Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Sosna, пока не обольщайтесь у китайцев мода такая отвечать на споры в последний день,а то и в последнии часы спора

Елена Великая и Sosna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Жаннулька, а что бывает, если они отвечают в последний час спора?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Yagodkaa, либо он согласен с вашими условиями либо вставляет свои условия и тогда вам даётся так же время на ответ проду

Елена Великая и Yagodkaa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Sosna писал(а):

Девочки, а меня еще научите, никак не въеду. Получила кофточку типа размер XXS другого цвета и размер максимум 48, короткая, отличается от фото на сайте. Я открыла спор, описала ситуацию, приложила фото и.....молчание прода уже 2 дня, а через 3 закроется спор. Что делать дальше?

у меня такая же беда, написала, молчит, открыла спор, молчит(

Sosna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, не переживайте вот посмотрите объявится ваш прод в последний день спора

Елена Великая и Sosna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Леприкон писал(а):

Sosna,

а если объявиться идти к Venomi

куда простите?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Елена Великая, это модератор темы о спорах

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

получила сегодня, девочки, вот эту кофту, расстроилась, ОГ у нее всего 114 см, а у прода написано от 120-130 см, рукава узкие, про широкие бедра вообще можно забыть, хотя по качеству кофточка очень хорошая, мягкая, тоненькая, мне под шубу в самый раз, но, с..а, всё в облипку! Даже грудь сплющило. Моя плакалЬ! Написала проду, жду ответа.

Елена Великая и Дана Владимировна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

lisko, вот тоже заметила, что продовцы выставляют параметры растянув эту самую кофту, а мы надеемся, что она заявлена в обычном состояни и что есть еще запас для нашей шикарной груди

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 22 разаНовокузнецк

Девочки, обещала фото серой тунички выложить, смотрите в фотохвастах

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 10 разРеутов Московская обл

lisko, красивая кофточка, моя еще не пришла....жду

про 120 см я сомневалась и была права. но в мои ОГ 112 должна подойти

удачи в споре с продавцом

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Жаннулька, ну может мне попалась не качественная......

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

девочки а каким образом он вернет мне 5 долларов???? Пообещал вернуть если я 5 звезд поставлю.... В принципе к качеству претензий нет, все ровно нитки не торчат и самое главное мне понравилось что нету нашивки на спине с обратной стороны, а то вечно там колется и чешетсяLaugh

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

lisko, а вы его спросите как он это сделает! Если скажет что пайпл то это рзвод, многие писали что потом ничего не получают. Либо через спор он возвращает на вашу карту с которой делали разчёт, либо договаривайтесь на скидку на эту сумму на другой товар, когда он вам сделает скидку и вы оплатите и он вам вышлет действующий трек, вот тогда и поставите ему его звёзды

lisko, открывайте спор, делайте замеры и фото. Я так тоже выспорила 100% возврата за товар который не соответствовал размерной сетке прода, вы не поленитесь полистайте отзывы если кто то пишет про не соответствие делайте скрин и приобщайте. Мой прод не хотел возвращать, я обострила спор все фото и скрины отослала и в мою пользу решили

Отредактировал(а) Жаннулька 18-09-2014 в 14:04
lisko и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Жаннулька, ну я ему написала, и что пайпал у меня нет и что к качеству претензий нет, подожду что ответит....

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

http://ru.aliexpress.com/item/Extra-Large-Plus-Size-Clothing-Trousers-Pencil-Pants-Elastic-High-Waist-Women-Skinny-Trousers-3XL-6XL/1757625498.html Получила мои брючки. Конечно, побоялась, что размерная сетка от 98 и заказала 6XL. На фото на девушке они в обтяжку, а у меня получились немного свободноватые брючки. Все, как на картинке: и кокетка, и кармашки, и штучки золтые на карманах. Конечно, не хлопок, а хорошо тянущийся плотный стрейч. Я думаю, что еще см на 10 они точно потянутся, т.е. на 115-16 см ОБ можно брать смело. Поносить уже не успеете, так они холодные, на плюсовую температуру.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Dimav, скажите у них высокая талия да?

Dimav, и какой цвет заказывали?

Dimav, т.е. ОБ у прода заявлен до 140 см на 6xl - не соответствует действительности?

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Жаннулька писал(а):

Dimav, скажите у них высокая талия да?

Dimav, и какой цвет заказывали?

Dimav, т.е. ОБ у прода заявлен до 140 см на 6xl - не соответствует действительности?

Талия для меня высокая, как раз то, что надо. Цвет - темно-синий, такой глубокий ночной. А вот на сколько тянутся, еще не знаю, попробую растянуть на дочери, тогда скажу точно. Длина на 170 точно не пойдет, потому как мне при росте 160 и свободе подворот на подшив и все.

Я выбирала от нижнего предела, поэтому и выбрала 6XL. Оказалось, можно было как минимум на 2 размера меньше.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза Москва

Ирма, Ааа, ну это здорово тогда.

Ирма, Ааа, ну это здорово тогда.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Yagodkaa писал(а):

Ирма, думаю 2 xl в самый раз будет)

Yagodkaa, написала проду свои параметры(ОТ 100,ОБ 113),он мне посоветовал размер юбки 6 XL

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 16 разИркутская область

ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ПОКУПОЧКАМИ)кофточка хорошенькаярукава правда коротковаты

вот эта прозрачная совсем,но я одеваю майку полосатую под нее

это хорошо тянется

Ирма, Dimav и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Ирма, ого, ничего себе, с моими бедрами 130 мне чуть великовато,а вы там вообще утоните, может у него размера 2xl нет

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 16 разИркутская область

эту тоже с майкой под низ

хорошая кофта очень понравилась

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Yagodkaa,

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 16 разИркутская область

рубашечка легкая

Ирма, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти