Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Девочки, как думаете, не очень смешно будет такой пуховик в 50 лет носить?)) Пуховик горох Списалась с продом на бюст 122, бедра 122 советует 5XL. Хочу свободный пуховичок, не приталенный, а этот еще и не дорогой. Может вы какой-нибудь еще видели, цветом поскромнее))??

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Елена Самохина, а какой максимальный объем бедер туда влезет?

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Ирма писал(а):

Nastia, здесь многие уверяют,что выставят фото,и пропадаютSadЯ же,отвественно заверяю,что выложу фото в пуховике,в тот же день,как он приедет

Ирма, вы получили пуховик? Может я пропустила в теме хвасты?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

bolga писал(а):

Девочки, как думаете, не очень смешно будет такой пуховик в 50 лет носить?)) Пуховик горох Списалась с продом на бюст 122, бедра 122 советует 5XL. Хочу свободный пуховичок, не приталенный, а этот еще и не дорогой. Может вы какой-нибудь еще видели, цветом поскромнее))??

отлично будет смотреться!!!

bolga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

bolga писал(а):

Девочки, как думаете, не очень смешно будет такой пуховик в 50 лет носить?)) Пуховик горох Списалась с продом на бюст 122, бедра 122 советует 5XL. Хочу свободный пуховичок, не приталенный, а этот еще и не дорогой. Может вы какой-нибудь еще видели, цветом поскромнее))??

Моей маме 55. Носит молодежные вещи. Правда, мелкая. Если у вас рост не 2 метра, то будет хорошо.

bolga поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

bolga, Горох тренд сезона, в пуховике он мелкий, если черный то вообще шик! и вообще какие наши годы??? Только я ссылочку открыла пуховик помоему тоненький на фото...

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Tany17 писал(а):

bolga, Горох тренд сезона, в пуховике он мелкий, если черный то вообще шик! и вообще какие наши годы??? Только я ссылочку открыла пуховик помоему тоненький на фото...

Отзывы у прода хорошие и заказов много и цена хорошая,написала ему еще о ширине рукава, если напишет, что подойдет, закажу))

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

bolga,нет!Еще не получилаНачинаю паниковать ужеЗаказывала 12 августа,трек XRU,был виден только по Китаю.Последняя отметка от 28.08.,типа выехал..Срок защиты стоит еще 42 дня..Прод,как обычно-наберитесь терпения,скоро будет..Не знаю,что и думать..Бесит,если не получу..Я бы такой же у другого прода взяла,а вдруг этот приедет..В общем я на взводе уже!!Трек RJ156387155CN Dear You can track the parcel here:http://xru.com/ru/index.html

Отредактировал(а) Ирма 05-10-2014 в 21:57
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Получила блузон думала свитер, ан нет, тонкий трикотаж, полоски черные тоже трикотаж чуть поплотнее , поэтому вид обьемный, помоему большеват.. Что скажите?

Отредактировал(а) Tany17 05-10-2014 в 21:57
Ирма, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Tany17, мне нравится))А какие у вас параметры?

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Tany17, и мне очень нравится!!!

Tany17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Светлана Баринова писал(а):

Илона 28, а платье очень заинтересовало? можно по подробнее? Какой длины и на какие параметры Вы брали свои размер? Как село? А то на некоторых моделях на сайте мешковато...

Добрый вечер...платье..я уже писала выше-Ог-108..бёдра 117. Талию не мерила. платье на тесёмке..завязывается(или нет..по желанию). рост у меня 170. Мне оно вот так.....(тут уж вам судить-мешковато-или нет..)..без куртки..и с курткой(тоже с Али)..

Тут в куртке (на 1 Сентября..)

Отредактировал(а) Илона 28 05-10-2014 в 22:12
Ирма, Елена Великая и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Tany17, судя по бёдрам вам самое то!!!!! на вас хорошо сидит

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Илона 28 писал(а):

Да, отлично, спасибо, я прямо влюбилась в это платье!!!

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28, вам очень хорошо и платьюшко и курточка!!!

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Илона 28, Симпотичное платьице)) а спинка в нем действительно синяя, как показано на фото прода ?

Отредактировал(а) Электра 05-10-2014 в 22:28
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Илона 28, я тоже в хотелки такую бросила, скажите а куртка застегается , у меня ОГ -100 я себе XXL закинула, хотя руки (ну бечики...возле плечиков, ну понимаете) не маленькие...

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Илона 28 писал(а):

Я правильно поняла, вы 4xl брали? У меня чуть меньше Ог 104 и бедра 114 думаю, что 3 хl подойдет? Или лучше побольше?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Девченки, делала ревизию и обнаружила что оч. нужна зимняя обувка, старая не в дугу...и пропала...на али на 2 дня, выбрала вот какие ботиночки , уважаю классику, люблю танкетку, из групповых не успела танкетку заказать...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Tany17, вы видели,что там доставка 738 руб.?

И рейтинг у продавца не ахти..

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

chetami писал(а):

Илона 28, ботиночки меня заинтересовалиSmile Расскажите поподробней о них? На какой размер брали,не маломерят ли,на узкую или широкую ногу,теплые ли?Smile

ботиночки на подходе...ещё не пришли..сама ждус..

сейчас в ботфортах хожу..с Али...очень мне нра... у меня широкая нога. Размер 39..но из-за того. что подъём большой и широкая нога-беру всегда 41. Заказала 12 размер... и не ошиблась! они как раз -на широкую ногу..носы немного заужены..небольшой каблучок.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6174421032.html

Электра писал(а):

Илона 28, Симпотичное платьице)) а спинка в нем действительно синяя, как показано на фото прода ?

не синяя..а чёрная...да..

Tany17 писал(а):

Илона 28, я тоже в хотелки такую бросила, скажите а куртка застегается , у меня ОГ -100 я себе XXL закинула, хотя руки (ну бечики...возле плечиков, ну понимаете) не маленькие...

Куртка застёгивается..строго по фигуре..но не в сильную натяжку. я вообще довольна очень этой курткой. Она пришла сильно помятой...я 2 дня её разглаживала..боялась испортить..потом подобрала правильную темпу утюга и с изнаночной стороны всё супер отгладила! материал"под кожу" очень качественный..не дермантин..как тоненькакая кожа..из-за рук берите 3 Хл.

Светлана Баринова писал(а):

Я правильно поняла, вы 4xl брали? У меня чуть меньше Ог 104 и бедра 114 думаю, что 3 хl подойдет? Или лучше побольше?

вы про платье? Да можете смело брать 3 Хл..но я люблю посвободнее чтобы было не впритык... даже сейчас..после того-как 20 кг скинула..всё равно..

Отредактировал(а) Илона 28 05-10-2014 в 22:45
Светлана*, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Илона 28, большое спасибо за рекомендации! Закажу платьице по вашему совету

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28, а как скинули? а то мне тоже надо

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Ирма, видела у других продов не нашла таких...

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Великая писал(а):

легинсы под кожу жду

фольга тоже идет уже

кофта с совой с групповых тоже жду

и термо гель-лак

Илона 28, а расскажите про легинсы под джинсы, я в них влюбилась, там написано что бедра и 130 см войдут, правда это??

Легинсы-джинс на подходе...хожу сечас в вот таких..с Али..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6141322838.html

На меня спокойно налезди..материал плотный-хорошо тянется..одно но-при долгой хотьбе малость сползают. впрочем это беда практически у всех легинцев без резинки. . вывод-одевать на них сверху-плотные трусики утяжки. Тогда -да....

я маньяк леопарда..у меня много вещей в этом стиле..хотя бы эта сумка из груповых. очень даже неплохая сумочка..лето всё относила..(простите за офф...здесь же про одежду..).

http://www.aliexpress.com/snapshot/6137828842.html

Сумка была одной из первых покупок всместе с турмалиновым набором(пояс. напульсники, нашейник. носочки). у меня проблемы со спиной ..после 2 -ух операций на позвоночнике..

Елена Великая и Электра поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти