Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Светуня, вот

отличные джинсы. Указанным размерам в таблице полностью соответствует.

Я тоже намучалась с джинсами - это единственные которые по длине 106 см оказались.

там кстати очень хороший стрейч в талии и бедрах. так что если объем ног по данным таблицы проходит - берите на размер меньше - мне в талии чуток свободно - но не сползают..

Вот думаю еще одни такие заказать..

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Marfa_Krasa писал(а):

Ramzes83, в какой продаже? В магазинах?
бюст из-за 7-ки чашки в сумме со спиной (70-75) выдает объем 106... А везде только для девочек а-ля Китай, тоненьких и без груди вообще.... Sad

Nastia, вот спасибо так СПАСИБО.... пойду изучать...

Nastia, вот как так? Джемперочек с кармашком на 40 размер одежды стоит до 10 долл, а если есть НА ЧТО его одеть, то уже 30 с лишним долл....

Да не за что, просто сама сейчас ищу что-то подобное... Да, из того, что я нашла совсем дешевого нету, но можно еще поискать, это я еще сильно не углублялась в поискиLaugh

Отредактировал(а) Nastia 06-10-2014 в 15:44
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Может, кто видел пуховик короткий на ОГ 106-110? зимний только под дутики одевать

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Ramzes83, тогда как работник сферы производства запомните, что в России (и ближнем зарубежье) БОЛЬШИНСТВО женщин (примерно 65% +/-) носят размер от 50... основная масса 48-50... а в магазинах одежда продается ДО 48 размера (включительно), вот и подумайте и подсчитайте какой рынок сбыта упущен....
да и ещё... кхе... Если уж у нас "специалисты" считают, что можно похудеть в груди, то тогда уж простите, представляю какие профаны у нас работают.... фу, фу, фу...

после родов столкнулась с проблемой, в груди 52-54 (тогда "чашка" была ещё больше, за счет кормления и т.п.), в попе 48-50... я по магазинам за новым, пусть и временным, гардеробом... а мне везде ФИГУ.... в обычных магазинах всё мало.... в магазинах для "толстяков" (я не гордая, и туда зарулила) даже в самую малепусенькую вещь поместятся две меня.....

Отредактировал(а) Marfa_Krasa 06-10-2014 в 15:46
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Mina писал(а):

Светуня, вот

отличные джинсы. Указанным размерам в таблице полностью соответствует.

Я тоже намучалась с джинсами - это единственные которые по длине 106 см оказались.

там кстати очень хороший стрейч в талии и бедрах. так что если объем ног по данным таблицы проходит - берите на размер меньше - мне в талии чуток свободно - но не сползают..

Вот думаю еще одни такие заказать..

извините, но я не уточнила, что стрейч и не клеш. полностью стрейч, внизу зауженные, чтоб в сапоги влезали.Smile но все ровно спасибо вам!

Marfa_Krasa писал(а):

Ramzes83, тогда как работник сферы производства запомните, что в России (и ближнем зарубежье) БОЛЬШИНСТВО женщин (примерно 65% +/-) носят размер от 50... основная масса 48-50... а в магазинах одежда продается ДО 48 размера (включительно), вот и подумайте и подсчитайте какой рынок сбыта упущен....
да и ещё... кхе... Если уж у нас "специалисты" считают, что можно похудеть в груди, то тогда уж простите, представляю какие профаны у нас работают.... фу, фу, фу...

после родов столкнулась с проблемой, в груди 52-54 (тогда "чашка" была ещё больше, за счет кормления и т.п.), в попе 48-50... я по магазинам за новым, пусть и временным, гардеробом... а мне везде ФИГУ.... в обычных магазинах всё мало.... в магазинах для "толстяков" (я не гордая, и туда зарулила) даже в самую малепусенькую вещь поместятся две меня.....

я с вами полностью согласна!!! проблема огромная с выбором! действительно все до 48р. а то, что больше шьют как на бабушек или цена запредельная! проблема приобрести хорошую вещь и не за безумные деньги.

Отредактировал(а) Светуня 06-10-2014 в 15:49
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Светуня писал(а):

девочки, всем привет! подскажите какой-нибудь магазинчик недорогой с джинсами стрейч. не могу найти джинсы с нормальной талией или даже завышенной на себя. находила пару штук, но там по отзывам на рост 164см короткие. а у меня 170см рост.

у меня нижняя часть 52р-ра.

У меня примерно 50-52 р, брала эти джинсы, я от них просто в восторге, они просто безумно тянуться, брала 33 размер, все отлично, размерной сетке полностью соответствует и по длине тоже, у меня рост 162, мне обрезать пришлось, думаю на 170 будет как раз)) а еще эти есть в хотелках, тоже мне кажется хорошие. Еще на такие смотрю, но пишут, что там внизу они узкие

Отредактировал(а) Nastia 06-10-2014 в 15:59
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Светуня, с зауженными у меня пока полный облом - уже 2 пары продать пришлось - короткие были, хотя с продавцами списывалась - утверждали что в их таблицах все точно, но в реале их 105 см оказывались 96...

если найдете - свисните и мне тогда ссылочкой тожеSmile

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Marfa_Krasa писал(а):

Ramzes83, тогда как работник сферы производства запомните, что в России (и ближнем зарубежье) БОЛЬШИНСТВО женщин (примерно 65% +/-) носят размер от 50... основная масса 48-50... а в магазинах одежда продается ДО 48 размера (включительно), вот и подумайте и подсчитайте какой рынок сбыта упущен....
да и ещё... кхе... Если уж у нас "специалисты" считают, что можно похудеть в груди, то тогда уж простите, представляю какие профаны у нас работают.... фу, фу, фу...

после родов столкнулась с проблемой, в груди 52-54 (тогда "чашка" была ещё больше, за счет кормления и т.п.), в попе 48-50... я по магазинам за новым, пусть и временным, гардеробом... а мне везде ФИГУ.... в обычных магазинах всё мало.... в магазинах для "толстяков" (я не гордая, и туда зарулила) даже в самую малепусенькую вещь поместятся две меня.....

Я занимаю логистикой а не рынком, очень хорошо что вы мне подсказали про проценты а то я сам бы конечно никогда не догадался заглянуть в интернет.....
похудеть в груди можно и худеют там гораздо больше чем хотелось бы ее обладательницам, для этого просто надо НАЧАТЬ худеть, очень многоие ссылаются на роды что набирают килограмы лишние, но они их набирают не из воздуха, а потому что съедают такое черезмерно большое количество пищи и многие продолжают еще это делать и после родов.

Российская экономика находтся не в том состоянии что бы охватить такое количество рынка оджеды (любой) и уж тем более мы не сможем конкурировать с китаем, вьетнамом и тп без специальных экономических мер....

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Nastia писал(а):

У меня примерно 50-52 р, брала эти джинсы, я от них просто в восторге, они просто безумно тянуться, брала 33 размер, все отлично)) а еще эти есть в хотелках, тоже мне кажется хорошие. Еще на такие смотрю, но пишут, что там внизу они узкие

спасибо огромное! первый вариант меня полностью устраивает!

Mina писал(а):

Светуня, с зауженными у меня пока полный облом - уже 2 пары продать пришлось - короткие были, хотя с продавцами списывалась - утверждали что в их таблицах все точно, но в реале их 105 см оказывались 96...

если найдете - свисните и мне тогда ссылочкой тожеSmile

вот эти вроде норм сейчас мне только ссылку дали. вроде и рост норм.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Светуня писал(а):

спасибо огромное! первый вариант меня полностью устраивает!

рада, что помогла)

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Ramzes83 писал(а):


похудеть в груди можно и худеют там гораздо больше чем хотелось бы ее обладательницам, для этого просто надо НАЧАТЬ худеть, очень многоие ссылаются на роды что набирают килограмы лишние, но они их набирают не из воздуха, а потому что съедают такое черезмерно большое количество пищи и многие продолжают еще это делать и после родов.

я при росте 165 вешу 65 НА ФИГА мне худеть?????
всё, мальчик... иди отсюда.... ты обкакался на всех фронтах.... и тебе когда-нибудь повезет, и ты увидишь женскую грудь не 0 размера, а хотя бы второго...

Отредактировал(а) Marfa_Krasa 06-10-2014 в 16:06
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Ramzes83, неправда, я вот ем один раз в сутки, сладкого не люблю и не сижу на месте, т.к. у меня трое детей. и все ровно никак вес не скидывается. максимум после родов 10 кг за год и всё-встал вес и ни туды и ни сюды!Sad

да и вообще, что мы тут все о весе? тут немного другая темка!Smile

Отредактировал(а) Светуня 06-10-2014 в 16:09
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

Marfa_Krasa, наблюдала за диалогом)) наконец у вас не выдержали нервы

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Ramzes83 писал(а):

Никому ничего не нужно, будут с вашими пропорциями миллионы тогда и будут выпускать одежду вашего размера в промышленных масштабах, а так сейчас гораздо выгоднее выпускать на подростков так как они примерно все одинаковых пропорций (если конечно они не жертвы фастфуда), ключевое слово тут ВЫГОДНО!!!
я тут делаю то что смотрю и читаю мнения про одежду и тп. потому что сам работаю в сфере производства одежды.

Ramzes83, вы,вообще кто такой?И кто давал вам право комментировать в негативном ключе наши объемы и пропорции?Если нужен будет совет,то скорее к диетологу обратимся,но никак уж не к вам.Создавайте свою тему-"Сфера производства одежды для подростков" и шарахайтесь там! Если будете писать в том же духе,мы все дружно нажмем на кнопочку"Жалоба" и вас на Алитреке вообще забанят

Wonderwoman, Электра и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Marfa_Krasa, пришел тут нервы мотать!

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Mina писал(а):

Светуня, вот

отличные джинсы. Указанным размерам в таблице полностью соответствует.

Я тоже намучалась с джинсами - это единственные которые по длине 106 см оказались.

там кстати очень хороший стрейч в талии и бедрах. так что если объем ног по данным таблицы проходит - берите на размер меньше - мне в талии чуток свободно - но не сползают..

Вот думаю еще одни такие заказать..

Mina, они клеш, да?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ramzes83 писал(а):

Я занимаю логистикой а не рынком, очень хорошо что вы мне подсказали про проценты а то я сам бы конечно никогда не догадался заглянуть в интернет.....
похудеть в груди можно и худеют там гораздо больше чем хотелось бы ее обладательницам, для этого просто надо НАЧАТЬ худеть, очень многоие ссылаются на роды что набирают килограмы лишние, но они их набирают не из воздуха, а потому что съедают такое черезмерно большое количество пищи и многие продолжают еще это делать и после родов.

Российская экономика находтся не в том состоянии что бы охватить такое количество рынка оджеды (любой) и уж тем более мы не сможем конкурировать с китаем, вьетнамом и тп без специальных экономических мер....

Знаете, все люди разные и ситуации у всех разные. Не думаю, что молодые мамы сидят и едят целыми днями, на это иногда вообще времени нет, зря Вы так говорите... А еще бывают проблемы со здоровьем, гармоны, в этом случае очень сложно похудеть, и дело совершенно не в еде. так что на самом деле зря Вы в этой теме навязываете как кому худеть надо, толстым быть никто не хочет. Чтобы сбросить килограммы, которые приобретаются во время беременности нужны годы, ведь резко худеть нельзя, это все приходит в удвоенном количестве. А ходить в это время в чем-то нужно, а носить "бабушкины" вещи, которые в наших странах только и производяться на пышные формы, совершенно не хочется. С этой целью мы тут и ищем что носить. А ваши мнения насчет того что нужно худеть, чтобы подстроиться под производителей, которые не выгодно производить большие размеры просто смешны. Просто ни логистика, ни маркетинг у нас не имеют должной важности, поэтому у нас не производят то, что необходимо большинству людей (ну точнее не проводятся опросы и поиски), а производятся вещи, которые все равно купят (ну или не купят, какая разница, главное сделать план), просто потому что так проще...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Nastia, Девочки!прекращайте перед ним отчитываться и оправдываться!!

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирма писал(а):

Nastia, Девочки!прекращайте перед ним отчитываться и оправдываться!!

Это просто долго писала)) Просто так хочется заткнуть таких "умных"!!!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Nastia, кнопочкой "Жалоба" можно заткнуть его навсегда

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирма писал(а):

Nastia, кнопочкой "Жалоба" можно заткнуть его навсегда

Пока никогда ей не пользовалась)) Я сразу к людям по-доброму, поговорить, объяснить пытаюсь, но в этом случае сразу просто читала, а потом не выдержала и ответилаSmile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 16 раз

Всем привет! Читаю эту тему, и вот наконец-то моя первая покупка.
Мой ОГ 112 см, рост 169 см.
Заказала вот такой свитерок http://www.aliexpress.com/snapshot/6231861781.html

Вот как он на меня сел http://alitrack.ru/photos/22543.html

Мне кажется, что рукава коротковаты, но носить можно. А со временем, может, и вытянутся. Smile

Отредактировал(а) suiyata 06-10-2014 в 16:45
Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Marfa_Krasa, да..небольшой клеш есть..

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,нужно отбежать по делам))Хотя нет..,по логике Ramzes83,скорее поползти,вспахивая своим нехудеющим бюстом землюНе давайте тут ему спуску и не забывайте про волшебную кнопочку.Пусть изучает сферу производства одежды из-за кустов,не имея возможности умничать на счет нашего лишнего веса

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ramzes83 писал(а):

Зачем вы так много писали это я и так слышал тысячу раза, худеть или толстеть пусть как хотя они так и делают, каждый сам себе хозяин и сам расплачиваться за свои действия, только платить придется через енное количество лет и своим здоровьем...
В Белорусии кстати почему то с производством одежды куда лучше чем в России....

Во-первых: в Беларуси, во-вторых не считаю, что у нас с производством лучше, на большие размеры сложно что-то найти, тем более если не хочешь выглядеть как бабуся. ну а в-третьих вы все равно не поняли меня, никто сам добровольно не толстеет, ну мужчинам наверное этого не понять, поэтому даже не буду еще раз объяснять. скажу только что некоторым очень сложно похудеть, даже если питаться правильно, заниматься спортом, потому что не всегда дело в еде и уж тем более сам добровольно никто не толстеет.

Ramzes83 писал(а):

я даже могу показать где эта кнопка находится если не в курсе

а вот это вообще наглость, давайте лучше я вам скрин шот сделаю, как нужно выйти из этой темы, вы сейчас на самом деле доиграетесь!

Кстати, вы по-моему даже не знаете, что такое логистика, потому что данная тема к ней никак не относиться

Отредактировал(а) Nastia 06-10-2014 в 16:45
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти