Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

В суперсделках сегодня леггинсы не пойму размеры

В завтрашних суперсделках пуховик в горошек ,бюст до 114 см.

Отредактировал(а) Ирма 06-10-2014 в 00:35
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

verchik65, так вот у меня проблема! Не могу там часто кушать. Ем один раз в день. И весь день кофе. И нифига не худею, но с того момента как моя малышка начала ходить я сбросила 10 кг за год, бегая за ней. А сейчас опять вес встал.

А платье супер, скор новый год!

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Светуня, ну мне малышка не поможет)) 50 лет скоро, только внучка, но с ней чтото не особо сбрасывается, наверно потому что мама ее с ней сильно носится, у мамы то 45 кг весуLaugh а я как колобок, пока докачусь, уже опоздалаLaugh

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Ирма, кто-то уже писал про эти легинсы отзыв, что они максимум в бедрах до 100 помоему. Потому что у меня бедра 108см и я не смогла их заказать из-за размера. И еще они очень полнят.

verchik65 писал(а):

Светуня, ну мне малышка не поможет)) 50 лет скоро, только внучка, но с ней чтото не особо сбрасывается, наверно потому что мама ее с ней сильно носится, у мамы то 45 кг весуLaugh а я как колобок, пока докачусь, уже опоздалаLaugh

Ну я не далеко от вас! Мне 40. Но рассмешили.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Светуня, так все толстушки веселушкиLaugh доброй ночи Светочка, а то на работу не проснусь))

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

verchik65 писал(а):

Светуня, ну мне малышка не поможет)) 50 лет скоро, только внучка, но с ней чтото не особо сбрасывается, наверно потому что мама ее с ней сильно носится, у мамы то 45 кг весуLaugh а я как колобок, пока докачусь, уже опоздалаLaugh

ой...мне тоже не за горами 50...а я вот за дочей ношусь как угорелая..Но в основном мы с ней на велике-в любую погоду....на любые расстояния.. Хоть и старшему почти 26-внуков от него ещё не скоро дождёмся..

Всем спасибки...а мне завтра-на рыбалку!!! Не высплюсь однако...

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Всем спокойной ночи!

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево
Отредактировал(а) Irina_Song 06-10-2014 в 01:30
ПользователиСообщений: 1Харьков

Dimav писал(а):

Получила немножко посылок. И рада, и нет. Вот такой красный лифчик -http://www.aliexpress.com/snapshot/6186307489.html. Все одошло, цвет супер, качество хорошее, сидит прекрасно.


Будьте добры, подскажите на какие параметры и какой размер лифчика Вы брали, а то я запуталась, если можете помогите мне наш размер нужен 95 С, какой китайский заказывать? Спасибо Вам заранее.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, дорогая моя ,дико извиняюсь...все выходные была очень занята..да еще и пакет с кофточками у мамы забыла..только вчера вечером муж принес..вот с утра фото ..и даже гладить не стала...только из пакета досталаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6223207508.html желтенькая мне больше понравилась..к телу приятно..трикотажик мягонький..да и цвет желтый я очень люблю http://www.aliexpress.com/snapshot/6223207506.html

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Ольга Ячменёва, идет Вам! С удачными покупками!

Ольга Ячменёва, вот если бы Вы ещё ссылки на кофточки прикрепили, а то искать уже трудно будет в вышенаписанном

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Электра, ссылки вставила..с малышкой 7 месяцев на руках все из головы вылетает..

Отредактировал(а) Ольга Ячменёва 06-10-2014 в 11:16
Электра поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ольга Ячменёва, я устала писать нашим дамам, что фото выкладывают в разделе "ФотоХвасты" или "Обзоры". В темах, пожалуйста, выкладывайте только ссылки, на купленный Вами товар. Фото удаляю, перенесите их в соответствующий раздел.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

вторую неделю ищу джемпер однотонный.. желательно с V-образным вырезом... Всё только на девочек подростков с 42 размером одежды... уже все глаза себе сломала от монитора...

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Marfa_Krasa писал(а):

вторую неделю ищу джемпер однотонный.. желательно с V-образным вырезом... Всё только на девочек подростков с 42 размером одежды... уже все глаза себе сломала от монитора...

Может такие подойдут? 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7?

mar2ina2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Marfa_Krasa писал(а):

вторую неделю ищу джемпер однотонный.. желательно с V-образным вырезом... Всё только на девочек подростков с 42 размером одежды... уже все глаза себе сломала от монитора...

А какой же тогда у вас размер одежды что вы найти даже в продаже такую не можете

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Ramzes83, в какой продаже? В магазинах?
бюст из-за 7-ки чашки в сумме со спиной (70-75) выдает объем 106... А везде только для девочек а-ля Китай, тоненьких и без груди вообще.... Sad

Nastia, вот спасибо так СПАСИБО.... пойду изучать...

Nastia, вот как так? Джемперочек с кармашком на 40 размер одежды стоит до 10 долл, а если есть НА ЧТО его одеть, то уже 30 с лишним долл....

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Marfa_Krasa писал(а):

Ramzes83, в какой продаже? В магазинах?
бюст из-за 7-ки чашки в сумме со спиной (70-75) выдает объем 106... А везде только для девочек а-ля Китай, тоненьких и без груди вообще.... Sad

Nastia, вот спасибо так СПАСИБО.... пойду изучать...

Nastia, вот как так? Джемперочек с кармашком на 40 размер одежды стоит до 10 долл, а если есть НА ЧТО его одеть, то уже 30 с лишним долл....

вообще заказывать нижнее белье из китая довольно сомнительная лотерея, от туда далеко не все вещи приходят того качества как показаны на картинке да и вообще не известно какими хим. веществами была обработана ткань.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Ramzes83, при чем здесь нижнее белье? О_о
мы говорим о джемперах и пропорциях, на которые их нужно одевать...
Почему я написала с ТАКИМИ подробностями о своих габаритах? Да потому что 106 - 106 рознь... иногда они бывают из-за широкой спины и других существенных + (пузика, попы и т.п. аппетитных мест)... а я именно из-за дурацких сисек не во что не влезаю (выросли блин), в итоге я наверху могу не влезть, а внизу болтается как на вешалке...

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Marfa_Krasa писал(а):

Ramzes83, при чем здесь нижнее белье? О_о
мы говорим о джемперах и пропорциях, на которые их нужно одевать...
Почему я написала с ТАКИМИ подробностями о своих габаритах? Да потому что 106 - 106 рознь... иногда они бывают из-за широкой спины и других существенных + (пузика, попы и т.п. аппетитных мест)... а я именно из-за дурацких сисек не во что не влезаю (выросли блин), в итоге я наверху могу не влезть, а внизу болтается как на вешалке...

ну если не нижнее белье тогда все куда сложнее, пропорций у людей много и под все эти "индивидуальности" никакой производитель подстраиваться не будет, это не выгодно, вы и другие так и дальше будете мучится с поиском одежды, но выход есть можно самой подстроиться под меньший размер одежды тоесть банально похудеть.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Ramzes83, похудеть В ГРУДИ???? Дааааааааааа..... вы явно ошиблись темой....
кстати, и правда... что вы здесь делаете??
и при чем здесь то, как продавец должен подстроиться???? ПРосто нужно ВЫПУСКАТЬ одежду не только не только 40-42 размера одежды и всё...

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

девочки, всем привет! подскажите какой-нибудь магазинчик недорогой с джинсами стрейч. не могу найти джинсы с нормальной талией или даже завышенной на себя. находила пару штук, но там по отзывам на рост 164см короткие. а у меня 170см рост.

у меня нижняя часть 52р-ра.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Светуня, ОТЛИЧНАЯ "нижняя часть"... Smile подожду, что вам ответят... маме давно обещала... Smile

Светуня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Marfa_Krasa писал(а):

Ramzes83, похудеть В ГРУДИ???? Дааааааааааа..... вы явно ошиблись темой....
кстати, и правда... что вы здесь делаете??
и при чем здесь то, как продавец должен подстроиться???? ПРосто нужно ВЫПУСКАТЬ одежду не только не только 40-42 размера одежды и всё...

Никому ничего не нужно, будут с вашими пропорциями миллионы тогда и будут выпускать одежду вашего размера в промышленных масштабах, а так сейчас гораздо выгоднее выпускать на подростков так как они примерно все одинаковых пропорций (если конечно они не жертвы фастфуда), ключевое слово тут ВЫГОДНО!!!
я тут делаю то что смотрю и читаю мнения про одежду и тп. потому что сам работаю в сфере производства одежды.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

Ramzes83,

Ramzes83 писал(а):

ну если не нижнее белье тогда все куда сложнее, пропорций у людей много и под все эти "индивидуальности" никакой производитель подстраиваться не будет, это не выгодно, вы и другие так и дальше будете мучится с поиском одежды, но выход есть можно самой подстроиться под меньший размер одежды тоесть банально похудеть.

в этой теме девушки не просят советов насчёт похудения, вы темой ошиблись. и кстати, так говорить - это как минимум невоспитанно.

Оксана Щ, Bee и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти