Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

bolga, и у меня такая же печаль. Прод даже ничего не отвечает на спор. А джинсы уже в место вручения прибыли. Наверное мне все таки не отправил.Sad

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 15 разЖелезногорск

angel2r писал(а):

Сегодня пришли очередные посылочки. Очень понравились трусики! Вот ссылочка)) Очень приятные к телу! на ОБ до 130 точно! И я и муж в восторге!!))

Кроме этого по мелочи, например набор для педикюра тут, гребни такие и пару наборов для рисования)

А трусики какой размер брали? У него 3xl нету,у меня 124 об

Увидела ответы,спасибо,вопрос снимаю.

Отредактировал(а) Алла Верхоланцева 27-09-2014 в 12:55
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

bolga, Дай бог, если вам повезет с возвратом денег. Я очень долго общалась с админами сайта по подобной проблеме, было бесполезно, давали 50 дней на урегулирование вопроса. Короче, в теме "Окажу бесплатную помощь в диспутах" консультирует VENOMI, которая убедила-таки китайцев в их топографическом кретинизме и, в конце концов деньги мне вернули. Я сама к тому времени уже улетела на отдых, дав ей пароль от своего аккаунта. Преогромнейшее спасибо этому модератору!!! Эх, была бы возможность, я бы деньги за часы перевела ей(ему) в знак огромной признательности

bolga и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Может быть кто-то покупал такой костюм?Интересует размер и хороший продавецSmile ttp://ru.aliexpress.com/item/2014-Woman-Casual-Sports-Wear-lady-leisure-wear-Fashion-Sportswear-women-brand-Sports-Suits-spring-autumn/1826312673.html

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Ольга Ячменёва, ну да, этот пуховик роскошно выглядит на фото, но чтобы подстраховаться, я бы попросила у прода реальное фото. Обидно будет, если за такие деньги придёт нечто с опушкой из искуственного меха.

Удачной покупки Smile

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

catscats, верну обратно если не то что заявлено на фото..скидки закончились на этот пуховик,но продавец согласился за 2800 выслать мне его..я заказал пуховичок..теперь будем ждать что придет..как приедет - отпишусь что и как...продавец кстати общительный..сразу все отвечает..

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Девушки, может быть, покупал кто-нибудь вот такие утеплённые штанишки? Вроде бы написано, что бёдра до 120 см, но хочется реальных отзывов.

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

catscats, я покупала вот здесь, они импортнулись только-что в Екатеринбурге, если это будет еще актуально, расскажу недели через две.

Lycia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

grima8 писал(а):

ДЕвочки, а сколько вы сантиметров прибавляете к своим параметрам при покупке верхней зимней одежды?

К ОГ 10 см минимум. Это их рекомендации.

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

catscats писал(а):

Девушки, может быть, покупал кто-нибудь вот такие утеплённые штанишки? Вроде бы написано, что бёдра до 120 см, но хочется реальных отзывов.

чуть ниже фото с утепленными штанишками в отзывах посмотрите и увидите следующий отзыв российского покупателя: "Очень быстрая доставка. Спасибо. XXL равен русскому размеру - 44." Вывод: 3XL значит равен где - то 46 размеруLaugh

Видимо описание "объём бедер - 120см" - это продовский рекламный трюк привлечения клиентов!

Отредактировал(а) Irina_Song 27-09-2014 в 17:12
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Yagodkaa писал(а):

выше полистайте, есть фото в реале, синего цвета

Да где же оно? Ищу не могу найтиSad Ткните плз

Марьяшка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Irina_Song писал(а):

чуть ниже фото с утепленными штанишками в отзывах посмотрите и увидите следующий отзыв российского покупателя: "Очень быстрая доставка. Спасибо. XXL равен русскому размеру - 44." Вывод: 3XL значит равен где - то 46 размеруLaugh

Видимо описание "объём бедер - 120см" - это продовский рекламный трюк привлечения клиентов!

Я видела вот этот отзыв покупательницы из Беларуси: "xxx size 52 ,one size larger than you need to take the weight 87 kg grew 163,warm". И мне показалось, что 3XL немного великоваты на 52 размер. Наверное, не верно перевела Laugh

Вот здесь такие же штанишки и отзыв дамы из России: "Качество хорошее швы почти везде ровные. Заказали 31.08 пришел заказ 24.09 Размер брали XXXL но на 50 маловат".

Китайцы мутят с размерами как хотят. Никакой определённости!

Отредактировал(а) catscats 27-09-2014 в 18:19
Irina_Song и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 224 раза Кировская обл

Lenka, страница 120

Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Мила Калугина писал(а):

catscats, я покупала вот здесь, они импортнулись только-что в Екатеринбурге, если это будет еще актуально, расскажу недели через две.

Будет очень даже актуально Smile Жду отзыв. Спасибо.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Пришла моя шубка

Ольга Ячменёва и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

catscats писал(а):

Девушки, может быть, покупал кто-нибудь вот такие утеплённые штанишки? Вроде бы написано, что бёдра до 120 см, но хочется реальных отзывов.

я покупала такие, в прошлом году. ну в общем неплохие- но полнят сильно, и почему то одну штанину всё время вверх тянуло при носке- не пойму почему. Ссылка моя сгорела.

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Получила вот-такую юбку. Реальные фото можно посмотреть здесь http://alitrack.ru/photos/21696.html Теперь думаю с чем её носить. Пока рассматриваю такие варианты : первый ( очень нравится, но дорого), второй и третий

Lorik, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Ольга Ячменёва, мне тоже он понравился,но пока я ждала ответа прода,скидка закончилась. Буду за вас держать кулачки!Wink

Ольга Ячменёва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Lenka, я видела фото в контакте на девушке..https://vk.com/photo-36941068_334735793 тут я не стала искать где оно

grima8, когда я заказывала то скидка тоже закончилась..но продавец пошел мне навстречу и согласился мне выслать за 2800..сначала предложил за 3500-я отказалась..ну вот как то уговорила...а за кулачки спасибо..я и сама теперь пока не получу в руки эту курточку переживать буду,что да как..

Отредактировал(а) Ольга Ячменёва 27-09-2014 в 20:29
Владимировна и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 142Поблагодарили: 77 разСанкт-Петербург

Ольга Ячменёва, буду ждать ваших фоток,и караулить скидку.Wink

ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Добрый день, форумчане. Девушки, а кто-нибудь обувь заказывал? Как определить свой размер? На российский 40 получается 10 номер нужен. Помогите разобраться.... Присмотрела эти туфельки.... http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-2014-Spring-and-Autumn-Flats-for-Women-Flat-heel-Shoes-Fashion-Flats-Women-Shoes/1683336683.html

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Надежда Сабирова, очень миленько смотрится..

Надежда Сабирова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

angel0604, я ориентировалась по замеру стопы, обведенной на листе бумаги и сравнивала с таблицей прода, так надежнее
на свой 37 заказала 39 такие сапожки (их 8 размер)

angel0604, по вашей ссылке мой 37 это туфельки эти 8 размер

Отредактировал(а) dimelo 27-09-2014 в 21:24
ПользователиСообщений: 1Любань

Доброго времени суток! Кто нибудь заказывал? Очень понравилась толстовка, только смущает что полиэстер http://ru.aliexpress.com/item/-/2018605287.html?isOrig=true#extend

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

angel0604, очень симпатичные, интересно каблук выдержит вес?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти