Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Оксана Щ, мне кажется, что дороговато для свитерочка без рукавчиков!!!!!За такую цену я у себя в городе реально свитер куплю и потрогаю и померюLaugh

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

вот еще хорошенькая на мой взгляд кофточка http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-and-Fashion-Europe-Brand-Popular-Plus-Size-3-colors-Knited-Cardigans-Sweater-For-Women/2035640806.html и вот тоже понравилась. может кому приглянется http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Hitz-large-size-fat-MM-solid-long-sleeved-sweater-large-size-women-wholesale-agents-in/709336_2038343037.html тут максимальный бюст до 132 см http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-New-2013-Women-Autumn-Winter-Fashion-vest-Fashion-Brand-Dress-Batwing-sleeve-BIG-SIZE/709336_933952311.html

Жаннулька писал(а):

Оксана Щ, мне кажется, что дороговато для свитерочка без рукавчиков!!!!!За такую цену я у себя в городе реально свитер куплю и потрогаю и померюLaugh

ну я в своем городе за такую цену не куплю. да и народ у нас мелкий,с большими размерами прямо беда,если честно. Плюс боюсь уже что то с рукавами закывать. Очень много вещей пришло с очень узким рукавом. Сейчас вот пуховик очень нужен, в городе нет, а на Али страшно. В прошлом году из 2 курток одна не подошла. Как говорила моя бабушка-пнет (тянет).

Ольга Ячменёва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Оксана Щ, видно мне не знакомы проблемы маленьких городков!!!! Я то из миллионника

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,бегите в тему-Очень низкие цены.Там люди ссылочками с купонами делятсяhttp://alitrack.ru/forum/topic-1848-72.html

Елена Великая и Марьяшка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Жаннулька писал(а):

Оксана Щ, видно мне не знакомы проблемы маленьких городков!!!! Я то из миллионника

ну не такой у нас и маленький городок, но проблема в том,что народ мелкий. Национальность такая. А мы вот люди приезжие,северяне,так что все у нас с комплектацией хорошо.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Ирма писал(а):

Девочки,бегите в тему-Очень низкие цены.Там люди ссылочками с купонами делятсяhttp://alitrack.ru/forum/topic-1848-72.html

я уже затарилась!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург
Отредактировал(а) Марьяшка 01-10-2014 в 15:23
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма, а как купоном пользоваться?

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

dimelo писал(а):

а что значит два износ ? http://ru.aliexpress.com/store/product/NEW-Women-s-jackets-Slim-lapels-stitching-Double-Breasted-leather-jacket-coat-Two-wear/1135026_1938252134.html

а что там за цены смешные? прийдет что или нет если купить?

dimelo, может имеестя ввиду что можно 2мя способами носить?

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Елена Великая, набираете в корзину, когда превысит 26 дол можно оплачивать, там где написано купон от продавца, вставить купон и цена снизится на 25 дол.

Отредактировал(а) Марьяшка 01-10-2014 в 15:48
Елена Великая и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Марьяшка, а пишет, что купонов уже нет(

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург
Отредактировал(а) Марьяшка 01-10-2014 в 16:04
dimelo и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Ирма писал(а):

я уже затарилась!

всё равно ничего не понятно с этими купонами(( Вы переходите по сылке - там есть купон- например на 20 баксов- вверху- это что значит ?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Марьяшка, я в этом магазине не стала закупаться,где 99% скидка.Уже это проходили..Я только по купонам сейчас покупала.Электра, Елена Великая, нажимаете на сам купон,потом кладете вещи в корзину.Нужно,чтобы ваш заказ превышал стоимость самого купона.Когда набрали,заходите в корзину,нажимаете-оплатить.В поле оплаты,внизу,нажимаете на купон отпродавца,и с вашей общей суммы заказа производится скидка,эквивалентная сумме купона.Усе!

Елена Великая, Иропсик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Ирма, да это понятно. Просто прикольно Smile

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма, ПОНЯЛА, КУПИЛА 2 ШТАНОВ МУЖУ И ПРИМЕНИЛА КУПОН НА 25 ДОЛЛ, ИТОГО ОПЛАТИЛА ТОЛЬКО 4 ДОЛЛАРА

Ирма писал(а):

Марьяшка, я в этом магазине не стала закупаться,где 99% скидка.Уже это проходили..Я только по купонам сейчас покупала.Электра, Елена Великая, нажимаете на сам купон,потом кладете вещи в корзину.Нужно,чтобы ваш заказ превышал стоимость самого купона.Когда набрали,заходите в корзину,нажимаете-оплатить.В поле оплаты,внизу,нажимаете на купон отпродавца,и с вашей общей суммы заказа производится скидка,эквивалентная сумме купона.Усе!

а что там со скидками? я уже пол магазина добавила в корзинку

девочки, а там только 1 купон? может еще есть что то?

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, там еще на магазин с часами давали ссылку.Купон на 20$/

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Елена Великая, Многие регистрируют 2 ника и получают второй купон.

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Ирма писал(а):

Марьяшка, я в этом магазине не стала закупаться,где 99% скидка.Уже это проходили..Я только по купонам сейчас покупала.Электра, Елена Великая, нажимаете на сам купон,потом кладете вещи в корзину.Нужно,чтобы ваш заказ превышал стоимость самого купона.Когда набрали,заходите в корзину,нажимаете-оплатить.В поле оплаты,внизу,нажимаете на купон отпродавца,и с вашей общей суммы заказа производится скидка,эквивалентная сумме купона.Усе!

я нажимаю на купон и ничего не происходит/Возможно, что я уже опоздала- потому что он не кликабельный, не активный, по некоторым ссылкам заходила- там было написано, что закончились скидки, а тут как бы вроде товар есть- а купон не активен

Отредактировал(а) Электра 01-10-2014 в 16:26
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Электра, вы имеете ввиду,когда оплачиваете товар?

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Ирма писал(а):

Электра, вы имеете ввиду,когда оплачиваете товар?

я просто по Вашей инструкции - хотела воспользоваться- клацала на него и так и сяк- ничего не происходит

набросала товар в карзину на 20 уе- клацнула оплатить- пишет у вас нет купона

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/301593/5.html - вот тут

Отредактировал(а) Электра 01-10-2014 в 16:30
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Елена Великая, там еще на магазин с часами давали ссылку.Купон на 20$/

а не дадите ссылку?

Электра писал(а):

я нажимаю на купон и ничего не происходит/Возможно, что я уже опоздала- потому что он не кликабельный, не активный, по некоторым ссылкам заходила- там было написано, что закончились скидки, а тут как бы вроде товар есть- а купон не активен

у меня только что получилосьLaugh

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, http://ru.aliexpress.com/store/301593

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Елена Великая, дайте ссылочку плиз

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти