Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

angel2r писал(а):

девочки, сегодня получила посылочки бижа все как на картинке, причем упаковано было очень хорошо, пришло платье тыц одна из лучших покупок! Доставка быстрая! В бедрах даже немного великовато, в груди - идеально. Ткань тянется, очень приятная к телу, никаких деффектов не было,получила массу комплиментов, очень стройнит! и серьги клац все как на картинке, не очень хорошо упаковано, но пришло без дефектов, все качественно

про платье интересно. напишите свои параметры, и соответствует ли размерная сетка? И с удачной покупкой Вас!!!

angel2r поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Dimav, похоже на реальную фотку курточки, а я как-то боюсь заказывать верхнюю одежду, тк стоит она не мало, но как посмотрю фото неудачных покупок верхних вещей, даже страшно(

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

angel2r писал(а):

Dimav, похоже на реальную фотку курточки, а я как-то боюсь заказывать верхнюю одежду, тк стоит она не мало, но как посмотрю фото неудачных покупок верхних вещей, даже страшно(

На Али стоит не мало? Вот пример, сама тихо офигеваю:

http://www.wildberries.ru/catalog/1639275/detail.aspx - это самая простая даже не зимняя, а демисезонная куртка, видимо, на синтепоне, пошита во Вьетнаме. Сколько стоит? Вот и я офигела! 10 310 руб. Казалось бы, один из самых демократичных интернет-магазинов Wildberries, а цены ...

Я смотрю, сейчас на Али начинают активно скидывать цену- сезон как начнется, так быстро и закончится, так что для примера, вот пальтишко, на которое я облизываюсь, все никак не соберусь.

http://www.aliexpress.com/item/-/2007229073.html Пару недель назад оно точно стоило больше 14 000 руб. Сейчас скидывают и скидывают, правда, зеленого уже нет. Но сам факт! Вот сижу и думаю: в чем подвох? Брать или не брать? Тем паче, стеганые вещи я очень люблю!

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск
Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Электра, спасибо)) ОГ 110 см, ОБ 128 см, при заказе ориентируюсь на ОБ, тк если что, то ОГ можно и ушить, но тут в самый раз оказалось, заказывала 3 xl, по таблице можете сравнить. В бедрах очень свободно, т.е если грудь поменьше, то надо заказывать как минимум на размер меньше

Электра и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

Я тоже побаиваюсь заказывать верхнюю одежду на зиму,поскольку часто в отзывах пишут,что приходит исскуственный мех вместо натурального,или указано,что вещь на зиму,а приходит на температуру - 5 с не ниже ( А, на осень заказывала себе и доче , всё пришло,как в описании,качество порадовало ))

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

angel2r писал(а):

Электра, спасибо)) ОГ 110 см, ОБ 128 см, при заказе ориентируюсь на ОБ, тк если что, то ОГ можно и ушить, но тут в самый раз оказалось, заказывала 3 xl, по таблице можете сравнить. В бедрах очень свободно, т.е если грудь поменьше, то надо заказывать как минимум на размер меньше

спасибо и Вам)) а я по бюсту всегда ориентируюсь)) так как он у меня более выдающийся. информация Ваша помогла с выбором размера.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

http://alitrack.ru/review/3179.html вот только что девушка похвасталась пуховичком за 1 300 р. Очень даже!

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-arrival-plus-size-spring-slim-fashion-one-piece-dress-for-female-Free-shipping-women/1640444740.html Заказала, дороговато конечно, но что не сделаешь ради большого размера и баски...

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

angel2r писал(а):

девочки, сегодня получила посылочки бижа все как на картинке, причем упаковано было очень хорошо, пришло платье тыц одна из лучших покупок! Доставка быстрая! В бедрах даже немного великовато, в груди - идеально. Ткань тянется, очень приятная к телу, никаких деффектов не было,получила массу комплиментов, очень стройнит! и серьги клац все как на картинке, не очень хорошо упаковано, но пришло без дефектов, все качественно

скажите платье соответствует размерной сетке прода?

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Yagodkaa писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-arrival-plus-size-spring-slim-fashion-one-piece-dress-for-female-Free-shipping-women/1640444740.html Заказала, дороговато конечно, но что не сделаешь ради большого размера и баски...

Очаровательная модель!! и себе в хотелки закину

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

бум Заказывала длинный сарафан, очень довольна, качество хорошее, продавец общительный, на мой бюст 127, заказала размер 4xl, в общем- советуюSmile

Электра, отпишусь как придетSmile

Отредактировал(а) Yagodkaa 16-09-2014 в 19:16
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Жаннулька,

Жаннулька писал(а):

скажите платье соответствует размерной сетке прода?

заказывала на ОГ 110 и ОБ 128 3xl, грудь идеально, бедра великоваты, но не критично, так и одевала, размерная сетка у прода есть, но как я и говорила, всегда ориентируюсь на ОБ. Получается по сетке ОГ по факту меньше, а ОБ больше)

Yagodkaa, у меня такой же сарафанчик в "хотелках", только у др прода и цена ниже...все никак решиться не могла

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

тадыщ пришла вот такая юбка, мне понравилось, худит, брала размер 6xl, чуть большемерит, думаю можно было на размер меньше взять, продовец общительный, в подарок трусики прислал, правда на маленьку попу, но не суть, совету, покупкой довольна

Ирма, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Ирма, Дана Владимировна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Yagodkaa, а сколько см у вас бедра?юбочка понравилась!

курточка,бюст до 138 см http://www.aliexpress.com/item/2013-Fashion-winter-outwear-women-fat-women-big-Size-jacket-Female-Large-plus-Size-Clothing-high/1269410942.html

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

У меня бедра 130, у меня сестра заказывала xl эту юбку, я и в них влезла со своими бедами, просто гусинеца выпирает))ткань очень хорошо тянется)

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Yagodkaa, у меня бедра 112-113,талия 100.Мне какой размер подойдет?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Жаннулька, Я СПИСАЛАСЬ, 4XL;Length: 64cm; Bust: 96cm; Waist: 84cm ТАК ЧТО БУДЕТ МАЛ(( ПОПРОБУЮ ПО ДР ССЫЛКЕ

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разБийск

кофточка оч. большая

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 25 разПростоквашино

Елена *** писал(а):

Я тоже побаиваюсь заказывать верхнюю одежду на зиму,поскольку часто в отзывах пишут,что приходит исскуственный мех вместо натурального,или указано,что вещь на зиму,а приходит на температуру - 5 с не ниже ( А, на осень заказывала себе и доче , всё пришло,как в описании,качество порадовало ))

Елена ***, я тоже плащ такой заказывала год назад, только синий цвет. Дочка и в этот сезон одела, качество очень хорошее.Wink

Елена *** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разБийск
Ирма, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Ирма, думаю 2 xl в самый раз будет)

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Yagodkaa, спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти