Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, расскажите пожалуйста про него, оно тянется как я поняла. Оно всё просвечивает или я ошибаюсь?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, и ещё можно вас попросить фото в полный рост, уж очень мне понравилось платье, хочу посмотреть в полный рост т.к. у нас с вами параметры совпадают)плиииз

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Жаннулька, Ну я брала 3xl у меня у самой 105 ОГ она тянется до 115 точно,а есть еще больше у него размер 4xl вот он думаю тянется до 120-125см.Из плюсов что ткань плотная и не просвечивает.

Anubis, Нет не делала еще..как то было не до этого.. но если хотите я как нибудь возьмусь за это дело)

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Инночка, а рукава не короткие? и до куда длина доходит?

Отредактировал(а) Жаннулька 10-09-2014 в 15:00
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Инночка писал(а):

Жаннулька, Ну я брала 3xl у меня у самой 105 ОГ она тянется до 115 точно,а есть еще больше у него размер 4xl вот он думаю тянется до 120-125см.Из плюсов что ткань плотная и не просвечивает.

Anubis, Нет не делала еще..как то было не до этого.. но если хотите я как нибудь возьмусь за это дело)

Конечно.....Если не трудноLaughСпасибочки большоеSmile

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, и ещё можно вас попросить фото в полный рост, уж очень мне понравилось платье, хочу посмотреть в полный рост т.к. у нас с вами параметры совпадают)плиииз

я вечером постараюсь сделать фото. Оно супер классное. тянется отлично, попа туда и 140 войдет, при росте 164 см оно на 2 пальца ниже колена. Оно нет, не просвечивается, оно на подкладе, подклада как шелк, только стрейчевый. Я в него влюбилась как только увидела, и когда пришло, ни капли не разочаровалась. Ткань тонкая, зацепки остаются, надо аккуратно носить. Ну и конечно с корректирующим бельем, так как оно тонкое, вся гусеничка выделяется.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Жаннулька, Мне рукава нормально...так как надо)А длина спереди до середины попы получается, а сзади прикрывает ее всю)

Anubis, Хорошо)

Отредактировал(а) Инночка 10-09-2014 в 16:31
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Сегодня тоже получила посылочки вот такую футболку вот, нормальное качество, яркая

Еще такую кофточку тут. Только низ не очень ровный в 2 местах, еще пришел массажер для лица массажер. Пока все работает. Пришли еще сережки такие. Заказывала 3 цвета (розовый, фиолетовый и зеленый). Качество неплохое, только "жемчужинки" чуть потерты. Вот такие покупочкиSmile

Ирма, Елена Великая и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

angel2r, кружевной топ великолепен

ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Девочки, ну так хочется купить, цена-то какая(( Но риск...запредельный!

куртка

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Grafinia, спасибо)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Добрый вечер! Сегодня получила вот такой джемпер

http://www.aliexpress.com/snapshot/6178268246.html

Спрашивала продавца на бюст 116 см. сказал подойдет, Пришла кофточка в обтяг все телеса выпирают. конечно не совсем красиво. Качество нормальное. Вот размер бы побольше!

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

angel2r писал(а):

Сегодня тоже получила посылочки вот такую футболку вот, нормальное качество, яркая

Еще такую кофточку тут. Только низ не очень ровный в 2 местах, еще пришел массажер для лица массажер. Пока все работает. Пришли еще сережки такие. Заказывала 3 цвета (розовый, фиолетовый и зеленый). Качество неплохое, только "жемчужинки" чуть потерты. Вот такие покупочкиSmile

расскажите про кружевной топ, ну очень красивый

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Может кто брал такую вещицу? кофта

Бюст до 138

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, спасибо большое за фото, выглядите в нём классно

Инночка, спасибо, закажу, понравилось мне

NATABEL писал(а):

Добрый вечер! Сегодня получила вот такой джемпер

http://www.aliexpress.com/snapshot/6178268246.html

Спрашивала продавца на бюст 116 см. сказал подойдет, Пришла кофточка в обтяг все телеса выпирают. конечно не совсем красиво. Качество нормальное. Вот размер бы побольше!

я такой же получила только светлый, да маааааленький, а жаль

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, спасибо большое за фото, выглядите в нём классно

спасибо большое, а если б сровнять еще складку под животом, было б вообще хорошо.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Елена Великая, долго заглядывалась на этот топ, никак не могла определиться с размером, в итоге на свои ОГ 110 взяла 4 xl. В принципе мне понравилось. Внутри подклад приятный к телу, единственное в 2-х местах не ровно стыки, но если не присматриваться не заметно. Мужу очень понравилась как сидит на мне. Пока покупку не подтвердила, еще думаю открыть на эти недостатки спор или не заморачиваться, они не напрягают..

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

angel2r писал(а):

Елена Великая, долго заглядывалась на этот топ, никак не могла определиться с размером, в итоге на свои ОГ 110 взяла 4 xl. В принципе мне понравилось. Внутри подклад приятный к телу, единственное в 2-х местах не ровно стыки, но если не присматриваться не заметно. Мужу очень понравилась как сидит на мне. Пока покупку не подтвердила, еще думаю открыть на эти недостатки спор или не заморачиваться, они не напрягают..

110 см максимум? просто у меня 124 см

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Елена Великая, там есть еще 5 xl, 4 точно не подойдет, максмум думаю еще пару см в него войдет. Прод этот только долго отправлял заказ, а после отправки дошло быстро. В форуме на однокл есть описание в ней, там на ваши параметры 5 заказывали, но надо смотреть у какого прода

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, я тоже об этом мечтаю

Елена Великая, мне тоже понравился топ, но у меня бюст как у васLaugh, а там разница по размером всего 4 см, и 5 xl нам будет маловато

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 20 разМосква

Жаннулька, там ткань идет стрейч. Завтра посмотрю точно на какие параметры и у какого прода заказывали

Елена Великая и Жаннулька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

нашла красоту тут но риск 85%

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Елена Великая, я чего то там размерную сетку не увидела

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Жаннулька писал(а):

Елена Великая, я чего то там размерную сетку не увидела

я планирую проду написать про сетку спросить, но еще не решилась , ответит что влезу по габаритам, не смогу себе отказать , прийдется заказывать

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

angel2r, топ классный, но что-то в размерной сетке 110см бюст - 5хл?!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти