Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Хозяйка Дома, не обманывайте сами себя... Вам обидно, что халява накрылась медным тазом... WinkWinkWink
Ещё вчера, до статьи, радовались, что только вам повезло найти всё так дешево... Smile Smile Smile А сегодня стало обидно, что вас надули, обдурили и т.п.!!! Smile Smile Smile Smile Ведь он это и правда сделал, иначе бы вы все, дружно, не кинулись делать заказы....WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Marfa_Krasa, а вы бы наверно простили вора и мошенника, который бы вас обдурил? Задним умом все мы крепки! А до статьи - да радовалась халяве, ибо не часто такое увидишь.Wink

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 133 разаМосква

Хозяйка Дома, халява бывает только в мышеловке! (если слегка перефразировать известную фразу)... А за вашей радостной перепиской я ещё со вчерашнего дня слежу... но "мудрая" мысль "Урааааааааа... беру всё подряд, потом разберусь, нужно ли мне это..." как-то меня не посетила.... потому что было два варианта:
1. Лохотрон.
2. Качество какашечное...

не один из вариантов меня не устроил... Smile Smile Smile Smile

Отредактировал(а) Marfa_Krasa 04-08-2014 в 23:44
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Marfa_Krasa, я рада за Вашу мудрость!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 разМинск

Алена Д писал(а):

Ирма, что за пластырь?я тоже хочу!!!!я решила худеть правильно,у диетолога,но так медленно все наеденное уползает!особенно живот-вот может тут пластырь поможет?хотя я и так очень мало ем-вот в этом и проблема,я норму на день скушать не могу!

какие пластыри , все это бред. Извените , случайно увидел. Я диетолог и мастер спорта международного класса по борьбе. Чудес не бывает, если хотите быстро похудеть нужно вещи - спорт, привильное питание и немного спортивного питания, а остальное не читайте. Если интересно, пишите в ЛС помогу

Алена Д, Anubis и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

Kft3, а чем поможете? зашейте мне рот, и выкалите глаза,все остальное не действует

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

alesya2279 писал(а):

Kft3, а чем поможете? зашейте мне рот, и выкалите глаза,все остальное не действует

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Kft3, я от помощи не откажусь,но у меня и так вес уходит-только вот с пузом никак!пока только на диске и обруч кручу...а питаюсь я по рекомендациям диетолога

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 разМинск

Электра писал(а):

если у вас нету мотивации тогда никто и ничто вам не поможет))

Алена Д писал(а):

Kft3, я от помощи не откажусь,но у меня и так вес уходит-только вот с пузом никак!пока только на диске и обруч кручу...а питаюсь я по рекомендациям диетолога

тогда нужны 2 пунка про которые я раньше и писал, првильные упражнение, а именно кардио и силовые нагрузки, и немного спортивного питания.

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Kft3, с чего вы взяли что у меня нет мотивации?! мне просто понравилсмя ответ- шутка, а то, что худеть нужно в комплексе, вроде и до Вас известно было. А лучше ещё к тренажерам и бассейн добавить, лучше ежедневный и утрешний и от "пузико", как тут писали, ещё и дыхательную гимнастику, то есть Бодифлекс - 15 минут в день- и живот спадет сам собой. Только по-началу не падайте в обморок уважаемые дамы- так как от задержки дыхания может такое случиться

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 7 раз

Жаннулька, Дайте пожалуйста ссылочку на кисть )

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Кто-то про свиторки на осень спрашивал, китаец пишет что кашемир ссылка ссылка

n-i-nul и Ирма поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Астрахань

круто

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Электра, спасибо Laugh Как кстати!!!Как раз сижу ищу! )

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Интересное платьице растягивается (по описанию продавца) на грудь до 120 см, на попу до 140.

Платье

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,приветики!!

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Я вот такой свитерок нашла и вот такой. А еще вот на бюст до 120 см и вот такой свитер на бюст до 136 см.

Ирма, Rizhanka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 7 раз

Я тоже делюсь вот, вот может пригодится кому, расцветки разные....ну вот уже закончились

Отредактировал(а) Natysinda 05-08-2014 в 12:05
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма, приветики!!!

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Надежда Сабирова писал(а):

Кто нибудь брал такое пальтишко? http://ru.aliexpress.com/item/2013-winter-plus-size-cotton-padded-jacket-wool-line-warm-women-parka-jacket-4XL-5XL-6XL/1523794635.html?promotionVersion=1

я брала. очень понравилась куртка.в театр,конечно,в ней точно не пойдешь,но на повседневку просто супер. Очень легкая и качественная. всю зиму в ней прогоняла,хоть бы что ей. мне понравилась очень. если надо,то скину ссылку у кого брала. отправил продавец быстро. Ой,а я у этого продавца и брала

Отредактировал(а) Оксана Щ 05-08-2014 в 13:10
Надежда Сабирова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз
Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

свитерки 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Отредактировал(а) Ирма 05-08-2014 в 13:27
n-i-nul, Dimav и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаМинск

Anubis, шифон, не просвечивает, есть подкладка

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Оксана Щ писал(а):

я брала. очень понравилась куртка.в театр,конечно,в ней точно не пойдешь,но на повседневку просто супер. Очень легкая и качественная. всю зиму в ней прогоняла,хоть бы что ей. мне понравилась очень. если надо,то скину ссылку у кого брала. отправил продавец быстро. Ой,а я у этого продавца и брала

Спасибо!!!Smile

ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Юлия Королева, как Ваши дела с мокасинами? У меня та же ситуация, но цена стала 491,61р.

И ещё вопрос - девочки, как отменять заказ? Где эта кнопка?

Вот такие нашла, остался один день за эту цену. Но что-то рейтинг маловат. Как думаете - рискнуть?

http://ru.aliexpress.com/item/Factory-Direct-low-cost-explosion-models-ladies-leather-casual-shoes-flat-shoes-fashion-nest-shape-aunt/1842627541.html?promotionVersion=1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти