Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Девочки, кто такой штукой пользовался может ? http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-540-ZGTS-meso-roller-mezoroller-mezo-roller-face-massage-roller-mezorollery/2045865156.html поделитесь, пожалуйста.Smile

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Девочки,а бывают на али размеры 8х к примеру? Smile

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 297Поблагодарили: 186 разТюмень

grima8, хорошая штучка, я в прошлом году покупала. Если такого-же качества,то можно носить как платье.Ткань мягкая.

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

catscats писал(а):

Девушки, может быть, покупал кто-нибудь вот такие утеплённые штанишки? Вроде бы написано, что бёдра до 120 см, но хочется реальных отзывов.

Я вот такие жду,по сетке прода бедра до 134см ,приедут-отпишусь Wink

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

angel0604 писал(а):

Добрый день, форумчане. Девушки, а кто-нибудь обувь заказывал? Как определить свой размер? На российский 40 получается 10 номер нужен. Помогите разобраться.... Присмотрела эти туфельки.... http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-2014-Spring-and-Autumn-Flats-for-Women-Flat-heel-Shoes-Fashion-Flats-Women-Shoes/1683336683.html

Чтоб попасть в свой размер, вам надо всего лишь заказывать обувь, точно померяв свою не стопу, а стельку самой удобной обуви. Как всегда, у китайцев все не по-европейски, а по-своему. Но, к сожалению, это тоже не всегда срабатывает.

Елена *** писал(а):

Я вот такие жду,по сетке прода бедра до 134см ,приедут-отпишусь Wink

На Али не заказывала, но сестра с Дальнего Востока присылала именно такие. Естесственно,китайские (у них там все китайское ). Теплые - просто супер. на любой мороз! Но, как всегда, короткие именно вверху, поэтому с 3-го раза я ее попросила прислать самые большие - 6 XL. Вверху стали нормальные, т.е. мне не надо их ловить под пузом , а внизу чуток подвернуть надо, все никак не соберусь подрезать. Дочери, которая чуть меня больше, а рост все те 1,60, они впору. Качество и внутреннего плюша (вроде) и верхнего спандекса хорошее. Стирается, носится - все хорошо. Самое главное, что очень тепло.

Елена *** и catscats поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

verchik65, не придут мне эти кофоточкисегодня утром так обрадовалась..трекнулся номер что они уже в Москве..но насторожило, что вес как то очень маленький...присмотревшись к информации оказалось ,что это вообще не моя посылка..тоесть город мой..но получатель не я..в итоге написала продавцу..она молчит..ну а я долго ждать не стала и открыла спор на возврат полной стоимости по причине отправки не на тот адрес..а тааааак жаль..я так уже мечтала померить обновочки в скором времени

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Девушки, дайте проверенную ссылку на тёплый спортивный костюм или брюки из хлопка. Ничего не могу найти Sad

Как только напишу какому-нибудь продавцу, что у меня аллергия на синтетику, сразу признаётся, что вещь из синтетики, не смотря на то, что в описании хлопок.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

Жаннулька писал(а):

девочки сегодня получила вот что

сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/6195150950.html качество очень хорошее

маска для век http://www.aliexpress.com/snapshot/6192819489.html ещё не пробовала, если кому интересно отпишусь потом

машинка за уходом пяточек http://www.aliexpress.com/snapshot/6187671489.html тоже пока не пробовала

сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/6191966360.html очень маленькая, думала будет побольше, длина 30 см, высота 18 см

тушь http://www.aliexpress.com/snapshot/6183855246.html очень понравилась, удлиняет фантастически просто

а фотку в реале вот этой сумки http://www.aliexpress.com/snapshot/6195150950.html можете сделать? если не трудно Smile

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Мария Антонова писал(а):

а фотку в реале вот этой сумки http://www.aliexpress.com/snapshot/6195150950.html можете сделать? если не трудно Smile

я с этой сумочкой отходила все лето. Нормальная, только кнопка вылетела ( не надо было так напихивать мне ...)

можно фотки тут посмотреть отзыв с фотками

Мария Антонова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаСанкт-Петербург

mar2ina2 писал(а):

я с этой сумочкой отходила все лето. Нормальная, только кнопка вылетела ( не надо было так напихивать мне ...)

можно фотки тут посмотреть отзыв с фотками

благодарю

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ольга Ячменёва, ой как жалко((((

Мария Антонова, у меня такая сумка( ссылка 2) очень нравится, дочка тоже себе такую заказала, на работе попросили 2 штуки)) все лето с этой сумкой))там кармашков достаточно чтоб распихать все)

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Девочки, хочу заказать маме такую толстовку,кто-нибудь её уже заказывал?

Не могу ей размер выбрать, у неё фигура такая нестандартная.Sad

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов
remusha1478 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Юлия Б., у этого продавца размеры особенныеLaugh очень очень большие) я покупала у нее другую кофточку, очень хорошая продавец!!

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Девочки! Хочу поделиться горьким опытом заказала известное платье ! Продавец мошенник! Трек не отслеживался, инвойс не высылал, все "завтраками" кормил... в результате я спор открыла, а он обнулил сумму возврата, а я и не заметила. Когда спор обострила, то увидела, а поздно В результате спор закрыт в его пользу! Много таких платьев на Али и дернуло меня именно у этого заказать! Девочки, будьте бдительны!

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Мила Калугина писал(а):

catscats, я покупала вот здесь, они импортнулись только-что в Екатеринбурге, если это будет еще актуально, расскажу недели через две.

и мне расскажите)

Елена *** писал(а):

Я вот такие жду,по сетке прода бедра до 134см ,приедут-отпишусь Wink

и мне тоже напишите) очень такие хочу

Пришел мне наконец мой пух) опиание в моих фото) пух

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

Светлана Баринова, Заказал для жены такое платье.Продавец долго кобенился,Писал ,что шьёт,давал фальшивый трек,но всё же отправил платье.Я его задавил письмами.В день по три раза писал,пугал.Платье уже в России.Просто прилетело из Китая за неделю.Теперь всё от нашей почты зависит.Посмотрим,что прислали.Вообще последнее время стало хуже.Китайцы наглеют.Повысили ценник.Много лажи и обмана.Пол года назад было лучше.Продавцы бились за клиента.Теперь у них рейтинг высокий и они на всех забили.Борюсь с ними постоянными переписками.

Отредактировал(а) Kotatinich 28-09-2014 в 22:05
Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Kotatinich писал(а):

Светлана Баринова, Заказал для жены такое платье.Продавец долго кобенился,Писал ,что шьёт,давал фальшивый трек,но всё же отправил платье.Я его задавил письмами.В день по три раза писал,пугал.Платье уже в России.Просто прилетело из Китая за неделю.Теперь всё от нашей почты зависит.Посмотрим,что прислали.Вообще последнее время стало хуже.Китайцы наглеют.Повысили ценник.Много лажи и обмана.Пол года назад было лучше.Продавцы бились за клиента.Теперь у них рейтинг высокий и они на всех забили.Борюсь с ними постоянными переписками.

вы ссылочку не прикрепилиSmile

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, у меня ОГ 123,От 100,ОБ 112.Мне такой пуховичек тоже 6 XL брать?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Елена Великая, у меня ОГ 123,От 100,ОБ 112.Мне такой пуховичек тоже 6 XL брать?

мне кажется что если взять 5хл, то в груди будет тесновато, лучше наверно все же 6хл брать.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Елена Великая, Леночка,спасибо!Smile

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Ирма писал(а):

Елена Великая, Леночка,спасибо!Smile

всегда пожалуйста)

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Kotatinich писал(а):

Светлана Баринова, Заказал для жены такое платье.Продавец долго кобенился,Писал ,что шьёт,давал фальшивый трек,но всё же отправил платье.Я его задавил письмами.В день по три раза писал,пугал.Платье уже в России.Просто прилетело из Китая за неделю.Теперь всё от нашей почты зависит.Посмотрим,что прислали.Вообще последнее время стало хуже.Китайцы наглеют.Повысили ценник.Много лажи и обмана.Пол года назад было лучше.Продавцы бились за клиента.Теперь у них рейтинг высокий и они на всех забили.Борюсь с ними постоянными переписками.

Это точно! Я тоже много ему писала...а потом надоело... открыла спор! И вот так облажалась! первый раз у меня такое! Ну что ж, когда-то надо начинать

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Ирма, как Ваши меламиновые губки? Работают? Тоже хочу заказать.Smile

Отредактировал(а) Марина Головина 29-09-2014 в 06:56
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Елена Великая, насчет вашего пуховика хочу спросить, как думаете на сильные морозы пойдет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти