Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Olesya,G писал(а):

Ирма,замечательно смотритесь в обновках! Поскажите, размерная сетка прода (по футболкам) совпадает? И как материал-хлопок, присутствует?

Девочки, присматриваюсь к этому платью, смущает отправка 60 дней. Может кто брал?

не смущает что у прода всегот 45 % ретинга?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Жаннулька, смущает и это, поэтому и спрашиваю

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

n-i-nul писал(а):

Девочки, заказала я джинсы тут , мне прод дал левый трек, я ему пишу, что может ошибка, перепроверьте трек. Прод молчит, захожу в магазин, а там пусто ((( У кого нибудь такое было? Мне паниковать или не стоит? (((

помните говорила что открыла спор по этим штанам, прод отклонил через 2 дня клянётся, что выслал на правельный адрес, сегодня написала ему пусть высылает инвойс, и будем смотреть кто, куда и чего послал. Как у вас дела со спором?

Olesya,G, я тут заказывала крем у прода 55% было и обработка заказа тоже была 60 дней, рискнула заказала и вот сижу с разбитым корытом........после оплаты сроки чудесным образом стали 90 дней, пробовала отменнить заказ, прод не потверждает и соответственно всё равно нужно ждать 90 дней до отмены заказа, пробовала жаловаться мне отвечают что 60 это рабочие дни, на мой вопрос 30 выходных что ли за +60 дней, мне сказали дааааааааааLaughвот живут же людиLaughтак что решайте сами

n-i-nul, на сегодняшний день штаны уже не доступны

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Жаннулька, спасибо. Наверное пока рисковать не буду.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Olesya,G, мне ещё осталось Остается дней: [ 76 дн 11 часов 57 мин. ] Laugh

Olesya,G, я думаю не стоит, а то сумму то не копеешная всё таки

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Ирма, а на какие параметры Вы эти брючки брали?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Жаннулька, сегодня прод появился, написал мне вот что " bling chen

2014-08-14 18:35:59

Дорогой

Спасибо за Ваше сообщение я сожалею, для которого этот номер отслеживания не правильный .we, свяжется с нашим почтовым отделением, чтобы проверить его

Позже мы свяжемся с Вами, пожалуйста не волнуйтесь.

Любой мы можем помочь Вам просто связаться с нами свободно.

Наилучшие пожелания"

Вот так как то. Теперь буду ждать, все равно спор пока не открывается ((

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разаАстана

Девчата, подскажите, какой размер мне смотреть если у меня параментры 100-92-120(125)?

Да и еще, если на странице прода не указан обьем бедер, можно ли ориентироваться на заявленный обьем груди, ну например если у него написано, что у кофты обьем груди 120, то значит обьем бедер будет не меньше 120 или не факт?

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

продам блузку, пришла больше , чем заказывала. размер XXL ( объем груди 112, низ изделия 120 см) , покупала за 247 рэ.http://ru.aliexpress.com/item/Exclusive-XS-XXL-Hot-Sale-2014-New-Fashion-Women-Star-Print-Leopard-Print-Chiffon-Blouse-PLUS/1508112178.html?promotionVersion=1

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Ирма, вот обидно с штанами-так хотела их заказать!но они мне еще короче будут!мне кстати прод вернул полную сумму за мои штаники и еще скидку на след. предложил!пока в раздумьях(хотела как ваши взять-и облом!)а с кофтой прям неприятность...может к ней юбочку пришить,чуть ниже груди и будет платье-хоть дома поносите!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разаАстана

Оксана Щ, а какой размер куртки заказывали и на какие параметры

http://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/item/2014-women-winter-plus-size-clothing-female-thick-cotton-parkas-plus-size-winter-coat-down-parkas/1368531510.html

Подскажите какой размер куртки мне заказать на мои параметры 100-92-120(а лучше 125)? Очень буду признательна за совет.

http://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/item/2014-women-winter-plus-size-clothing-female-thick-cotton-parkas-plus-size-winter-coat-down-parkas/1368531510.html

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

n-i-nul, я сегодня обострила спор, посмотрим что дальше будет

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разаАстана

Машуля, рубашишка класнючая - хочу, хочу, хочу

http://alitrack.ru/away/?http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-plus-size-women-blusas-plaid-check-blouses-long-sleeve-pocket-shirts-loose-lapel/1804482426.html

интересно на бедра 120-125 какую нужно заказать.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Olesya,G, размерная сетка совпадает.Да,хлопок присутствует в большей мере,очень приятные к телу.На серой и черной с кошкой ,есть ярлычок 95% хлопок,5 спандекс.

lisko, влезете.Мой бюст 123 см,и она мне не впритык,да еще и тянется хорошо.

Светлана Баринова, можете сфоткаться в блузке?Может,я у вас ее куплюSmile

Nastia, ОТ 100,ОБ 112-113 см.

Алена Д, я не умею и не люблю шить,и,конечно,не буду с этим заморачиваться..А проду,все равно гневное письмо написала,и фото приложила.Его ответ-внимательнее смотрите таблицу перед покупкой! Блин...и не поспоришь теперь..А жаль

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

тут пальтишко не могу ширину рукава найти ,а так вроде ничего

Отредактировал(а) Валентина &&&& 15-08-2014 в 11:05
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Электра писал(а):

Ирма, не огорчайтесь насчет блузки)) дома поносите- у плиты норм постоять, уборку в доме сделать- поддувать будет снизу- не жарко

Электра, для дома купила в Москве,на Садоводе,2 платья,100% хлопок,цена данного счастья 400 рэ.А в полиэстере дома ходить,конечно,не буду

Валентина &&&&, напишите продавцу,спросите.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

это брала себе на 56 р легко,яркие ,хорошо тянутся

Электра и Anubis поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Валентина &&&& писал(а):

это брала себе на 56 р легко,яркие ,хорошо тянутся

спасибо за ссылку- добавлю в хотелки)) трусики не очень высокие? я люблю чтоб на бедрах сидели

Ирма, ну да, не сравнить )) прям шехерезада Вы в этом восточном платье

Валентина &&&& писал(а):

тут пальтишко не могу ширину рукава найти ,а так вроде ничего

ой какое миленькое!!

Отредактировал(а) Электра 15-08-2014 в 12:10
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Электра писал(а):

ой какое миленькое!!

Электра, вы обратили внимание,какие плечики у пальто?Сомневаюсь,что таким пышечкам,как мы,такие плечи подойдут

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Жаннулька, ну и я пока подожду. Вдруг правда отправил )

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Ирма, обратила, конечно )) я вообще опасаюсь покупать вещи из шерсти, китайцы не умеют отпаривать швы после пошива, и к тому же долгий пересыл может окончательно испортить вещь. Толи дело куртки и парки- распаковал, стряхнул- и готово. Читала обзор пальто. Много негативных отзывов, хотя в принципе, вещь так то неплохая. Просто не отутюжена пальтишко . Данное пальто подойдет для девушек с покатыми (слегка приспущенными) плечами, и длинной шеей)) иначе будет смотреться как будто ходишь с приподнятыми плечами.

Отредактировал(а) Электра 15-08-2014 в 13:17
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 разЖодино

Алла Верхоланцева, да же не знаю как вам сказать ткань мягкая как вильвет.Они впринцепе все парки из такой сделаны у мужа то же из такой

Наталья Ожегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Lera-Sasha, Вот эту рубашку получила оказалась мала и очень в рукавах очень узко!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 разКикнур

Девчонки, привет, давно заглядываюсь вот на эту кофту, на осень тыдыщ. Может кто нить слышал о ней чего-нить, видел фотохвасты, интересно маломерит она?! поделитесь.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Каневская

Ирма, спросила у продавца ширину рукава ,написал,что не знает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти