Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы
Tany17 и alfatat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Ирма, Спасибо!!! Как вам это удалось?? Я и название копировала и в куче усего искала...

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28, а легинсы которые с леопардом, они не вместят 131 см? у меня тоже крен на леопарда

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Tany17 писал(а):

Ирма, видела у других продов не нашла таких...

я поняла..извечная проблема для меня..после родов-2 года назад набрала ооочень много. возраст...45..гармоны пляшут..стерилизация..больная спина..больше не могла на себя смотреть-в физическом плане-из-за спины в основном..

Скажу честно-пила Лида+ правильное питание(полностью исключила сахар. хлеб. майонез.картоху.макароны.) велосипед каждый день по 2-3 часа по лесу или морю(я живу на берегу моря)-сзади довесок сидит в детской сидушке.....так и пошла сбрасывать..за 6 мес. сбросила 23..сейчас набрала 3..но держусь пока..велосипед очень помогает..

я слишком себя люблю-даю много послаблений..за что и поплачиваюсь..

Елена Великая, Nastia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Илона 28, когда легинсы прийдут, напишите про них? очень понравились

Илона 28, а лиду не на али брали?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы
Tany17, Электра и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Елена Великая писал(а):

Илона 28, а легинсы которые с леопардом, они не вместят 131 см? у меня тоже крен на леопарда

Если на 131-то наверное нет...у меня сейчас другие едут легинсы(чистый леопард)..вот там я думаю размер поболе будет-так как там -резинка...должна быть ..и материал не такой плотный..значит-тянуться лучше. Но-пока не придут ничего сказать не могу..

Елена Великая писал(а):

Илона 28, когда легинсы прийдут, напишите про них? очень понравились

Илона 28, а лиду не на али брали?

нет..но зашла на первый раз на Али именно с целью -купить Лиду. у нас запретили..не достать..не знаю-я относила своей подруге в лаборат. она тестировала-ничего плохого не нашла..у меня ничего не болело.. кушала я как всегда..короче-мне понра.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Мне помогает не есть после 18.00 сразу девиз хочешь есть наложи в тарелочку с любовью и в холодильник до утра и вместо еды стакан воды.. Трудно первые три дня потом понимаешь как легко стало спать... И проверка метоболизма утром до туалета - минус 500 гр от вечернего веса это норма ...пришла в норму после 2-х месяцев такого режима... Да днем едим усе.. Лучше малыми порциями и почаще...

Елена Великая, Nastia и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

я запала на это пальто...прям ооочень хочу его..но для меня дороговасто..

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Plus-size-woolen-outerwear-2013-autumn-and-winter-fashion-wool-overcoat-women-coat-C1310104/1387882156.html

отзывов не встречали?

Елена Великая и Инночка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Илона 28, Илоночка, а осталась ссылка на Лиду?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Илона 28 писал(а):

я запала на это пальто...прям ооочень хочу его..но для меня дороговасто..

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Plus-size-woolen-outerwear-2013-autumn-and-winter-fashion-wool-overcoat-women-coat-C1310104/1387882156.html

отзывов не встречали?

вот здесь подешевле и отзывы есть

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

я не могу не есть вечером..ем и в 12.. в 2-3 ночи..салатик капустный..гречневый хлеб с вяленой помидоркой. и авокадо..помидорку...огурчик...ням..

у меня очень большая физ. нагрузка..совсем недавно закончила ремонт фасада своего дома..сама всё делала..от нуля..как врочем и весь ремонт в самом доме..Поэтому не есть после 18-для меня смерти подобно..

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, Олечка а где фотки) очень жду!

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

verchik65 писал(а):

Илона 28, Илоночка, а осталась ссылка на Лиду?

нет..я живу в Латвии...покупала у знакомых. у нас в городе...тут не нашла ..кроме гелауроновой кислоты и пластырей на пупок для похудания (ерунда!)-тут ничего не брала.

Светуня писал(а):

вот здесь подешевле и отзывы есть

ага..пасиб..только размер-С-ка..а в моей ссылке-размеры до 6ХЛ..

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Светуня, там размер S

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Илона 28, зато отзывы есть

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург
Tany17 и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы
http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-shipping-ankle-boots-high-heel-shoes-winter-fashion-sexy-warm-fur-buckle-women-boot-pumps/105235_650580161.html Девочки,обувь со скидкойhttp://ru.aliexpress.com/store/105235?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeimQ7fEf&cpt=1412538014524&is_dl_target_url=y
Отредактировал(а) Ирма 05-10-2014 в 23:43
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Марьяшка, Спасибо почитала отзывы на зиму холодные мех только снаружи...печалька..

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Илона 28, ага, спасибо, я 15 кг сбросила, пила Орсотен, теперь боюсь прибавить, да и еще надо хоть кг 10, вот и ищу варианты) ну естественно жрать надо меньше это однозначноLaugh

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

verchik65 писал(а):

Илона 28, ага, спасибо, я 15 кг сбросила, пила Орсотен, теперь боюсь прибавить, да и еще надо хоть кг 10, вот и ищу варианты) ну естественно жрать надо меньше это однозначноLaugh

точно, просто не есть и все

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Tany17, а я почему-то сразу решила, что они осенние. У меня они тоже в корзинке лежат Понравились.

Отредактировал(а) Марьяшка 06-10-2014 в 00:08
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Марьяшка, на фото на отвороте у прода мех черный... А люди пишут фланелька...

Я так поняла если теплые сапожки то или угги или дутики... С нашей слякотной зимой актуально второе...

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Tany17, мне кажется он на отворотах для красоты, и он не натуральный.

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

http://ru.aliexpress.com/store/product/Plus-size-xxxl-4xl-5xl-6xl-dress-lace-decoration-sexy-side-split-dress-D0190/1297095_2021275974.html девочки, какое платье красивое! этот магазин мне знаком, продавец великолепная, до сих пор с ней периодически общамся просто так, о природе о погоде)

Светуня, мне на работе доктор посоветовала, есть тушеные овощи рыба курицы белое мясо, обязательно тушеное, по 200 гр, каждые 3 часа, вот так и питалась полгода, сбрасывала вес, а как только рученки шаловливые полезли куда не надо, так и стоп! замерло, теперь в ужасе сижу жду прибавления)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти