Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Milo4ka, мне тоже юбочка нравится, но как она будет смотреться на мои 174?

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Светлана Баринова писал(а):

Milo4ka, мне тоже юбочка нравится, но как она будет смотреться на мои 174?

мне она щиколотку закрывает...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Юлия Б., вот здесь дешевле туника

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Вся в раздумьях... А ткань какая? Вам юбка нравится?

Milo4ka писал(а):

мне она щиколотку закрывает...

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Девчат, я к Вам не по теме, извините, но здесь Вы все душевные.......

Как продавцу изменить звезды? Поставила 3, думаю многовато, хочу на 2 исправить...

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Светлана Баринова писал(а):

Вся в раздумьях... А ткань какая? Вам юбка нравится?

Да, мне нравится юбочка и многие обращали внимание, я имею ввиду женщин , а материал фиг знает какой, я не разбираюсь, но не в жару носить...

Светлана* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

пришли мои брючки такие только цвет прислали красный и по длине они всего 97 см(хотя указано 103)дошли быстро,к качеству притензий нет(немного торчали нитки)но цвет мне такой не нравится!вот может спор открыть..пока думаю..

еще пришла жилетка такая на мой обхват груди 110 см-внатяг!качество понравилось,плащевка мягкая,не шуршит!но размерчик подкачал...

и еще заказывала платье такое

оно очень маломерит по росту!заявлено 142 см,а на деле всего 126,у меня резинка под грудью оказалась посередине груди(хотя в объеме подошло)платье понравилось,но оно на рост не выше 160-у меня его забрала соседка ростом 158,ей прям до пола!

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Милая писал(а):

Девчат, я к Вам не по теме, извините, но здесь Вы все душевные.......

Как продавцу изменить звезды? Поставила 3, думаю многовато, хочу на 2 исправить...

теперь никак, можно изменить оценку только на повышающую.

Милая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Milo4ka писал(а):

Да, мне нравится юбочка и многие обращали внимание, я имею ввиду женщин , а материал фиг знает какой, я не разбираюсь, но не в жару носить...

Значит, надо заказать...пусть будет!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алена Д, за брюки смело просите 50%!!!Укажите,что прислали не тот цвет,который заказывали и мягким метром измерьте реальную длину брюк,тоже сфоткайте,прикрепите.Поясните,что длина отличается от заявленной,короткие.Спор на вашей стороне,даже не сомневайтесь!

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Milo4ka, а мне на будущее- а как на повышающую менять ?

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Милая писал(а):

Milo4ka, а мне на будущее- а как на повышающую менять ?

Надо заходить в Manage Feedback (Управление Обратная связь) и там в Активных отзывах менять оценку, но только если стоит 3 и меньше звезд

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Ирма писал(а):

Алена Д, за брюки смело просите 50%!!!Укажите,что прислали не тот цвет,который заказывали и мягким метром измерьте реальную длину брюк,тоже сфоткайте,прикрепите.Поясните,что длина отличается от заявленной,короткие.Спор на вашей стороне,даже не сомневайтесь!

да я с продавцом уже 3 дня списываюсь-он только извиняется и говорит.что у них это такой цвет..хотя я заказывала по картинке-темно фиолетовые,а эти прям красные!

пойду спор открывать...фотки уже все сделала и проду отправляла

Murzetta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алена Д, вы заказывали винный красный цвет(wine red),а прислали вам красные.Прод хитрит

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Ирма писал(а):

Алена Д, вы заказывали винный красный цвет(wine red),а прислали вам красные.Прод хитрит

да-спор открыла сейчас,у них еще длина седалища не соответствует-на попе прям низкие...

я недавно получила кошелек,заказывала красный,а прислали коричневый-так спор открыла и прод не споря,сразу вернул ВСЮ сумму!теперь заказала красный

Отредактировал(а) Алена Д 08-08-2014 в 22:54
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алена Д,

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

еще заказывала мужу замшевые ботинки-такие классные,нат.замша,но через неделю протерласть подошва-написала проду-молчит,ну я спор открыла,а он так и не появился и 80% нам вернули-теперь на них профилактику поставим!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМозырь

Ирма, хочу снова к Вам обратиться, как к специалисту в области укрощения строптивых продавцов) Если я открыла спор, продавец не соглашается и уменьшает сумму возврата с 70 до 40 процентов (спор из-за несоответствия вещи размерной таблице), мне стоит вносить коррективы в наш спор или обострять его? Он, нехороший, еще и тянул с этим 3 дня. Подскажите, пожалуйста, что мне с ним делать)

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Алена Д писал(а):

пришли мои брючки такие только цвет прислали красный и по длине они всего 97 см(хотя указано 103)дошли быстро,к качеству притензий нет(немного торчали нитки)но цвет мне такой не нравится!вот может спор открыть..пока думаю..

еще пришла жилетка такая на мой обхват груди 110 см-внатяг!качество понравилось,плащевка мягкая,не шуршит!но размерчик подкачал...

и еще заказывала платье такое

оно очень маломерит по росту!заявлено 142 см,а на деле всего 126,у меня резинка под грудью оказалась посередине груди(хотя в объеме подошло)платье понравилось,но оно на рост не выше 160-у меня его забрала соседка ростом 158,ей прям до пола!

Скажите, пожалуйста, размер брюк соответствует?на какие параметры Вы заказвали?

Отредактировал(а) Anubis 09-08-2014 в 01:09
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Milo4ka, а на моии ОТ 95 и ОБ 124 наверное нет смысла брать. 35 размер мал по бедрам, а 36- талии великовата. Они тянутся?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разанальчик
Отредактировал(а) Машуня 09-08-2014 в 08:16
ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Olesya,G писал(а):

Milo4ka, а на моии ОТ 95 и ОБ 124 наверное нет смысла брать. 35 размер мал по бедрам, а 36- талии великовата. Они тянутся?

нет, они не тянутся, но брать можно, они широкие в бедрах

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

LimeBell, вы мне льститеНе такая я уж и ГУРУ споровSmileОтклоняйте его предложение,снова ставьте сумму в 70%.LimeBell, вы мало написали о своей проблеме.Насколько критично несоответствие размерной таблице продавца?Опишите,пожалуйста,проблему подробнее.

LimeBell поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Anubis, я брала на бедра 110см,рост 172-они хорошо тянутся!по размеру подошли,но посадка низкая,там пояса нет,но вшита резинка(ткань мне понравилась-типа джинсы,в рубчик)но они не такие тонкие,как моя соседка заказывала(ее можно носить в жару,а в этих жарко будет)

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти