Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девченки, может кому пригодится: заказывала такую маечку, на ОГ 110 брала 2XL, отлично подошло, свободненькая, длинная, пришла быстро, так что очень понравилась)
Про эти джинсы уже писали, но повторюсь, брала на размер меньше, чем ношу обычно, потому что тянуться они очень хорошо, почти не линяют при стирке, а цвет более насыщенный, чем на фото у продавца)
Еще заказывала тунику, в принципе тоже понравилась, но 3XL довольно свободная на ОГ110, можно было меньше брать, еще ее очень тяжело утюжить)

mar2ina2, Natysinda и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 7 раз

Nastia, Джинсы возьму на заметку...только как с размерами они....по таблице мне если брать по талии то в бедрах малы а если брать по бедрам то в талии огромно ? Насколько они тянутся подскажите?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Nastia писал(а):

Про эти джинсы уже писали, но повторюсь, брала на размер меньше, чем ношу обычно, потому что тянуться они очень хорошо, почти не линяют при стирке, а цвет более насыщенный, чем на фото у продавца)

А можно померить длину джинс? И напомните какой размер брали Smile

Ольга Черепенникова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

Получила вот такую теплую кофту . Брала на такие параметры 116-100-120 рост 164. У меня полные руки (обхват 40см) и рукава слегка натянуты, но носить можно, матриал плотный и слегка тянется, поэтому не заметно. Еще из недостатков - узкая горловина, если застегнуть верхнюю пуговицу, то мне слегка давит на шею (возможно это мои ощущения- я даже водолазки не ношу). В остальном размер подошел очень хорошо. Длина рукавов как на модели - немного укороченные.

Natysinda и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Natysinda, mar2ina2, джинсы полностью сответсвуют сетке размерной у продавца, я в жизни джинсы обычно 34 размер покупаю, а эти заказала 33 (меряла свои джинсы, по таким параметрам и выбирала), а тянуться они ОЧЕНЬ хорошо и на бедрах и в талии.

mar2ina2 и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Irinochka-ge, у меня тоже такой уже на таможне, неужели не влезу Sad бюст 108

я уже плакаю

я так на него расчитывала и брала у этого же прода

расскажите потом чем спор закончился, а то наверно мне по протоптанной за вами придётся открывать

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 17 разИжевск

Lera-Sasha, 120 точно влезет, думаю и 125, внизу резинка

Lera-Sasha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Nastia писал(а):

Девченки, может кому пригодится: заказывала такую маечку, на ОГ 110 брала 2XL, отлично подошло, свободненькая, длинная, пришла быстро, так что очень понравилась)
Про эти джинсы уже писали, но повторюсь, брала на размер меньше, чем ношу обычно, потому что тянуться они очень хорошо, почти не линяют при стирке, а цвет более насыщенный, чем на фото у продавца)
Еще заказывала тунику, в принципе тоже понравилась, но 3XL довольно свободная на ОГ110, можно было меньше брать, еще ее очень тяжело утюжить)

Nastia, из какого материала туника?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разаАстана

Девчат, можнет кто видел, напобдобии такой кофты только без капюшона

http://www.aliexpress.com/snapshot/6089210120.html

http://www.aliexpress.com/snapshot/6089210120.html

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Девочки, подскажите, может кто джинсы брал размер 33-34 с реальной длиной с наружи 105-106 см, внутри 85-86 см.. Что-то не везет мне на длину..(

Буду оч благодарна.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирма, мне кажется смесь хлопка и синтетики, бирка на китайском была

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Я вот такой костюм приглядела для спорта.

Lera-Sasha писал(а):

Tanka, а Вы не могли бы попросить свою маму сделать замеры, особенно интересует обхват бедер у толстовки, ну и конечно грудь и рукав. Пожалуйста, очень прошу.

сегодня сделаюWink

Отредактировал(а) Tanka 17-08-2014 в 11:02
Lera-Sasha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Комбез и брючки может кому пригодитсяWink

Отредактировал(а) Anubis 17-08-2014 в 13:55
Ирма, Natysinda и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Алена Д писал(а):

пришли мои брючки такие только цвет прислали красный и по длине они всего 97 см(хотя указано 103)дошли быстро,к качеству притензий нет(немного торчали нитки)но цвет мне такой не нравится!вот может спор открыть..пока думаю..

еще пришла жилетка такая на мой обхват груди 110 см-внатяг!качество понравилось,плащевка мягкая,не шуршит!но размерчик подкачал...

и еще заказывала платье такое

оно очень маломерит по росту!заявлено 142 см,а на деле всего 126,у меня резинка под грудью оказалась посередине груди(хотя в объеме подошло)платье понравилось,но оно на рост не выше 160-у меня его забрала соседка ростом 158,ей прям до пола!

подскажите плиз, по поводу жилетки, а какой рост у вас? Просто я не нашла замер прода на нее, у меня ОГ 105см, рост 170см. как будет?

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Tanka писал(а):

Девочки, маман вчера получила толстовку. Все уши прожужжала какая она классная. Сегодня на работу в ней ушла. Размер 5XL. Вечерком покажу если кому интересно.Wink

Вот сделала замеры. Всё указано в сантиметрах. По низу соответственно, умножаем на дваWink

Lera-Sasha, как просилиSmile

Tanka писал(а):

Иропсик, И остальные девушки.

Вот эта толстовка. Она такая же как на фото продавца, на 56 размер она брала 5xl, и ей слегка свободно, можно и с 58 размером я думаю. На рост 160 рукава чуть длинноваты, но не критично. Капюшон не отстёгивается. Очень тёплая, внутри приятный флис везде. Но это не флис, а начёс скорее, точно такой же как на фото продавца.

Заряжу свою технику-сделаю фото, а если надо очень, могу сделать замеры.

Кстати, толстовка мне тоже очень понравилась Сшита аккуратно, ожидала худшегоГораздо худшего.

Отредактировал(а) Tanka 17-08-2014 в 15:20
Lera-Sasha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разаАстана

Tanka, УРАААААА, на мои бедрышки налезет, спасибо большое пребольшое. Завтра обязательно закажу

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Lera-Sasha писал(а):

Tanka, УРАААААА, на мои бедрышки налезет, спасибо большое пребольшое. Завтра обязательно закажу

Рада за васSmile Заказывайте, не пожалеете.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разаАстана

Tanka, щас зашла на страницу прода, посмотрела размерную таблицу. Если сравнивать с Вашими замерами, то получается что она большемерит что-ли?

А по низу она хорошо тянется?

Я думаю может быть мне лучше заказать XXXXL, а то я в груди утону.

Отредактировал(а) Lera-Sasha 17-08-2014 в 17:04
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Иропсик писал(а):

подскажите плиз, по поводу жилетки, а какой рост у вас? Просто я не нашла замер прода на нее, у меня ОГ 105см, рост 170см. как будет?

у меня рост 172 и грудь 109-она внатяг и чуть ниже талии...натягивается за счет сборки-резинки,но весь эффект пропадает!отдала дочке-она в груди-100 и очень худенькая,ей хорошо

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Девушки красавицы подскажите утяжку какую нибудь хорошую и недорогую на параметры 105-90-123.Может кто то заказывал уже и конкретно может сказать как они вообще..не жарко ли в них..не давит ли сильно и вообще жду советов.выручайте

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Инночка писал(а):

Девушки красавицы подскажите утяжку какую нибудь хорошую и недорогую на параметры 105-90-123.Может кто то заказывал уже и конкретно может сказать как они вообще..не жарко ли в них..не давит ли сильно и вообще жду советов.выручайте

я себе заказывала такие трусы-шорты http://www.aliexpress.com/snapshot/6171107914.html мне очень нравиться, в +30 конечно жарковато, а так классно, вам нужно будет брать xxl

Инночка, я себе сначала одни для пробы заказала, теперь уже вторые вот вот получу

lisko, Ирма и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Алена Д писал(а):

у меня рост 172 и грудь 109-она внатяг и чуть ниже талии...натягивается за счет сборки-резинки,но весь эффект пропадает!отдала дочке-она в груди-100 и очень худенькая,ей хорошо

спасибо, прод и написал, Li Hongye: size free
bust102-110cm
length 56cm, коротковата для меня)

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Lera-Sasha писал(а):

Tanka, щас зашла на страницу прода, посмотрела размерную таблицу. Если сравнивать с Вашими замерами, то получается что она большемерит что-ли?

А по низу она хорошо тянется?

Я думаю может быть мне лучше заказать XXXXL, а то я в груди утону.

Про большемерит не знаю, но если учесть, что такие вещи продавцы рекомендуют брать в ОГ на 10 см больше, то тогда вроде всё правильно.

Внизу она не тянется вообще.

А вы на какие объёмы хотите заказать?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти