Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, Оля, а молния на ней такая маленькая или вы не полностью застегнули?

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, ко мне еще вот такие две кофточки едут http://www.aliexpress.com/snapshot/6223207506.html http://www.aliexpress.com/snapshot/6223207508.html....как придут-обещаю рассказать,если конечно интересноSmile

verchik65, молния до самого горла застегивается..это я так просто застегнула

Светуня, Елена Великая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, очень интересно!! обязательно расскажите и покажитеLaughя буду ждать)

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Сегодня пришли очередные посылочки. Очень понравились трусики! Вот ссылочка)) Очень приятные к телу! на ОБ до 130 точно! И я и муж в восторге!!))

Кроме этого по мелочи, например набор для педикюра тут, гребни такие и пару наборов для рисования)

Ирма, Ольга Ячменёва и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки,подскажите, такую блузочку никто не заказывал? Нравится очень..

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Несколько отличных, на мой взгляд, вещичек:

кардиган (бюст до 126)

куртка (бюст до 146)

короткое пальто с меховым воротником (до 6XL)

Отредактировал(а) catscats 26-09-2014 в 05:33
Электра, Владимировна и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Ещё несколько интересных тёплых вещей:

куртка (до 5XL)

"кучерявая" куртка (до 6XL)

стёганое пальто (до 6XL)

пуховик в горошек (до 5XL)

пуховик (до 6XL)

Владимировна, Елена Великая и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

angel2r писал(а):

Сегодня пришли очередные посылочки. Очень понравились трусики! Вот ссылочка)) Очень приятные к телу! на ОБ до 130 точно! И я и муж в восторге!!))

angel2r, у продовца написано xxl-на бедра до 118. У меня 125, а так хочется такие, тем более Вы пишете, что должны пройти бедра до 130. Вы с продавцом перед заказом списывались?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Olesya.G писал(а):

angel2r, у продовца написано xxl-на бедра до 118. У меня 125, а так хочется такие, тем более Вы пишете, что должны пройти бедра до 130. Вы с продавцом перед заказом списывались?

Olesya.G, брала я вот тут , качество отличное, размеры соответствуют! Smilehttp://ru.aliexpress.com/item/Panties-female-women-s-full-lace-sexy-boxer-panties-female-slim-hip-girls-panties-beautiful/857582603.html

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

angel2r писал(а):

Сегодня пришли очередные посылочки. Очень понравились трусики! Вот ссылочка)) Очень приятные к телу! на ОБ до 130 точно! И я и муж в восторге!!))

Кроме этого по мелочи, например набор для педикюра тут, гребни такие и пару наборов для рисования)

а трусики на 134 подойдут? и посадочка низкая?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Цvetik Sv писал(а):

Olesya.G, брала я вот тут , качество отличное, размеры соответствуют! Smilehttp://ru.aliexpress.com/item/Panties-female-women-s-full-lace-sexy-boxer-panties-female-slim-hip-girls-panties-beautiful/857582603.html

а посадочка низкая?

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 61 разБорисов

Елена Великая писал(а):

а посадочка низкая?

Елена Великая, по середине животика ( до пупка не доходят), если есть животик большой и который хотите чтобы утянуло, то это не ваш вариант, если небольшой то нормально, не сползают под животик. Смотрятся красиво )

Отредактировал(а) Цvetik Sv 26-09-2014 в 12:17
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Цvetik Sv писал(а):

Елена Великая, по середине животика ( до пупка не доходят), если есть животик большой и который хотите чтобы утянуло, то это не ваш вариант, если небольшой то нормально, не сползают под животик.

не, мне не утягивать, мне для красоты , спасибо огромное

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

chetami, я себе такую в желания давно положила, но никак не решусь заказать

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

bolik14 писал(а):

Пусть меня осудят большинство разумных покупателей, мол, что ты хотела за 18 долларов, НО...увидела бы такую гадость воочию, и за доллар бы не купилаhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6207428174.html. Ранее в теме увидела, заказала, сегодня получила...В описании написано- хлопок, на фото выглядит вполне прилично. На деле оказался тонкий блузочный полиэстер, такой тонкий, что просвечивает. Рукава узкие, модель выглядит нелепо. Что с этим делать, ума не приложу. Хочу предостеречь от покупки.

Спор не открывали? Сегодня получила такую. Жесть...

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Да уж ... на фото выглядит весьма прилично. Чудеса интернет покупок!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Наташа Z, открывала. Не стесняясь, на 100% возврат. К чести продавца, сразу вступил в переговоры, а не омалчивался-отсиживался как партизан в мангровых джунглях. Посочувствовал для начала, попытался получить товар обратно (за мой счет, разумеется), затем подтвердил намерение закончить спор на моих условиях, если я ему поставлю пять звезд. Я так сильно обиделась на продавца,ибо он грубо порушил мои мечты ( уж и шарфики получила и новые брючки к этой "куртке-кардигану"), что проявила принципиальность и не стала ничего обещать. "Раскаявшийся" китаец признал мои требования полностью. Короче, все как в правильных сказках для детей младшего возраста.

verchik65, Вся в подснежниках и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

bolik14, у меня в хотелках лежит! выкинула без сожаления

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

catscats, остановлю я свой выбор наврное на самом нижнем пуховике в вашем списке пуховик (до 6XL)а то муж сказал ,что пока себе куртку не выберу он мне не разрешит больше дочке не чего купить..а я ей уже наверное вещичек 5-6 присмотрела к весне...так что спасибо за ссылочку..спишусь с продавцом определюсь с размером и закажу

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Olesya.G писал(а):

angel2r, у продовца написано xxl-на бедра до 118. У меня 125, а так хочется такие, тем более Вы пишете, что должны пройти бедра до 130. Вы с продавцом перед заказом списывались?

НЕТ, Я ИХ НА ФОРУМЕ УВИДЕЛА В ОК, ТАМ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО ДО 130 ПОДОЙДЕТ) Я РИСКНУЛА И НЕ ПОЖАЛЕЛА. НУ У МЕНЯ ОБ 128, КАК ВЛИТЫЕ) НИЧЕГО НЕ ПЕРЕТЯГИВАЮТ, ОЧЕНЬ КРАСИВО

Елена Великая писал(а):

а трусики на 134 подойдут? и посадочка низкая?

ПОСАДКА НИЗКАЯ, ТЯНУТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО, У МЕНЯ ОБ 128СМ, В ОДЕТОМ ВИДЕ ПО БОКАМ ЕЩЕ ПО 6-7 СМ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ТЯНЕТСЯ, НАВЕРНОЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ПОДОЙТИ

Алла Верхоланцева и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 21 раз

Эх, девочки...Понимаю, что засасывает меня "алимания" почище другой любой вредной зависимости. Читая форум, вижу , что далеко не одинока в своих порокахЭто ж какой драйв: открываешь посылочку с "котом в мешке", а там...Но как начинающий "алиман", не перестаю корить себя в том, что многих ошибок в выборе товара молжно избежать. Даже взять этот многострадальный "кадиган-пальто" за 18 долларов. Где был мой мозг, когда я видела, что эта вещь из плотной на вид хлопковой плащевки размера "икссс" весит всего 300 грамм? И почему бы не насторожиться, увидев, что заказов уже трехзначное число, а отзывов на товар на момент заказа не было? Как тяжело жить...

ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

ДЕвочки, а сколько вы сантиметров прибавляете к своим параметрам при покупке верхней зимней одежды?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

angel2r, а на 113 см бедра 2 XL подойдет?Или лучше меньше взять?

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

bolik14 писал(а):

Наташа Z, открывала. Не стесняясь, на 100% возврат. К чести продавца, сразу вступил в переговоры, а не омалчивался-отсиживался как партизан в мангровых джунглях. Посочувствовал для начала, попытался получить товар обратно (за мой счет, разумеется), затем подтвердил намерение закончить спор на моих условиях, если я ему поставлю пять звезд. Я так сильно обиделась на продавца,ибо он грубо порушил мои мечты ( уж и шарфики получила и новые брючки к этой "куртке-кардигану"), что проявила принципиальность и не стала ничего обещать. "Раскаявшийся" китаец признал мои требования полностью. Короче, все как в правильных сказках для детей младшего возраста.

Я новичок на Али, не разу спор не открывала. Скажите,пожалуйста, какую причину для возврата вы указали. Не знаю как спорить

syelena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

У меня печаль, заказала джинсы, так их ждала, а прод отправил не на мой адрес. Впервые открыла спор, посмотрим))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти