Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирма писал(а):

Девчата!!Налетай!!!Атракцион невиданной щедрости!! сумасшедшие скидки

там весь товар не доступен

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ирма, я сейчас зашла по вашей ссылке, а там весь товар уже не доступен. ((( Это чёй то вы тут ночью все скупилиLaugh мне ничего не досталось.(((( Тоже хочу халявы.Laugh

Я так зимой наткнулась на подобный магазин, а через несколько дней мне написали, что продавцы заблокированы и деньги вернули.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

Жаннулька, не весь там дальше товар в доступности!!!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

Че то по назаказывала и прям не вериться что такие ценыыыыыыыыы!!!!!

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 6 раз

господи, девочки... читайте...http://newshopper.ru/fraudsters-aliexpress/item/65-fraud-sale

Отредактировал(а) Estri 04-08-2014 в 09:09
Светлана*, n-i-nul и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Доброе утро Smile все товары вернулись к своей первоначальной стоимости..

Отредактировал(а) Электра 04-08-2014 в 09:19
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

Электра, а как теперь быть если уже оплатила заказы??

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Доброе утро!!!Мдя...вся корзина моя опустела,весь товар недоступен..SadОтвета от продавцов так и нет,в сети их тоже не наблюдается.Похоже,девочки,действительно все это лажа и развод,как в статье написано..

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

yulika, отмените заказы- этим вы сократите время возврата денег на карточку, ну или подождите, посмотрите что будет, хотя, скорее всего будет то, что написано по этой ссылке

Estri писал(а):

господи, девочки... читайте...http://newshopper.ru/fraudsters-aliexpress/item/65-fraud-sale

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

Вот уроды эти китайцы!!!!!!!!!

Ирма, как вы вообще нашли эти магазины????

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

yulika, не огорчайтесь так- в принципе мы только потратили свое время, а денежка то вернетсяLaugh за то научены уже будемSmile

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

Электра, да уж это точно !!! А я уже размечталасьLaugh бесплатный сыр только в мышеловкеLaugh

Я действительно же ведь поверила , думаю ни хрена щас как на 100 рублей отоварю и себя всю ордену на осень Laugh

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

yulika, на первый магазин случайно наткнулась,а ссылку на второй магазин на этом форуме в теме "Одежда в розыске"увидела.И бегом с вами делиться такими скидками..Ну вот..теперь я виновата останусь..

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

Ирма, ясненько) почему нееее это уже мы вороны на чужой сыр позарилисьLaugh просто обидно я уже представила что они моиLaugh а это обман((((((

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

yulika, я сразу писала,что тоже сомневаюсь в реальности предложения..Хотя,вчера с дочкой 2 часа в первом магазине просидели,89 позиций в корзину положили,на 2 тыс.руб..Я решила утром заказать и вот..облом..Весь товар недоступен..

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Я оплатила сразу... подожду.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

Татьяна Забойникова, да я тоже хочу подождать может и в правду распрадажа!!! Т.к я была в Китае и там есть магазины все по 10 рублей может хоть бижутерию вышлютLaugh

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

yulika, Скорее всего нет, но ведь очень заманчиво ... Вот почему, если продавец не выслал товар, нельзя оставить ему негативный отзыв? Или можно? Поделитесь, если кто знает.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Девочки,привет!вот и моя корзина сегодня пустая!я спецом не стала вчера платить,хотя очень заманчиво было,но денег на катрочке мало осталось...хотела сегодня туда закинуть и оплатить!ну значит не судьба!а вообще,у меня такое впечатление-там в цене просто запятую не туда поставили

ну и фиг с ними-бесплатный сыр-только в мышеловке!

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

я пару вещичек всего взяла)было время на обработку 15дней стало 20) посмотрим что дальше)

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

А моя корзина не опустела, но вместо вчерашних 700 рублей товару на 41 тысячу Гады!!!! Все удалять придется!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, у меня корзина стала 0 рублей.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Estri писал(а):

господи, девочки... читайте...http://newshopper.ru/fraudsters-aliexpress/item/65-fraud-sale

Стыдоба то какая....

Милая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Я повеселилась всего на 9,88$ - теперь жду, что будет. Я, в подобных случаях, оплачиваю сразу, пока китаец не одумался. Потом на письма счастья не отвечаю - отменит сам, пусть это будет его косяк, а не покупателя. Иногда высылают, не хотят портить свою репутацию, правда редко и по мелочи.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма, я один товар решила оплатить, но до конца это дело не довела. Лежит в заказах. Перешла по ссылке - товар не доступен. Дааа, развели как лохов! Ну, зато теперь на такую распродажу не купимся!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти