Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а):

тадыщ пришла вот такая юбка, мне понравилось, худит, брала размер 6xl, чуть большемерит, думаю можно было на размер меньше взять, продовец общительный, в подарок трусики прислал, правда на маленьку попу, но не суть, совету, покупкой довольна

а на какой рост? ткань синтетика? трикотаж?

Жаннулька писал(а):

девочки кто то искал что-нибудь леопардовое http://ru.aliexpress.com/item/Plus-size-sexy-midi-dress-leopard-print-casual-dress-for-freeshipping/1884757567.html?s=p

я искала!!! спасибо!!!

Yagodkaa, платье сидит нормально? прям понравилось оно мне

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, вот ещё с леопардовым принтом http://ru.aliexpress.com/item/-/2006139819.html

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Елена Великая, в материалах не разбираюсь, стрейч, тянется очень хорошо, попробую фотку прислать)

Отредактировал(а) Yagodkaa 17-09-2014 в 10:26
Елена Великая и Ирма поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а):

Елена Великая, в материалах не разбираюсь, стрейч, тянется очень хорошо, попробую фотку прислать)

буду очень благодарна за фото)

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки сегодня получила вот что

сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/6195150950.html качество очень хорошее

маска для век http://www.aliexpress.com/snapshot/6192819489.html ещё не пробовала, если кому интересно отпишусь потом

машинка за уходом пяточек http://www.aliexpress.com/snapshot/6187671489.html тоже пока не пробовала

сумка http://www.aliexpress.com/snapshot/6191966360.html очень маленькая, думала будет побольше, длина 30 см, высота 18 см

тушь http://www.aliexpress.com/snapshot/6183855246.html очень понравилась, удлиняет фантастически просто

Dimav, Ирма и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Жаннулька, про машинку потом отпишитесь, уж больно заинтересовала....

Доброе утро, вот на распродаже знаменитый крем.

Ирма, Электра и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Grafinia, а что?хороший крем?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Ирма, говорят очень хороший крем ....можно скзать легендарныйLaugh Вот и обзорчик на него

Ирма, Смеяна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Grafinia, хорошо, я себе заказывала, но другую, мне не очень понравилась-мощьность маловата может потому что она только на батарейках, а эта модель работает как от сети так и на заряжаемом аккумуляторе, включила посмотреть. Визульно намного мощней моей старой модели. Как попробую на ножках, так потом отпишусь

Отредактировал(а) Жаннулька 17-09-2014 в 12:47
Grafinia и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а): а вот машинка она как наждачка. только крутится? а где брать когда она сотрется? запасные есть коряболки (наждачка) ?

Отредактировал(а) Елена Великая 17-09-2014 в 12:39
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, я всем напишу сразуLaugh

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

в групповых сегодня вот эта юбка - я заказалаLaugh

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 27 разВоронеж

девушки, пижамы больших размеров никто не заказывал? поделитесь ссылочками, плиз Smile

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

ткань юбкиЕлена Великая писал(а):

буду очень благодарна за фото)

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, да там кассеты( валики с наждачкой) они есть отдельно, т.к. можно заказать сколько нужно сменные, в коплекте одна запасная идёт. Я вот одну ножку обработала. Девочки это просто чудо. Машинка мощная и обрабатывае очень хорошо. Эффект у меня прям как после аппаратного педикюра. Я очень довольна!!!!!!!

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, да там кассеты( валики с наждачкой) они есть отдельно, т.к. можно заказать сколько нужно сменные, в коплекте одна запасная идёт. Я вот одну ножку обработала. Девочки это просто чудо. Машинка мощная и обрабатывае очень хорошо. Эффект у меня прям как после аппаратного педикюра. Я очень довольна!!!!!!!

а она по сухому или на распаренные ножки?

за одну ножку очень сильно спиливается наждачка?

Отредактировал(а) Елена Великая 17-09-2014 в 12:56
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Елена Великая, правда оно чуток длинновато на мой рост 168, надо будет укоротить,если только вы на каблуках не ходите, я на них почти не хожу, как родила)

Отредактировал(а) Yagodkaa 17-09-2014 в 13:03
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Yagodkaa писал(а): поняла, спасибо огромное, трикотаж! Хорошее качество по идее должно быть! хорошая покупка) Добавила себе в хотелки.

Yagodkaa писал(а):

Елена Великая, правда оно чуток длинновато на мой рост 168, надо будет укоротить,если только вы на каблуках не ходите, я на них почти не хожу, как родила)

мой рост 164, а тоже без каблуков, после перелома( Она докуда по длинне?

Отредактировал(а) Елена Великая 17-09-2014 в 13:09
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, нет вообще не видно что валик истёрся, там совсем не такая наждачка как мы привыкли видеть, я не знаю как объяснить. Вообще нужно распарить ножки, но я попробовала на не распаренные и такой результат, а на распаренные вообще будет чудесно

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, нет вообще не видно что валик истёрся, там совсем не такая наждачка как мы привыкли видеть, я не знаю как объяснить. Вообще нужно распарить ножки, но я попробовала на не распаренные и такой результат, а на распаренные вообще будет чудесно

а не щикотно как при аппаратном?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, да нет, процедуру перенесла хорошоLaugh

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, да нет, процедуру перенесла хорошоLaugh

отлично) а ссылочку на расходник дадите?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, а у меня её нет я когда машинку заказывала то видела есть много и по разной цене, просто решила сначала машинку испробовать, а потом если понравится и брать кассеты запасные

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Девочки вопрос не по теме, но всеравно, помогите(

вот эта майка ушла не в тот город, проду вчера вечером написала. молчит. Мне сейчас спор открывать или когда закончится время защиты заказа?

Вот RC781915221CN трек. Надо было в Ставрополь, а идет в Мурманск. может просто прод перепутал треки? и как спор открывать?

в общем помогите советом

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, а у меня её нет я когда машинку заказывала то видела есть много и по разной цене, просто решила сначала машинку испробовать, а потом если понравится и брать кассеты запасные

если наткнетесь, мне тоже дайте ссылочку)

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, открывайте спор сейчас. Делайте скрины с сайта отслеживания что б было видно куда идёт посылка и требуйте полный возврат. У меня такое же было. Товар дорогой?

Елена Великая, ок

Елена Великая писал(а):

Девочки вопрос не по теме, но всеравно, помогите(

вот эта майка ушла не в тот город, проду вчера вечером написала. молчит. Мне сейчас спор открывать или когда закончится время защиты заказа?

Вот RC781915221CN трек. Надо было в Ставрополь, а идет в Мурманск. может просто прод перепутал треки? и как спор открывать?

в общем помогите советом

если наткнетесь, мне тоже дайте ссылочку)

есть кнопочка открыть спор, а там будут окошечки которые нужно заполнить всё

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти