http://ru.aliexpress.com/item/-/2015178116.html ?

verchik65 и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Марина Головина, что-то я ими не очень впечатлена..SadДа,оттирают,но сыпятся нещадно..как-то раздражает это.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

grima8, какая интересная кофточка, если найдете отзывы поделитесь пожалуйста)

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Nastia писал(а):

Елена Великая, насчет вашего пуховика хочу спросить, как думаете на сильные морозы пойдет?

я думаю проду написать можно, попросить сертификат, в них прописывают температурный режим предпологаемой носки) я планирую всю зиму в нем, он не продувается, шерстяную кофту пододела, и все) как плащ-палатка) у нас максимум минус 25, и то если неделю продержится, то все, город стоит, а вы на какую температуру брать хотите?

Марина Головина писал(а):

Ирма, как Ваши меламиновые губки? Работают? Тоже хочу заказать.Smile

у меня тоже есть, жду вторую партию, подруги рвут, всем надо еще (раздала самым близким по 2 губки) я ими оттерла холодильник, ванну, раковину, всю ржавчину в доме, сестра оттерла фломастеры с дермантина, известковый налет с плитки, мама трет кастрюли и чайник снаружи, все довольны.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, может мои губки просто плохого качества?Сыпятся нещадно..2 минуты оттирания и губка превращается в прах

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

verchik65, я списалась с продавцом, достаточно общительный на мои 118-97-114, он предложил 3хl.

Но хотелось бы взгляд со стороны, а отзывов я не нашла.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

grima8, будете заказывать?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, со вчерашнего дня выпрашиваю скидку у вашего продавца на пуховикПопросила хотя-бы 10% скинуть(даже больше для спортивного интереса)Думала дожму егоLaughАн-нет!!!Продавец-кремень прям!Придеться брать за 2029 рэ

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Елена Великая писал(а):

Елена Великая,

У нас в основном зимы теплые пошли, но может быть несколько недель морозики, ну где-то 25-30 градусов...

А еще как думаете на ОГ 110 какой размер лучше взять?

Отредактировал(а) Nastia 29-09-2014 в 12:06
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Nastia писал(а):

я б на 110 взяла 4хл), пусть хоть тепленькое что то пододеть)

Ирма писал(а):

Елена Великая, со вчерашнего дня выпрашиваю скидку у вашего продавца на пуховикПопросила хотя-бы 10% скинуть(даже больше для спортивного интереса)Думала дожму егоLaughАн-нет!!!Продавец-кремень прям!Придеться брать за 2029 рэ

я когда брала, риск был запредельный, ни одной продажи, а сейчас смотрю, 17% риск, зажрался просто прод , я когда спросила по поводу размера, он меня сам уговаривал купить, сам скидками заманивал, и писал мне все время до получения посылки, не волнуйтесь, все скоро прийдет, да я и дольше ждала и не волновалась, видимо он сильнее парился по этому поводу)

Ирма писал(а):

Елена Великая, может мои губки просто плохого качества?Сыпятся нещадно..2 минуты оттирания и губка превращается в прах

у меня крошится только в одном случае, когда ванную тру, она прям за минуты стирается, на ванну- губок) остальное даже не замечаю как она стирается) может все таки составы губок разные?

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Елена Великая, я тоже так подумала, спасибоLaugh

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, дайте ссылку на вашего прода с меламиновыми губками,плиз

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

verchik65, думаю, может отзывы появятся.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

grima8, дайте знать как увидите отзывыSmile

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

ДЕВОЧКИ, нашла фото вот рюшек что по подолу идут, но у дрогого прода, на моем пухе все точь в точь фото тут

в групповых вот такие свитшоты по 436,74 руб, ог до 130 см

вот мои губки

Ирма и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая писал(а):

ДЕВОЧКИ, нашла фото вот рюшек что по подолу идут, но у дрогого прода, на моем пухе все точь в точь фото тут

в групповых вот такие свитшоты по 436,74 руб, ог до 130 см

вот мои губки

Там в отзывах написано 4 XL на 54-56 русский размер,теперь боюсь.что в 6 XL утону

Елена Великая, вы какой принт свитерочка выбрали?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Kotatinich писал(а):

Елена Великая, http://ru.aliexpress.com/item/women-knee-length-sexy-sheath-short-sleeve-lace-dress-embroidered-v-neck-novelty-package-hip-pencil/1912061325.html

я такое брала у другого прода, мне понравилось.

Ирма писал(а):

Там в отзывах написано 4 XL на 54-56 русский размер,теперь боюсь.что в 6 XL утону

Елена Великая, вы какой принт свитерочка выбрали?

я вообще не смотрю на такие отзывы, 54-56, если брать то 54*2 это 108 см, соответственно 56 это 112 см, уже не правильный отзыв(((( я сейчас померяю лентой пух, и напишу вам

Ирма писал(а):

Там в отзывах написано 4 XL на 54-56 русский размер,теперь боюсь.что в 6 XL утону

Елена Великая, вы какой принт свитерочка выбрали?

я с совой выбрала, хотя колебалась между совой и многокошками

Ирма, от подмышки, до подмышки 64 см, это 128 см в круговую, если брать хоть на 2-3 см меньше, тоесть 5 хл, то будет почти впритык, это я меряю по наружним размерам, в общем если 5хл, то не свитер, ни лифчик пуш ап не одеть((( ну это я так думаю, если смотреть по груди, а вот попа 68 см, тоесть вам свободновата будет, а мне нормально

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, вот ешкин-котпрям и не знаю...на попе велико будет 6 ХЛ,а 5 ХЛ в груди впритык..Мдя..делема,однако

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Ирма, а Вы мочили губку или сухой терли?

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Елена Великая писал(а):

ДЕВОЧКИ, нашла фото вот рюшек что по подолу идут, но у дрогого прода, на моем пухе все точь в точь фото тут

в групповых вот такие свитшоты по 436,74 руб, ог до 130 см

вот мои губки

ох ты Ё моЁ!! доставка в Беларусь губок- 1К руб

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Елена Великая, вот ешкин-котпрям и не знаю...на попе велико будет 6 ХЛ,а 5 ХЛ в груди впритык..Мдя..делема,однако

я б взяла 6хл, и внутри пристрочила бы резинку , толстую, прям шириной 10 см, я так к штанам с низкой посадкой делаю, а тут внутри пуха, и за 2тыщи на зиму, прям можно было бы ходить) или по 2-3 см прям с боков по строчке дать (ушить) или поясок корсетный к нему одевать с красивой бляшкой)

Электра писал(а):

ох ты Ё моЁ!! доставка в Беларусь губок- 1К руб

ой, а я с россии, даже не смотрела что там с другими странами

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Елена Великая, тоже мне идут, но по другой ссылке. прям интерес распирает)) столько про них противоречивых отзывов))

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Марина Головина, я мочила,и отжимала так,как у прода показано.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Электра писал(а):

Елена Великая, тоже мне идут, но по другой ссылке. прям интерес распирает)) столько про них противоречивых отзывов))

мне тоже было просто до мурашек интересно что ж там такое) в основном брала подругам раздать чуда китайского, мне очень нравится что они отлично удаляют налет в кружках и на ложках от чая и кофе

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти