Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, Олечка чтото я не вижу твои фотки((((

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

verchik65 писал(а):

Ольга Ячменёва, Олечка чтото я не вижу твои фотки((((

здесь нельзя фотки выкладывать, только ссылки

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Светуня, я поняла ужеLaugh нашла

Ольга Ячменёва, Олечка солнышко, а свои обьемы напомни? я тоже закажу

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, ог-125 об-130(это с учетом животика))после кесарева не спрячешьLaugh170 рост

Отредактировал(а) Ольга Ячменёва 06-10-2014 в 17:12
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, мне очень понравилось!! спасибо дорогая за фотки)пошла заказывать)ты 5xl заказывала?

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Crimchanka писал(а):

Ольга Ячменёва, я устала писать нашим дамам, что фото выкладывают в разделе "ФотоХвасты" или "Обзоры". В темах, пожалуйста, выкладывайте только ссылки, на купленный Вами товар. Фото удаляю, перенесите их в соответствующий раздел.

Немножко взгрустнулось по этому поводу.Sad Я никогда не размещу свое фото в утяжке и без в фотохвастах, а для этого форума перешагнула через комплексы, подумала, что никто не будет критиковать...Успела, значит

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

М@рина, я тоже на весь мир постесняюсь)

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, да Верочка

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

suiyata писал(а):

Всем привет! Читаю эту тему, и вот наконец-то моя первая покупка.
Мой ОГ 112 см, рост 169 см.
Заказала вот такой свитерок http://www.aliexpress.com/snapshot/6231861781.html

Вот как он на меня сел http://alitrack.ru/photos/22543.html

Мне кажется, что рукава коротковаты, но носить можно. А со временем, может, и вытянутся. Smile

Хорошо сел Smile Тоже такой заберу в среду с почты Smile Про короткие рукава читала в отзывах,а вот то,что колется упустила,не люблю колючие Sad

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

М@рина, а по поводу чего комплексовать???по поводу того что не 90-60-90?ой дорогая я вас умоляю..мне почти 40.младшей доченьке 7 месяцев..я любима мужем...а то что я не подхожу под чьи то стандарты-это проблемы тех кто эти критерии придумал,но далеко не мои..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, все, ушла шопинговатся, кстати, наша с тобой курточка уже подьезжает ко мне в Москву)

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, супер..меня многие сейчас спрашивают где я ее купила..необычная..да и на наши прелести редко кто такое шьет..я курточкой довольна..и кофточками тоже..старшей доче в Испанию сегодня фото скинула-она все одобрила..сказала что очень миленько

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

М@рина, никакой критики в моём сообщении, не было. Просто не надо страницы тем, превращать в альбом с иллюстрациями, когда для этого, специально созданы два раздела. Все фото пользователи загружают по своему желанию, никто никого, не напрягает это делать.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, Олечка теперь бы на наши попки джинсики найтиSmile

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

В пятницу получила такую кофточку , очень мне понравилась Smile На мне правда не так свободно сидит в области живота, как на модели прода , и капюшон маловат,скорей для вида. Пошито аккуратно,ровненько,ниток не торчит,и запаха не имеет, за 300 руб вообще красота,честно-ожидала хуже Smile

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, найдем..!!!!я вообще хочу светло голубые и беленькие и еще какие нибудь цветные..если найду первая то выложу фото..специально для тебяLaughкак самая не комплексующая

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Елена ***, Леночка она 2 цветов? хотела дочке заказать, чтото непонятное с цветом на картинке и по отзывам

Ольга Ячменёва, ты супер ОльчикLaughя с тобой разведку пойдуLaugh

Ольга Ячменёва, оЛЬЧИК не знаю видела ты, вот платье у хорошего продавца, почти подружка она у меня))

http://www.aliexpress.com/item/Plus-size-xxxl-4xl-5xl-6xl-dress-lace-decoration-sexy-side-split-dress-D0190/2021275974.html

Ольга Ячменёва, http://www.aliexpress.com/item/Women-s-plus-size-elastic-skinny-high-waist-pencil-pants-female-trousers/1440513201.html

http://www.aliexpress.com/item/Mother-plus-size-pants-2014-spring-high-waist-slim-hip-straight-trousers-quinquagenarian-women-s-casual/1791983023.html - это брюки)

http://www.aliexpress.com/item/Ultralarge-autumn-women-s-high-elastic-waist-pants-jeans-fat-girl-straight-women-s-trousers-female/1415078385.html -джинсы, вот лежат в хотелках, размышляюLaugh

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

verchik65, да,она такая точно как на картинке,это не две разные вещи,как некоторые думают ( в отзывах кто-то думал,что две разные,одна на другую одеваются).Получается обманка,к черной футболке пришит серый низ,вставка на груди,и низ рукавов.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, платье супер..хочу себе такое..тем более у свекра в этом году юбилей..надо мужу показать-будет в чем в ресторан сходить...джинсики тоже хорошенькие

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ramzes83, создайте свою тему с советами о похудении в этом разделе, чтобы не беспокоить дам в этой теме. Вы явно нежеланный гость, на страницах темы, со своими выводами и советами.

Ольга Ячменёва, Ирма и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Елена ***, Лена, на груди тоже?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

verchik65 писал(а):

Елена ***, Лена, на груди тоже?

Да, и на груди,серая вставка

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Елена *** писал(а):

В пятницу получила такую кофточку , очень мне понравилась Smile На мне правда не так свободно сидит в области живота, как на модели прода , и капюшон маловат,скорей для вида. Пошито аккуратно,ровненько,ниток не торчит,и запаха не имеет, за 300 руб вообще красота,честно-ожидала хуже Smile

Елена ***,а можно сделать фото кофточки на Вас, а потом ссылку здесь выложить. Wink А на какие параметры брали? Ткань гольная синтетика или все же хлопок?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Olesya.G, фото не обещаю, (в тему нельзя,а на всеобщее обозрение не хочу).Брала на рост 165см, ог 105см. Ткань черная-синтетика,серая хлопок.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти